Jump to content

Parab0lica

Старожилы
  • Content Count

    11635
  • Joined

Everything posted by Parab0lica

  1. знаем мы вашего мальчика
  2. пиструччо меняют на тапка затариваю сразу целый склад всего шта пьёцца и жрёцца как говорят "попкорн" риторику макофанов будет сравнить бесценно "до и после"
  3. спрут ржачный, такой взгляд осмысленный говорят, дядька сегодня откинулся из садоводов можно в боссы мотогп, а потом тихой сапой в ф1
  4. это только после ♂assенних♂ обновлений
  5. блин блинский жаль, теперь в альпине даже похейтить некого я бы завернул что-нибудь про гучч и просак
  6. ну точно не тебе шутить про это мужайся, если што
  7. а насовсем bwt вряд ли уйдёт, они и в кузовах много где есть значит ждём, кто из команд следующим получит розовую метку
  8. действующего двукратного (подряд), отправившего шумахера с треском на пенсию
  9. ну стат у них у обоих такой, что не снился большинству пилотов феррари
  10. 2012, 2014-2016, 2017-2018, 2021, 2024-2025 - неплохие, но не сравнятся, даже 2021 всё помню корень зла - папа льюиса ну и наш нандуццо борщанул, конечно, в итоге удивительно, что его вообще кто-то кроме флавио потом готов был взять на работу
  11. славное было время величайшие сезоны ф1 (2005-2010) совпали с пиком форумного общения а сейчас пенсионным шизоидам только и остаётся по сотому разу мусолить события 10-, 20-, 30(!) - летней давности
  12. - Мои дорогие Сумкины и Шлюмкины, Пуки и Перестуки, Рытлы и Корытлы, Тузиксы и Телепузиксы, Таталья, Борзини… - Сопрано! - Ага. Сопрано и все остальные. Сегодня мне стукнуло 111 лет! Я стар, я очень стар, я просто суперстар! Шутка, конечно. Половина из вас — просто славные карапузы, а с другой половиной я запросто пошел бы в разведку. У меня есть две новости. А точнее — одна. И щас я вам её скажу. Дальше откладывать некуда. Я ухожу. Сейчас. Гудбай.
  13. а вот если льюис завершит, почему бы кому-нибудь из наших супчиков не пойти к шарлесу? а то ведь если фуры возьмут пиастри или даже гасли, могут неудобные вещи получиться сайнц, помнится, в первый же сезон оставил шарля с носом в лз, при чём на пару позиций
  14. 2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико за что нам это?
  15. не совсем понял всё короче, имхо, трулли уж как минимум заслужил иметь эдакий стандартный стат типа 7-8 побед и хотя бы 1 медали лз а не будь нандуццо в этом мире, флавио бы выставил чисто итальянский состав трулли-физика, и скорее всего трулли бы забрал 05 и мб даже, но сомнительно, 06
  16. @kotovsky ну давай, бомби, что за хантавирус? опять 25?
  17. наш халяльный спонсор каким-то образом в плюсе всегда Крупнейшая нефтяная компания мира Saudi Aramco сообщила о росте прибыли на 25% в первом квартале года, несмотря на
  18. а возьмут и выиграют футбол абсурдный иногда
  19. вот это фулл хаус арну, панис, депайе, прост, прост, гадьяр, окон, алези, алези, аллио, вильнёв, лауда
×
×
  • Create New...