-
Число публикаций
1 863 -
Регистрация
-
886.
-
Да ладно тебе брюзжать.) Ты еще будешь перед монитором подпевать Fratelli d'Italia вместе с визжащими итальянцами в Монце во время исполнения гимна в честь чернокожего победителя гонки. Кстати, это прогноз на гонку.))
-
В финале Степан финишировал 14-м, отыграв по ходу гонки 13 позиций.
-
4 раунд WSK SUPER MASTER в эти выходные. Степан выступает под номером 517 в категории MINI Gr.3. Смотреть можно здесь: https://wskarting.it/livetiming.asp?s=WSK_superMaster
-
У кого есть FB. Уровень мимишности зашкаливает.))) https://www.facebook.com/reel/1720683422204770
-
А кто главный стратег сейчас в Макларене?
-
Значит мы услышим: " Оскар, итс Рандил..."? ))
-
FIA Formula 2 Championship том 2
Massimo ответил(а) на топик автора jurykovalev в Молодежные формулы
Полистал прогнозы. Кордела вообще никто не рассматривает хотя бы в десятке.. -
А может повторится и 2007 г.) Ни одного. Хотя потенциал был велик.
-
Гимн запели.
-
Толпа в едином порыве кричит: "Льюис!". Мессия пришел явить страждущим чудо - 8-й титул.
-
Так как у нас все-таки аналитический ресурс, а не какой-нибудь форум о автопокатушках, поэтому, позволю себе позанудствовать. Дюма был квартероном, т.е. афро на четврть. Его бабушка по отцовской линии была чернокожей рабыней с острова Гаити - французской колонии..
-
Как молодой радуется.)) https://t.me/hockeybz/23697
-
Тут все просто. Нужно посмотреть, у кого выше зарплата в команде, тот и будет с титулом в ЛЗ. Ни один руководитель в здравом уме не позволит никому считать себя дураком, глупо тратящим деньги компании.