-
Число публикаций
5 846 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Нет проблем. Посмотрим насколько интересна тема будет без картинок.
-
Братан, а у тебя тямы хватило только на то, что бы 3 фотки из 4-х удалить в своем комментарии? Спойлер убивает масштаб и харизму!
-
И зачем я согласился на размен? Теперь все думают, что я халавщик!
-
Не обманывайте себя!
-
Традиционная отчетная встреча спортивной части команды МакЛарен с сотрудниками техцентра на базе в Уокинге.
-
Ну все, выдохся парень.
-
Ну что ... соскучились? Отредактировано BMU. Нарушение п. 3.7. не более 2х видимых картинок.
-
На ГП Италии парочка из Макларена "хороших пилотов на самовозах" установила новый рекорд по числу подиумов в течение одного сезона — на данный момент их уже двадцать семь. Абсолютный рекорд принадлежит Mercedes: дуэт Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга сумел завоевать тридцать три подиума на двоих.
-
А в Австралии обгон Хэма по внешке под дождем! Я думал ппц, не впишется, но кудесник справился.
-
Джолион Палмер: «Не припомню, чтобы кто-то когда-либо обгонял по внешней траектории в первом Lesmo. Это практически невозможно. Неожиданный трюк, достойный лучшего фокусника – и огромный риск. Если бы они столкнулись, Пиастри наверняка бы сошёл с дистанции – его вынесло бы влево на траву и он бы врезался в барьер. Атаковать в этом месте действительно очень рискованно. Нужно всё просчитать и ни на секунду не сомневаться в своих силах. Здесь нужна полная уверенность. Но обгон удался. Мы увидели ещё один невероятный манёвр Оскара на первом круге». Ай да Ося, ай да молодец!
-
"Дай денег, дай денег! Смотри как я могу!" присказка.