Перейти к контенту

Mr.magoo

Доверительная
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Mr.magoo

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер

Недавние посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Отличная статья!!! Полностью отражает происходящее во время Мишиного камбека!
  2. Совладелец Mercedes Тото Вольфф считает, что у его команды есть все необходимое для победы на Гран-При Монако. "Так было во все времена - в Монако побеждали лишь лучшие, быстрейшие и сильнейшие пилоты, - сказал Вольфф. - Год назад это подтвердил Шумахер, победив в квалификации на не самом быстром болиде. Так должно быть и в этом году, ведь за нашу команду выступают два лучших пилота чемпионата." Ну как будет в этом году посмотрим :bigwink:, хотя это ведро немного получше прошлогоднего!
  3. Кимстера не отметил, поскольку он пришёл в 2012, а Миша первый раз начал критиковать резину в 2011, в когорте 2011 Кимстера не было.
  4. Да первым первым Миша Пирелли раскусил!!!! Просто из той когорты Миша один знал что такое гонки, ну ещё Алонсо застал их малёхо!
  5. И кстати, правда не знаю кому сказать спасибо, но тему стало приятно читать. Помоему общими усилиями мы долбились порядка в теме легенды автоспорта. Ещё раз спасибо всем кто к этому причастен.
  6. Полностью поддерживаю данное мнение. Михаэль был очень крут в свои за 40, если сравнивать с нынишним противостоянием Росберга и Гамильтона. Смотря на то как легко проезжают мимо Росберга и Хэма соперники, вся оборонительная тактика которых заключалась в банальном смещении в центр трассы перед апексом, осознаешь насколько проффесионален Миша, он так тупо никого не пропускал, даже учитывая DRS, экономию резины и убогость Мерседеса. Михаэль даже в обороне №1.
  7. Это же можно отнести и к Гран-при Бахрейна. Когда у Массы лопнула чудо резина, Михаэль, наверное, перекрестился и плюнул через левое плечо. Ну а тем временем Хэмбри вещает http://www.f1news.ru/news/f1-84745.html про замечательную борьбу между пилотами и прекрасные обгоны :facepalm: :blink: :D :D :D. Наверное надо ему пересмотреть гонки 80-90 годов, для более точного понимания борьбы именно пилотов, а не борьбы пилотов с резиной.
  8. Да классная статейка! Явное превосходство в технике пилотожа над напарником!
  9. Смотря кто был их производителем ,если Гай Апулей Пирелиус, то в полне возможно! :D
  10. Если интересн вопрос про корректность поведения Михаэля на трассе, то на эту тему есть неплохой коммент Мики Хаккинена, думаю он лучше всех знает о поведении Шумахера на трассе!!!! http://www.mc-laren.ru/news.php?id=4616
  11. Ты не дописал: Так что, в один ряд поставить тебя с Дон Кихотом, решится разве что твой верный друг и оруженосец Санчо Панса
  12. Списибо ребята за поддержку!
  13. Решил поделиться впечатлениями от гонки, но почему-то все впечатления куда-то пропали после прочтения всё тех же бредней всё тех же персонажей (разжигателей флеймовых войн, как выражаются здесь местные "справедливые" 20 летние модераторы, которые даже смысл жизни не до конца понимают, уже не говоря о спроможности подержания порядка в каком-нибудь социуме)! Исходя из всего напрашивается вывод, что разжигание флеймовых войн на этом форуме, ну по крайней мере в этой ветке, даже приветствуется, несмотря на то что правилами форума запрещены. Было бы понятно если мнение, о несостоятельности Шумахера как гонщика было бы просто мнением пользователя, но когда ты видишь это мнение, при чём одного и тогоже смысла каждое второе сообщение оставленное на форуме одними и теми же персонажами, то тут уже начинешь задумываться о адекватности, даже не пользователя, а форума и его модераторов в целом. Да можно сказать: "не обращайте внимание", но поверте очень сложно, даже не возможно не обратить внимание на то как практически в каждом сообщении написана одна и та же бредятина в отношении легенды автоспорта, легендарность которого доказана и отображена в его безспорных рекордах, заслуженных усердной и непрерывной работой над техникой и над собой. Искренне жаль адекватных болельщиков Шумахера, что они не могут просто поделиться инетресной информацией о своём кумире, а вынуждены читать весь этот бред. Спасибо Модераторы за отличное поддержание порядка в ветке легенды автоспорта.
  14. Р. Браун лабуды всякой наплёл про чемпионскую команду! Использовал имя величайшего чемпиона в своих корыстных целях, привлёк спонсоров, а дальше Миша уже в байки не поверил и завязал с этим неблагодарным делом! Знал бы Шуми о такой лаже, никогда бы не вернулся как минимум в Мерседес к хитрому лису Брауну!
×
×
  • Создать...