-
Content Count
11635 -
Joined
Everything posted by Parab0lica
-
знаем мы вашего мальчика
-
пиструччо меняют на тапка затариваю сразу целый склад всего шта пьёцца и жрёцца как говорят "попкорн" риторику макофанов будет сравнить бесценно "до и после"
-
спрут ржачный, такой взгляд осмысленный говорят, дядька сегодня откинулся из садоводов можно в боссы мотогп, а потом тихой сапой в ф1
-
это только после ♂assенних♂ обновлений
-
блин блинский жаль, теперь в альпине даже похейтить некого я бы завернул что-нибудь про гучч и просак
-
ну точно не тебе шутить про это мужайся, если што
-
а насовсем bwt вряд ли уйдёт, они и в кузовах много где есть значит ждём, кто из команд следующим получит розовую метку
-
действующего двукратного (подряд), отправившего шумахера с треском на пенсию
-
ну стат у них у обоих такой, что не снился большинству пилотов феррари
-
2012, 2014-2016, 2017-2018, 2021, 2024-2025 - неплохие, но не сравнятся, даже 2021 всё помню корень зла - папа льюиса ну и наш нандуццо борщанул, конечно, в итоге удивительно, что его вообще кто-то кроме флавио потом готов был взять на работу
-
славное было время величайшие сезоны ф1 (2005-2010) совпали с пиком форумного общения а сейчас пенсионным шизоидам только и остаётся по сотому разу мусолить события 10-, 20-, 30(!) - летней давности
-
- Мои дорогие Сумкины и Шлюмкины, Пуки и Перестуки, Рытлы и Корытлы, Тузиксы и Телепузиксы, Таталья, Борзини… - Сопрано! - Ага. Сопрано и все остальные. Сегодня мне стукнуло 111 лет! Я стар, я очень стар, я просто суперстар! Шутка, конечно. Половина из вас — просто славные карапузы, а с другой половиной я запросто пошел бы в разведку. У меня есть две новости. А точнее — одна. И щас я вам её скажу. Дальше откладывать некуда. Я ухожу. Сейчас. Гудбай.
-
а вот если льюис завершит, почему бы кому-нибудь из наших супчиков не пойти к шарлесу? а то ведь если фуры возьмут пиастри или даже гасли, могут неудобные вещи получиться сайнц, помнится, в первый же сезон оставил шарля с носом в лз, при чём на пару позиций
-
всё чётко (с)
-
2 унылых ответных полуфинала в лч и унылый классико за что нам это?
-
не совсем понял всё короче, имхо, трулли уж как минимум заслужил иметь эдакий стандартный стат типа 7-8 побед и хотя бы 1 медали лз а не будь нандуццо в этом мире, флавио бы выставил чисто итальянский состав трулли-физика, и скорее всего трулли бы забрал 05 и мб даже, но сомнительно, 06
-
@kotovsky ну давай, бомби, что за хантавирус? опять 25?
-
наш халяльный спонсор каким-то образом в плюсе всегда Крупнейшая нефтяная компания мира Saudi Aramco сообщила о росте прибыли на 25% в первом квартале года, несмотря на
-
а возьмут и выиграют футбол абсурдный иногда
-
вот это фулл хаус арну, панис, депайе, прост, прост, гадьяр, окон, алези, алези, аллио, вильнёв, лауда
