Перейти к контенту

Юра11

Старожилы
  • Число публикаций

    4 447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Юра11

  • Звание
    Не чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    за победу России в СВО

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари, Хюлкенберг, Масса, Сутил

Недавние посетители профиля

4 229 просмотров профиля
  1. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Да я не про женитьбу.)
  2. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Что значит "со своей девушкой" ? Скоро матерей-героинь начнут девушками называть.
  3. Юра11

    Льюис Хэмилтон

    Про плохого танцора знают все.
  4. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Вот сейчас можно точно сказать, что Цунода стремительно прогрессирует - разрыв между ним и Ферстаппеном быстро сокращается.
  5. Юра11

    Льюис Хэмилтон

    Нормальный он чувак - смог ведь развести на баснословную зарплату лохов в руководстве Феррари. Ну, сказал, не шмогла, так бывает в спорте иногда. Щас в отмаз будут петь песни, типа одно его имя сколько бабла принесло, акции поднялись и прочую херню.
  6. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Ну это же смешно. Тут два варианта - либо руководство РБ ничего не понимает в гонщиках и подсовывает Максу напарников хилых аутсайдеров по принципу страшной французской королевы, окружавшей себя уродливыми дамами, чтобы на их фоне казаться привлекательной, либо напарнику не помогают с настройками от слова совсем. Или есть какие то ещё мысли, кроме того, что машина фарм команды быстрее?
  7. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Как же так, ехал быстрее, а приехал после?)
  8. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Золотые слова. "Хвалился ёрш канат оборвать, да понос прошибает"(с)
  9. Юра11

    Red Bull Racing

    Умные люди всё поняли давно. Ньюи свалил вовремя.
  10. Юра11

    Льюис Хэмилтон

    Отработанный пар. Может, для бизнеса его имя и приносит пользу, для гонок Феррари нет. Лучше бы Сайнса оставили.
  11. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Ты уверена, что Ньюи и другие ушли из за Хорнера? Я наоборот удивляюсь, как ещё Хорнер сам ещё не ушёл вслед за Ньюи.
  12. Юра11

    Макс Ферстаппен

    Т.е., если я правильно понял, Максу победа была вовсе и не нужна? А захотел бы, напрягся, победил бы, но порадовал штрафными баллами.
  13. Юра11

    Макс Ферстаппен

    А что, Цунода прямо так и покрикивал?
  14. Юра11

    Scuderia Ferrari

    Думаю, уже в этом году Хэм записался в штрейкбрехеры в Мерсе. И в Феррари он будет возить отстой.
  15. Юра11

    Scuderia Ferrari

    Какой то говноцвет комбезов. Видно, дела нехороши, коли красный продали. Отвратительно видеть. Осталось жеребца на черепаху поменять за деньги амазона. Срамота.
×
×
  • Создать...