Перейти к контенту

Santey

Доверительная
  • Число публикаций

    461
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Santey

  1. Santey

    Райкконен. Кими Райкконен

    Ну это еще не сильно давно. Некоторые уже годами не появляются. Я в том числе. Но я тебе написал в ЛС))
  2. Santey

    Райкконен. Кими Райкконен

    Ребята, а никто не знает контактов нашей Кимофилки Nataly из Севастополя? Переписывались с ней в ЛС, но куда-то запропастилась.
  3. Santey

    Райкконен. Кими Райкконен

    Товарищи, одноКимчане! Сколько лет, сколько зим. Поредели наши ряды совсем..... Но Кими навсегда в наших сердцах и памяти! Как и мы у друг друга, наверное. Всех виртуально сильно-сильно обнимаю! А что с ним случилось, забанили навсегда, разжигал что-ли??
  4. Santey

    Кими Райкконен

    Речь о том, что очень грустно от того, что Кими закончил. Что этот момент (как и многие другие неприятные/грустные моменты в жизни) всё же неизбежно наступил. И у особо ностальгирующих давних болел вот возникают такие ассоциации с юностью, с прошлым, с воспоминаниями. Это же абсолютно естественные эмоции. Дело тут вовсе не в ощущениях старости или молодости как таковой. Трудно объяснить. Мне вот трудно объяснить свои чувства по поводу его ухода. Можно сказать, я всегда с некоторым страхом ждал этого момента. А как иначе. Радоваться что-ли? Типа отмучился.
  5. Santey

    Кими Райкконен

    Верно ты подметил. Также себя чувствую. Вот вроде это всё банальные слова про "ушла эпоха", но ведь так оно и есть.
  6. Лео ДиКаприо и Мэтт Дэймон. Сто раз видели. Это ж Эрик Бана. Не показалось значит. А Кимкина мне иногда напоминает своим причесоном вот этих детишек:
  7. Да, пожалуйста. Это не я тут указываю, что и кому можно обсуждать или как себя вести при входе.
  8. Я ничего не попутал. Она же здесь это написала, а не в БК. Это Ты тут правила что-ли такие установила: принято-не принято? Мне тушить нечего. Я тут неадекват никому из циркачей не выставлял. Я смотрю у Вас тут у многих самотушение работает как часы прям; так аж, что женщинам перемалываете по полной, прикрываясь формулировкой "нам женщинам, можно".
  9. Вот это у тебя горит седак от нетрезвого Кими. Не забудь написать, что "теперь 100% ясно, что он домогался до официантки." Седло горит. Трезвых пожарных срочно.
  10. С Росбергом рядом Дайан Крюгер что-ли?
  11. Девчат, а почему они так губы делают? Мода такая? Или это скрывает морщинки?
  12. Ну Машка то небось его хочет где-то в закоулках душисердца?
  13. Почему? Хищник как всегда в своем репертуаре. А у фаворитки открылись невиданные доселе черты тела. =))
  14. Ну девочкам мальчиков хочется видеть, а мальчикам девочек. -) Я бы и на Роуз Бирн с Эбби Корниш поглядел бы с удовольствием. Хотя Эбби надо было бы в боксах Луиса тусоваться, она ведь рэпперша.
  15. Ну уж прям совсем не похожа, написал первое сообщение называется. Понятно, что совсем только на Ротару похожа. Но и на Джемму местами похожа (носик другой, да). Хотя я больше именно по приложенной фотке сравнивал.
  16. Девчата, на Джемму похожа?
  17. Santey

    Кими Райкконен

    зря ты так про меня. Я вообще-то говорил про ТопГана, ЗвездныхСил и прочих глоров. Я болел (с первого года в МакЛарене), болею и буду болеть за Райкконена и никого другого.
  18. Santey

    Кими Райкконен

    Побыстрее бы Вы уже ребята перестали болеть за Кими!
×
×
  • Создать...