Перейти к контенту

Eastwood

Доверительная
  • Число публикаций

    188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Eastwood

  1. Eastwood

    Макс Ферстаппен

    На сколько я помню ничего выдающегося у Шумахера там не было, так что не придумывайте. Пике заканчивал карьеру и ехал (доезжал) в 91м на уровне Алези и тп середнячков, Шумахера когда посадили к нему в пару ехал тоже средне 5-6м плюс раза три сходил.. В первой же гонке он вообще никого не опередил тк сошел на первом же круге будучи 5-6м со старта точно не помню. В Бенетоне он тоже поехал с 3го сезона только.
  2. Eastwood

    Макс Ферстаппен

    То что техника и Ньюи это важно абсолютно согласен...но то что Лауда, Прост, Сенна, Райкконен, Алонсо, а теперь и Ферстаппен встали в один ряд умеющих быть быстрее машины..имхо возможно в этом списке будет еще и Норрис и Рассел но это не факт а вот Шумахер и Хамильтон так же как и Хилл, Вильнев, Баттон, Росберг и тп это неее это не про них.. ПС смотрю практически каждую гонку и болею за Ф1 с конца 70х..это так для хейтеров инфа
  3. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Например запасаться попкорном
  4. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Про Алонсо абсолютно согласен, н я бы добавил из своего видения Норриса и Пиастри, и из него же удалил Расселла. В прошлые годы я подавал на него большие надежды, но он к сожалению встал в один ряд с Пересом - сплошные лишние нервы и эмоции, вместо пилотажа.. разочарование ПС и еще меня очень удивляет атмосфера между Норрисом и Пиастри, дай бог им продолжать в том же духе
  5. Eastwood

    Серхио Перес

    Он же не говорил, что он всегда не будет ошибаться, а значит все правильно сказал - да, на тот момент не ошибался, потому и взяли в РБ. ПС Все когдато начинают ошибаться, все!
  6. Eastwood

    Серхио Перес

    Могли бы и промолчать, - слив с темы был бы не такой явный. А так и слогом и текстом себя и выдали .
  7. Eastwood

    Серхио Перес

    Да пусть бы приезжал не вторым, всякое бывает. Но он то докатился до упорной борьбы за 10е место.
  8. Eastwood

    Серхио Перес

    Так поясните , или слабо?
  9. Eastwood

    Серхио Перес

    Ну во первых Чеко запрессовал себя сам, потому что запрессовать можно все что угодно кроме профессионализма на одной из лучших машин. Начиная же с Монако Переса не угадаешь к сожалению, поедет он, доедет он или нет. Руководству от гонщика нужна стабильность и профессионализм, а не эмоции ,а еще главное не рефлексии, идущие в ущерб и команде и самому гонщику. И да на пятки наступают уже явные конкуренты включая и резервных пилотов. А так то да обидно что так рано сломался..
  10. Eastwood

    Шарль Леклер

    Это ты бред не пиши
  11. Eastwood

    Шарль Леклер

    Да тут дело не в пугливости, а в здоровой реакции на раздражитель, каким бы профи ты не был. Особенно когда пол трассы повороты шириной в 1,5 машины и ты летишь к ним вслепую 250. ПС Вильямсу Фуры квалу испортили и это факт.
  12. Eastwood

    Шарль Леклер

    При чем тут это? Первым\последним. Люди на быстром круге, флаги пусть и не им, но они об этом знают, нога дрогнула чуть и нет десятой, а более и не надо.
  13. Eastwood

    Шарль Леклер

    Паре РБ он круг это испортил полюбому, а Сайнс так тот в довесок
  14. Eastwood

    Шарль Леклер

    Уж больно "мутную аварию" устроил..как бы не специально, чтоб паре РБ быстрый круг испортить. Машину то всего лишь поцарапал но остался первым..
  15. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Никогда не болел за Алонсо, но очень за него рад! Справедливость восторжествовала! Ура!
  16. Eastwood

    Льюис Хэмилтон

    В мерсе все додавливания через тото вольфа на судейство...по честному гоняться они разучились окончательно...Расселл "третий"? Серьезно?))))
  17. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Алонсо интервью - (вольный перевод) "да все норм я на подиуме побывал, попраздновал, шампанское попил, пофоткался, я то знаю что я реально третий"))))красава!!!
  18. Eastwood

    Джордж Расселл

    Дело тут не в хватке, а конечной цели, а она да у Кими и у Хама определенно разная. Но вот только когда Кими ловил кураж и начинал ехать со всей своей дури, ему соперников не было. Я тоже так считаю)))
  19. Eastwood

    Джордж Расселл

    Он оределил, в прошлом году, но мерсы = тото считают что нет, якобы Хам великий но.. Хам это не и близко не ровня ни Сенне ни Просту ни Шумахеру ни Хаккинену ни Райконену ни Алонсо...он ровня Хиллу Вильневу Баттону Менселу и другим случайным т.п.
  20. Eastwood

    Джордж Расселл

    Далеко не пожалуйста, он ехал гораздо лучше, но выше ему просто не дали, указав ему на место жертвы пс повторю я близко за него не болею, но смотреть на такое позорище командное это днище
  21. Eastwood

    Джордж Расселл

    Он в отличие от Хама = британца полукровки идущего по головам, хорошо воспитанный британский белый мальчик..и да да в этом и его и слабость и сила, поглядим. Но он реально очень хорош, и заметно лучше Хама.
  22. Eastwood

    Джордж Расселл

    Реально позорище какоето...Джордж реально шел лучше и Хама и Алонсо и мог..но...
  23. Eastwood

    Фернандо Алонсо

    Главное чтоб они не пообещали Алонсо как Кими когдато..))), Алонсо красавчеГ!!! пс в отсутствие Кими болею за Ферста . но прям аплодировал Алонсо!!!
  24. Eastwood

    Джордж Расселл

    Одно дело проиграть сиюминутно на старте, другое это проиграть потому что не дали выиграть, при чем не дали выиграть позиции и дойти до 3го места свои же... ни разу не болею за мерсиков, но такого позорного слива Расселла в пользу Хама не было даже в прошлом году. Дай они ему свободу действий и принятия решений он был бы третьим..но.. мерсы в очередной раз принесли в жертву интересы команды..позорище. пс болел за Алонсо, но Расселла исренне жаль..."дебилы блин"©
  25. Eastwood

    Серхио Перес

    в команде быстро поняли что Перес нытик и "мешок", поэтому имхо Макс действовал по ситуации - старался вытащить Переса на свой темп и довезти ведомого до финиша вторым. Но ведомым Перес оказался никчемным, удержаться за ведущим не смог. Устроил рваные и истеричные догонялки чем убил резину и приехал как приехал.. Что по вашему должен был сделать Макс, замедлиться и ехать в темпе Переса? Так тогда бы РБ рисковал потерять возможно и подиум. Тк если бы Макс замедлился то его резина вышла бы из режима и соответственно начала бы изнашиваться. К сожалению машина у РБ не самовоз, ей нужно уметь тонко управлять и вытягивать в правильный темп, тогда она хороша. И это не проблема Макса что Перес не умеет быть стабильно бытрым на этой машине, да и даже у Макса были неудачные гонки в этом году, и именно изза ошибок в выходе на комфортный для машины и резины темп.
×
×
  • Создать...