Jump to content

RCD

Доверительная
  • Content Count

    684
  • Joined

  • Last visited

About RCD

  • Rank
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    рэспубліка-партызанка
  • Интересы
    Гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Mazepin

Recent Profile Visitors

7349 profile views
  1. Жаки глыба. Если посадить сейчас хоть в Индии, не плелся бы постоянно в хвосте. Я уверен
  2. Тут Мику не повезло. Отец не был рядом когда началась карьера. Стало быть мужиком быть могли научить мама, бабушка или дядя
  3. Поддерживаю. У меня 90% ветки в игноре.
  4. Ну что он скажет..- наш парень!
  5. Это не точно, т.к. лучшее место в Инди у Мика пока только 18е, а в Ф1 даже в очки попадал! Хоть и случайно, конечно
  6. Это все Штайнер виноват. Не иначе
  7. Таки победил. Хаугера Молодец, чо)
  8. Погода шепчет. Вангую что не доедем
  9. Завязка горячая..
  10. Мик бы хоть википедию почитал о той серии где выступает, и что такое Инди500 Очередной провал менеджмента Над Коллетом? Или аж над Хаугером?
  11. И последнее место в абсолюте. Тоже уверенно)
  12. Целую зарубу Мик устроил с Фостером за предпоследнее место. Молодец, чо)
  13. Ну ты фобище. Мику подсунули ведро
  14. Офигенное продвижение плестись в конце пелетона А с его характером даже потом духу не хватит сказать- прости, батя, я все просрал
  15. И на чем основан был такой оптимизм?
×
×
  • Create New...