Перейти к контенту

vikkilit

Доверительная
  • Число публикаций

    1 669
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vikkilit

  1. vikkilit

    McLaren Racing

    да вот парадокс, у Заубера с прошлогодним су очков больше) да и пара пилотов там не айс) Любой прогресс должен приносить очки, если очков нет - это регресс. при том, что когда за говорильней нет результата.
  2. vikkilit

    McLaren Racing

    А Путин ниче не сказал? всегда верь глазам, а не словам.
  3. vikkilit

    McLaren Racing

    пока он все ниже и ниже
  4. vikkilit

    McLaren Racing

    да не за что) поржи еще над "результатами" Хонды
  5. vikkilit

    McLaren Racing

    короче слился ты, Барт)) мои сердешные поздравления)
  6. vikkilit

    McLaren Racing

    ну так и знала - прогнозов от Венегора не будет)))
  7. vikkilit

    McLaren Racing

    озвучь свои - поржем всем форумом
  8. vikkilit

    McLaren Racing

    а мое - Хонда днище и ей не место в ф1 с ее нынешними технологиями, индикар они тянут, а ф1 нет. Это факт. Результаты всегда на табло - смотри почаще и кайфуй дольше осталось кайфовать немного)) чуть больше полсезона
  9. vikkilit

    McLaren Racing

    ну так по словам Брауна, а не Венегора, а говорят специалисты по шасси, а не диванный ыксперт со своим диванным независимым мнением, видимо радующийся последним местам команды 3 года подряд. Какой-то нездоровый спортивный бдсм у вас
  10. vikkilit

    McLaren Racing

    Макларен-Хонда не заводская команда, а такой же клиент, только привилегированный, и вижу отсутствие результатов, так же не вижу, чтобы заводская Рено опережала РБР, да и сомневаюсь, что будет опережать.
  11. vikkilit

    McLaren Racing

    уже выбыли на последние места - по словам Брауна, финансовые потери выше, чем дает Хонда. Ты же не из своего кармана ожидание японского "чуда" оплачиваешь, поэтому жди героической борьбы с Заубером, а Маки 3 года покатаются на любой другой су и поборятся за подиумы - благо говорят шасси не хуже рбр - а там и независимый производитель появится.
  12. vikkilit

    McLaren Racing

    продержатся до нового регламента аля ФИ,это бороться с за высокие места в КК, всяко лучше, чем бороться с Заубером, где за рулем два днища и прошлогодний двиг.
  13. vikkilit

    McLaren Racing

    да не мелочились бы, приписывали бы сразу отстование в круг, два-10, парочку гран-при
  14. vikkilit

    McLaren Racing

    60 месяцев
  15. vikkilit

    McLaren Racing

    смотри, возьмет еще и Матешиц купит у Рона или СМ
  16. vikkilit

    McLaren Racing

    примерно таких 20 пони
  17. vikkilit

    McLaren Racing

    он наверное до Берлина дошел в 45-м. кстати, не все так плохо у маков: RBR проехала наименьшее количество кругов по итогам восьми Гран При 2017 года правда по очкам конечно пропасть)
  18. vikkilit

    McLaren Racing

    Сноуден поведал
  19. vikkilit

    McLaren Racing

    Тото Вольфф: На данный момент поставка McLaren двигателей не является нашим приоритетом. Прежде всего, мы хотели бы, что бы McLaren и Honda разобрались между собой. Если вас считают новой невестой, то вы хотите, чтобы супруги развелись, и только потом ложитесь в постель. тут Тото немного промахнулся) нынешние отношения Мак и Хонда кроме как садо-мазо не назовешь и только Алонсо в этой групповушке страдает больше всех
  20. vikkilit

    McLaren Racing

    1 - ну ума то хватает у немецких инженеров. у японских видимо нет. 2 - ага, господин Росс Браун сидел и шантажировал, мол делайте так, а то я - ( а то что? в чем заключался шантаж?) Помнится именно Рено наседали на смену регламента, а то уйдут. А Браун пролоббировал то, что ему было нужно.
  21. vikkilit

    McLaren Racing

    люди из команд Мерседес и Феррари, даже Рено точно такого представить не могут.
  22. vikkilit

    McLaren Racing

    маркетинговой выгодой. видимо для хонды создавать топливо стало непосильной и оскорбительной ношей
  23. vikkilit

    McLaren Racing

    Exxon Mobil мол почему ушел от Маков в РБР
  24. vikkilit

    McLaren Racing

    А вот Пади Лоу считает, что выиграть чемпионат можно и будучи клиентом. Но дело даже не во мнении бывшего тех. дира Мерседес. А в том, что нужно Либерти. С чего некоторые решили, что после 20 года будет все тоже самое, что с 14-го? Что вновь победы будут штамповаться какой-то одной командой, естественно мол заводской, потому что у них построена лучшая су? Либерти это не надо. Будут менее дешевые и более простые су, а в гонках все будет решать у кого эффективнее шасси. Конечно и здесь кто-то может вырваться далеко вперед, но уже не факт, что это будет заводская команда, а например РБ или Макларен или даже Вильямс. Сейчас макам крайне важно до нового регламента заработать в КК как можно больше очков, получить как можно больше денег, и самый правильный шаг - сказать Хонде до свидания.
  25. vikkilit

    McLaren Racing

    либо читай внимательно, либо вообще не читай.
×
×
  • Создать...