Перейти к контенту

Maya

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Maya

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 24.06.1966

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    F1 + путешествия

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Сейчас всяко дают. Но лучше выбрать доставку по дороже в цене. Так шансов больше. И обязательно проверяйте целостность посылки на почте, взвешивание. А то было у меня пару раз. Один раз шла всякая всячина- вытащили флаг Алонсо 15г. Потом кепку вытащили, а рюкзак не тронули.
  2. Обязательно доедут. Более того, когда доблесная почта теряла и откровенно воровала вещи, после короткой переписки деньги сайт всегда возвращал. Речь о сайте Макларена. И с сайта Ф1 всегда всё приходило.
  3. не совсем . Некоторые родные есть.
  4. Спасибо )) У меня irfan есть. Но возиться неохота- resize делать, отдельно сохранять - беда ((
  5. вот я бы показала карточки- но не знаю как тут фото запостить-только маленький вес можно?
  6. Култхарда в прошлом году в Сочи выловили в кафе Хайнекен- там, где их главный форпост. Так с ним никого, пришёл в пиджачке, весь импозантный парень. А тут толпа болельщиков. Прижали его и девицу-переводчика в красном платье. В этом году он уже не рискнул свободно гулять в Сочи ))
  7. ну да, это пожалуй экзотика. У меня карточки старые 70-х годов- ещё в социалистичекской Венгрии выпущены. Хотела подписать у Проста- он там молоденький совсем- не удалось . Ну ничего- ещё попробую в следующем году
  8. А как же паспорт потом , если его менять- обидно. Карточки у меня не валяются- всё чинно-юлагородно. Кепки с автографами ношу. Но редко- от стирки любой маркер линяет.
  9. карточки- ширпотреб? Да ладно. Команды каждый год публикуют их новый дизайн, несколько вариантов бывает, все года разные. Это официальные карточки команд- какой же это ширпотреб? А вот фото- ну не знаю. Мне ближе оригинальная продукция команды, чем самодеятельность. Да и коллекционный интерес личное фото вряд ли предстваляет.
  10. Жуть какая- дату, расшифровку , ФИО. Это ж у кого терпенья хватит? Так только протокол удобно подписывать. На официальных флайерах команд дату ставить не надо. С обратной стороны вся инфа есть. А на бумаге, билете и том, что под руку попадётся, я автографы не ставлю. Или вот- автограф на кепке- у меня на кепке Сенны все автографы, кроме Квята и Сироткина. Там где дату ставить ?
  11. В смысле- с датами?
  12. этот вопрос уже решён. Теперь есть вопрос по формату фото. Что ли только 100кб можно прикреплять в теме? Это все фото придётся перефрматировать ? блин, никакое удобство
  13. Например- Этого года есть Боттас, Алонсо, А. Попов. Стоффель прошлогодний
  14. А ещё нужна тема по обмену автографами. Ну, или продажей, как крайний случай. Я бы поменяла на двойные автографы, а они у меня есть.
  15. В этом году в Сочи количество палаток с продажей атрибутики в разы меньше. Иногда по 2-3 команды в одной палатке были. Наблюдались очереди и довольно большие.
×
×
  • Создать...