Перейти к контенту

Semchilli

Ограниченная
  • Число публикаций

    553
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Semchilli

  1. Semchilli

    Мик Шумахер

    Просто надеюсь всем ответил, зачем сливают пилотов (СМОТРИМ НА ДАТУ СООБЩЕНИЯ) ? Теперь вам хоть понятно почему кто то едет стабильно хуже на 0,3 секунды чем напарник. Уровень ВСЕХ гонщиков F1 таков на данный момент, после многолетней подготовки, что на одной и той же техники они будут ехать по разному, но на одних трассах будет сильней один пилот на других другой. Если постоянно 0,3 GAP это сделала команда.
  2. Semchilli

    Джордж Расселл

    Очередную гонку британец рассел, пытался устроить аварию, Серхио пришлось отрулить, чтобы избежать очередного ада устроенного британским Крашером. Подбил машину соперника , потом атаковал поврежденного соперника на рестарте, очередной раз британские судьи не наказывают британского пилота. (Судьи могут быть кто угодно , рулят всем британцы.) Ждем новых эпизодов , с британским дарованием.
  3. Semchilli

    Джордж Расселл

    Британский крашер, очередной раз вынес соперника. Но в отличии от британии тут наказали, хотя тут не наказывать надо , а из формулы гнать по совокупности. Русского гонщика давно бы назвали торпедой за такое... Если Рассела не остановить, он кого нибудь убьет. Ему все прощается только потому что он надежда британии.
  4. Semchilli

    Джордж Расселл

    Тут сто процентов автор прав. Все кто связан с миром ф1 и у кто выписывают штрафы - это британцы и их подстилки. Так что штрафа не будет , конечно если амеры не надавят.
  5. Semchilli

    Джордж Расселл

    За такой старт , любого гонщика назвали бы потенциальным убийцей. Ну кроме британского , в британии. Ну, а Нашего гонщика , если бы он сотворил подобное, выгнали бы из формулы навсегда. Бритиши же молчат, прикрывают своего крашера. Рассел опасен , ему не место в формуле.
  6. Semchilli

    Мик Шумахер

    Сливать пилотов. обычное дело . чтобы посадить на следующий год кого то у кого спонсоры пожирнее или есть необходимость освободить место под политически выгодного. Думаю Рикьярдо заменят на Пиастри или Американца. И то и другое очень выгодно. Для этого нужно чтоб не было вопроса почему Рикьярдо высаживают.
  7. Semchilli

    Мик Шумахер

    В прошлом году кОМАНДА сливала Мазепина, теперь сливает Шумахера. Все справедливо, нет там таких разниц в уровне пилотажа, все пилоты ф1 достаточно квалифицированы. И когда кого то надо высадить или держать на коротком поводке, возникают пр проблемы такие, как у Рикьярдо в этом году.
  8. Semchilli

    Мик Шумахер

    Шумахер травил Мазепина как мог весь сезон , и даже когда Никиту отправили на мороз, не поддержал его. Хотя мог поступить как Макс.
  9. Semchilli

    Мик Шумахер

    Это только начало страданий Шумахара и Хаса вцелом, их ждет ужасающая авария в этом году, за свои действия по отношению к Никите придется ответить. Такое вселенная не прощает.
  10. Semchilli

    Сергей Сироткин

    Желаю Сергею гоняться, и лучше в формуле Е !
  11. Semchilli

    Даниил Квят

    До нового года объявят об отчислении Квята, может это заставит замолчать людей, которые либо в гонках ничего не понимают , либо их фанатизм выше объективности раз в пять.
  12. Semchilli

    Даниил Квят

    Кратко: доехать доездун бы смог, а гонятся это не его....
  13. Semchilli

    Даниил Квят

    Отличный доезд...отличный гран при , унылый квят.
  14. Semchilli

    Даниил Квят

    Опять провал псевдо русского гонщика. Виталик после эпопеи в Ф1 вернулся в Россию , а Квят вернется в Италию? PS были очень грамотные эксперты которые чуть ли не о чемпионстве говорили, а теперь все домой в италию.
  15. Semchilli

    Даниил Квят

    Сегодня у Квята одна задача, проийти быстро Макса, если этого не произойдет и он будет тошнить за ним, то этот сезон станет последним.
  16. Semchilli

    Даниил Квят

    ферстапен, фетель, рикьярдо едут на пределе и у них получается, перез , грожан, мальдонадо едут на пределе и у них не получается....
  17. Semchilli

    Даниил Квят

    Доезжать умеет хорошо, на пределе пилотировать -нет. Поэтому и такие унылые гонки, попробывал проехать , как действительно хорошие гонщики, итог, разбил машину.
  18. Semchilli

    Даниил Квят

    только не с гп 2, а с гп3, а то что в заносе постоянно едет это факт...
  19. Semchilli

    Даниил Квят

    мне рик не интересен, че он делает, он тоже не чемпион, а квяту как только дали команду пропустить он чуть на обочину не уехал...
  20. Semchilli

    Даниил Квят

    квят первый пропустил вспомни... :)
  21. Semchilli

    Даниил Квят

    Макс в отличии от Квята будущий чемпион , не пропустил сайнса. Еслиб дане далитакую команду он бы на обочину сьехал, уже видили.
  22. Semchilli

    Даниил Квят

    Предлагаю пари. Подстригусь налысо и сфотографируюсь в форме ред була и выложу зесь и в фб, есле квята оставят на следующий год. Если так уверен что его оставят что предложишь в замен?
  23. Semchilli

    Даниил Квят

    А в курсе русской пословицы? Что плохому танцору яйца мешают?
  24. Semchilli

    Даниил Квят

    То есть не повезло еще и с тормозами?
  25. Semchilli

    Даниил Квят

    не сможет:) смотрю в записе... Но уверен
×
×
  • Создать...