Перейти к контенту

papaklass

Продвинутая
  • Число публикаций

    5 864
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя papaklass

  1. papaklass

    McLaren F1 Team

    Протупил.
  2. papaklass

    Джордж Расселл

    Жорик довыделывается и пойдет водителем на такой болид!
  3. papaklass

    Макс Ферстаппен

    Да все он чувствует, просто стрижет капусту!
  4. papaklass

    McLaren F1 Team

    Получается, что для КК нужно чтобы один из пилотов маков одержал победу в ГП и этого будет достаточно! Кстати, да.
  5. papaklass

    McLaren F1 Team

    С чего это вдруг? В Спа Ося показал кто есть кто!
  6. papaklass

    Оскар Пиастри

    Была фотка Жорик с Габи тоже играли в теннис. Это все что мне известно.
  7. papaklass

    Оскар Пиастри

    Вспомним Баку 2024. Оскар приезжает в ранге победителя
  8. papaklass

    Макс Ферстаппен

    Так и я об этом - мотивация для ф1 у него заканчивается! Может быть это вызвано стремлением "найти новые широты за" пределами ф1, а может чувствует, что его время заканчивается ...
  9. papaklass

    Макс Ферстаппен

    Что там тебе не видно? Картинки мозг затуманили? Не смеши.
  10. papaklass

    Макс Ферстаппен

    Причем здесь пенсия? Это зависит исключительно от Макса, но его стремление участвовать в кузовных гонках говорит само за себя. Я не исключаю его победы, подиумы, поулы и т.д. в будущем, но они не будут иметь доминирующего характера, как в сезонах 2021 - 2024 годов.
  11. papaklass

    Макс Ферстаппен

    Вот, вот и у меня аналогичные мысли. Вся эта шумиха вокруг Макса говорит о том, что это "лебединая" песня Макса в формуле 1. Пришло новое поколение пилотов: Пиастри, Бортолетто, Хаджар и будущее ф1 за ними.
  12. papaklass

    Williams Racing

    Вилы в этом сезоне набрали очков больше, чем в семи предыдущих! Красавцы, еще на предсезонных тестах было видно что будет удачный сезон. Тото тогда говорил, что вилы по его ощущениям 4-ая по скорости машинка.
  13. papaklass

    McLaren F1 Team

    Ну, наконец то к истине приближаться начинаете!
  14. papaklass

    Оскар Пиастри

    Вот именно "читай, на что отвечаешь". Льис, Шарль, Джорж, Оскар, Габи взяли 2 главные молодежки с первого раза подряд! Какой результат может быть лучше этого? Наверно, только вице-чемпионство в ф2 у Ландо. Не смеши.
  15. papaklass

    Оскар Пиастри

    Чемпионство в ф2 хуже вице-чемпионства?
  16. papaklass

    McLaren F1 Team

    Алексей Попов считает, что у болельщиков складывается мнение, что Норриса тянут относительно Пиастри. «Что касается «Макларена», то здесь была другая тема. Естественно, она кипела долгое время после Монцы — командная тактика. Мы уже дали остыть, так сказать, страстям, провели опрос. И всё равно только 21% поддержали решение команды сделать обмен позициями и 58% не поддержали. В общем, людям не понравилось. И как бы это логично нельзя было объяснить, и я сам в том числе пытался, частично даже понимал логику команды, и тем не менее вот есть общее ощущение какого-то фаворитизма. Хотя обратные примеры были — и запоротых пит-стопов полно было у Ландо, и он тоже вернул тогда [позицию в Венгрии] в борьбе за победу Пиастри, но тем не менее вот какое-то общее ощущение, что Ландо тянут относительно Оскара, может быть, даже иррациональное, но у болельщиков оно присутствует, и им это не нравится».
  17. papaklass

    Оскар Пиастри

    Нет проблем. Посмотрим насколько интересна тема будет без картинок.
  18. papaklass

    Оскар Пиастри

    Братан, а у тебя тямы хватило только на то, что бы 3 фотки из 4-х удалить в своем комментарии? Спойлер убивает масштаб и харизму!
  19. papaklass

    Ландо Норрис

    И зачем я согласился на размен? Теперь все думают, что я халавщик!
×
×
  • Создать...