-
Content Count
684 -
Joined
-
Last visited
-
Жаки глыба. Если посадить сейчас хоть в Индии, не плелся бы постоянно в хвосте. Я уверен
-
Тут Мику не повезло. Отец не был рядом когда началась карьера. Стало быть мужиком быть могли научить мама, бабушка или дядя
-
Поддерживаю. У меня 90% ветки в игноре.
-
Это не точно, т.к. лучшее место в Инди у Мика пока только 18е, а в Ф1 даже в очки попадал! Хоть и случайно, конечно
-
Погода шепчет. Вангую что не доедем
-
Мик бы хоть википедию почитал о той серии где выступает, и что такое Инди500 Очередной провал менеджмента Над Коллетом? Или аж над Хаугером?
-
И последнее место в абсолюте. Тоже уверенно)
-
Целую зарубу Мик устроил с Фостером за предпоследнее место. Молодец, чо)
-
Офигенное продвижение плестись в конце пелетона А с его характером даже потом духу не хватит сказать- прости, батя, я все просрал
-
И на чем основан был такой оптимизм?

