Перейти к контенту

АгрегАтор

Продвинутая
  • Число публикаций

    8 147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

О АгрегАтор

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    дороГ
  • Интересы
    ысеретнИ

Дополнительно

  • Болеет за
    аз теелоБ

Недавние посетители профиля

6 798 просмотров профиля
  1. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.f1news.ru/news/f1-164210.html Чота ржу до сих пор)) Дохтур забыл про высказывания о преимуществе самовоза)))
  2. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://www.championat.com/auto/news-4864679-bolelschiki-obratili-vnimanie-na-narushenie-ferstappena-v-kvalifikacii.html
  3. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    Если Ферстаппена накажут, есть хорошие шансы побиться за победу.
  4. АгрегАтор

    Даниил Квят

    Через час примерно?
  5. АгрегАтор

    Макс Ферстаппен

    А в этом сезоне особо видно, как новое двигло преображает результат. Помню Саинза
  6. АгрегАтор

    Макс Ферстаппен

    Макс, конечно, бог. Единственного конкурента вывел из строя броском пленки от визора. https://www.championat.com/auto/news-4799727-alonso-ferrari-vsegda-ispolzuet-kakuyu-to-strannuyu-strategiyu.html
  7. АгрегАтор

    Макс Ферстаппен

    Когда Хэм в прошлогодней Бразилии выиграл, после квалы я сказал, что всё пропало, про борьбу за титул можно забыть. После вчерашнй квалы, даже не зная, каким Макс стартует, я сказал, что он выиграет без проблем, даже сказал, что 1-2 круга и будет в 10ке, после 8го в тройке, после 20го (тут немного не попал) лидировать. Ничуть не отнимая скилла Макса, он безусоовно хорош, понимаю, что такого космовоза, в конкретной гонке, наверное, не было ещё ни у кого. И прекрасно понимаю, почему Хорнеру и Ко так нравится соперничество с Феррари, его тупо нет, красные лажают от гонки к гонке, Мерс такой лажи не допускал и изрядно напрягал газировку.
  8. АгрегАтор

    Макс Ферстаппен

    Скажите, была "экспертиза", что на этом космовозе пол пелотона выиграла бы? И то, что читерское двигло зарешало? И то, что у Макса в напарниках послушный вторикелла "Боттас"?
  9. АгрегАтор

    Даниил Квят

    Аналогично. Раньше смотрел почти всю Инди, Наскар - редко. Сейчас ровно наоборот. По Даньке - норм для первого раза. Скорость держал, не отвалился.
  10. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    Хэм молоток! Знал, что сможет по темпу Рассел обойти. Сомнения за какую позицию. Победа всё ближе)
  11. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    Так был контакт, не было бы контакта, он бы вписался. Доказать обратное ты не сможешь. Кем сказано? Диванными экспертами, аналитиками, Ковалевым... Если что, то мнения разделились, Даже в нашем чемп ру, где "99%" респондентов "устали" от доминирования Люсьена, шмоток собак, украшений и прочего и всячески в прошлом году топили за титул Тапка, проголосовали 57%, что это чисто ошибка Хэма https://quiz.rambler.ru/widget/frame/?id=64572a97-0e52-45be-921f-73900ae19cc0&widget=Poll&color=%23ff5400&theme=champ&max-width=500px Что уж там говорить про забугорные опросники. Ну вот, к примеру, этот https://www.racefans.net/2021/09/20/who-was-to-blame-for-verstappen-and-hamiltons-collision-at-silverstone/
  12. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    Ну хорош врать, Хэм вписался в поворот, при атаке не обязательно ехать по "идеальной траектории". === Пилот, который внутри атакует, обязательно должен попадать на апекс? Ой, ну хватит смешить народ.))
  13. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    Ковалев, ну что за бред)) При большинстве атак, любых, пилот атакуемый, обороняемый так или иначе оказывается в слепой зоне, если ты не уверен, не можешь "догадаться" - оставь место - всё просто) PS: И да, про "запоздалую попытку, ты это по каким критериям определил, какова степень "запоздалости"? Если что, то там далеко было до самого Ферстаппена, "чемпиона по "запоздалым попыткам", в т.ч. на Хэма, в т.ч. в прошлом сезоне, пересмотри гонки.
  14. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    По прошествии нынешнего чемпионата у Хэма был темп даже для победы в Барселоне и Сильверстоуне, трассах где преобладают скоростные и среднескоростные повороты. У Мерса явно проблемы с медленными поворотами и длинными прямыми. Думаю в Австрии и Франции "ловить нечего" [против РБ и Ферр без проблем у оных и форс мажоров], а вот в Венгрии может что-то получиться. Дальше, думаю, будет зависеть от продуктивности летнего перерыва. PS: 13 подиумов на одной трассе. Теперь это абсолютный рекорд.
  15. АгрегАтор

    Лью́ис Хэ́милтон

    У старины Стюарта опять свербят старые обиды https://www.championat.com/auto/news-4734451-dzheki-styuart-hemiltonu-pora-uhodit-iz-formuly-1.html
×
×
  • Создать...