Перейти к контенту

Евгения

Старожилы
  • Число публикаций

    28 771
  • Регистрация

Весь контент пользователя Евгения

  1. Ох, здесь только одно могу посоветовать: пробовать снова и снова - завтра и послезавтра. Пройтись по входам/выходам с трассы - их несколько, говоря громко вслух на английском и китайском: - Куплю билет! Ну я бы так сделала в вашей ситуации.
  2. Точно миллиард?... И могли/могут ли близкие им воспользоваться, когда эти деньги не являются наследством? Ещё думаю, что в первые годы было потрачено очень много средств на всевозможные исследования/практики для восстановления всех функций организма, а не просто ухода/поддержания. Мы же НИЧЕГО не знаем.
  3. Даже травку полили чем-то воспламеняющимся перед сессиями, что загорается даже при дожде, однозначно.
  4. А кто это Митчелл-Мальм? На самом деле, именно это и обсуждается многими болелами в данной теме - разной трактовкой ("заметками про нашего мальчика") правил. А я не участвую активно в этом обсуждении только в силу того, что наша Феррари в этом не участвовала тоже, но на трассе. Будь иначе, рвала и метала бы.))
  5. Ну есть такое, да.( На ФИА мы не можем повлиять, увы.((
  6. В выделенном - очень согласна с тобой. Самой не нравится, когда правила меняются по ходу игры/соревнования. Надеюсь, что ФИА сделает выводы после сегодняшней квалы к спринту. И в будущих квалах/гонках не будет разногласий среди болел по поводу поула или места в гонке. Вау! Юра, действительно, очень приятно. С моей стороны это же были провокация и тролльство тебя, прости, пжл. Более - не стану. Даже подумать не могла, что ты настолько упёртый, и станешь искать цитаты - я то помню, что пишу сама и то, что мне отвечают.)) Вот уважаю, правда! Достойный оппонент! Таких на форуме сегодня и не осталось, наверно. Я сама, порой, уже ленюсь отвечать мне возражающим.(( Юра, ты очень порадовал меня вниманием к моим высказываниям.) Ещё раз - спасибо тебе! Но в пику: этот год по температуре на азиатской территории - аномальный, просто поверь.
  7. Про это и глаголю, Таня.) Конец марта-апрель, что для нас, Владика (побережье: ветер притащит с моря - холод или тепло), что для Шанхая или Японии - настолько непредсказуемая погода в межсезонье относительно температуры. Вчера может быть +22 (как пару дней назад), а сегодня - всего +10. Постояло тепло несколько дней - всё начинает расцветать, а потом - херякс! И холодина... Ветер с моря дул, называется.)) Из окна квартиры. Как раз 17 апреля 2015 года.
  8. +++ +++ Прямо мои мысли озвучиваешь.) Стенки вместо линий (внезапно!) ВИДНО!
  9. Не важно, кто и на каких шинах едет - это всегда выбор пилотов/команд. Понятие "в дождь" - это как судьи сочтут: так же как ЖФ, СК, ВСК, КФ или возможность открытия крыла. Судьи же это решают по ситуации и вне зависимости от того, кто на каких шинах едет, был ли на пите и прочее.
  10. Юра, как только ты принесёшь про пуховики и зимнюю резину от меня - тут же займусь поиском оправдыванием-ненамеренностью нарушений лимитов от команд, обещаю. Спор не о соблюдении правила всеми и всегда, а о том, что оно - очевидно не работает/абсурдно по своей сути в определённых условиях/поворотах.
  11. На самом деле - важно. Из-за этого, ведь, все разногласия и споры. В том числе, когда и сами команды подают претензии к судейской. +++
  12. +++ Выделенным "страдают" не только судьи, но и некоторые болелы.))
  13. Ждала, когда же ты это снова напишешь. Только даже твоя сравнительная табличка погоды за несколько лет в теме ранее говорит о том, что 23 марта этого года выбивается из типичных температур для Шанхая. Мы бывали в Шанхае в конце марта, и всю неделю я ходила там в джинсах, плотной рубашке и в кожаном(!) пальто. А по выделенному - цитату в студию, пжл.)) Иначе - оставь себе свои оригинальные домыслы про пуховики и прочее, синонимы тоже. Технические виды спорта ориентированы на точность, а не приблизительность, в том числе, и понятий - расстояния, времени, регламента, самой техники и т. п.
  14. Время можно улучшить/ухудшить, а не срезать.)) Ты пишешь о срезке поворота, когда пилот вылетает за поворот. Даже визуально это разные действия: первое внутри периметра, второе - за его пределами.
  15. Млин, подмена понятий - и нет взаимопонимания. Это всего лишь барьеры, которые не изменяют проходимое расстояние.
  16. Не хочется снова после Австрии, но напишу. Срезать поворот - это уменьшить проходимое расстояние. Выехать/вылететь за пределы поворота - это увеличить проходимое расстояние.
  17. Ну... с поулом на спринт Ландыша! Молодец!
  18. Вот и расклеенный, без мотивации и прочее.)
  19. А старички то - тортики!
  20. На прямой такой шлейф - прямо, мгла.
×
×
  • Создать...