Перейти к контенту

Shurale

Старожилы
  • Число публикаций

    3 285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shurale

  1. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Хм... получается, что Феррари опустили машину Леклера очень низко, чтобы появилось огромная прижимная сила за счет граунд-эффекта, поэтому он и взял поул. А потом уже в гонке выяснилось (хотя это и заранее было известно), что из-за слишком низкой посадки стачивается контрольная планка днища. И Леклеру на последнем пите поставили шины перекаченные, чтобы приподнять машину, и режим двигателя выставили щадящий, чтобы при разгоне болид не "приседала" и опять же не стачивалась планка... и тут Леклер поехал медленнее Хэмилтона. Видимо, Феррари хотели пустить пыль в глаза Элкану, дескать вон какой у на отличный пилот - Шарль, поулы берет!
  2. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Хард в начале - провальная тактика. Пока тошнишь на харде, потеряешь 4-6 мест, потом на свежем медиуме даже это уже отыграть сложно.
  3. Shurale

    Scuderia Ferrari

    И ещё:
  4. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Ферстаппен 50 кругов тошнил на Медиуме, Леклер даже жаловался, что Ферстаппер их тормозит. И в Феррари знали, что у него больше нет шин, кроме убитых в квале Софта.
  5. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Фантастический первый стинт с оверкатом ... и отвратительное тошнилово (особенно после схода Алонсо) оставшейся гонки.
  6. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Неплохо так... с 12-ого места на 4-е! Хорошая гонка, все-таки второй пит-стоп оказался правильным, и Льюис смог реализовать свежие шины.
  7. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Хорошая гонка!!. Подиум при старте с 5 места на не самой быстрой машине! После квалификации, когда еле-еле из Ку-3 вышел, даже и мечтать о подиуме не приходилось.
  8. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Великолепная гонка! Мастерский пилотах в исполнении Льюиса!!! МакЛарен были быстрей при небольшом дождике за счет большего прижима, но это повлияло на софт Ландо на сухой трассе, софте быстро ушел и он потерял темп и пропустил Макса. А Льюис смог сохранить свой софт и заслуженно победил!
  9. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Великолепная гонка!!! + быстрый круг!
  10. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Отличная гонка!.. жаль с первым пит-стопом затянули - секунд 5 на этом потеряли.
  11. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Так понимаю, что у Переса в контракте до сих пор остался пункт бороться с Хэмилтоном до столкновения.
  12. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Самоутверждаться надо в борьбе против соперников из других команд, а это у него пока весьма слабо выходит.
  13. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Хорошая гонка, если б не "напарничек" мог бы за победу побороться: в начале гонки на первом круге места не оставил, ну и под конец гонки...
  14. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Вообще то, перед поворотом они были вровень. Вот только в повороте Лью сбросил скорость (и ничего он терял и его не сносило в сторону), а Перец попер на таран, потому и "был впереди и шёл быстрее". И второе, Льюис оставил достаточно место, там поместится два болида, но Перцу оказалось этого мало.
  15. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Да ну нафиг... перец сам виноват - стал вилять на прямой и инициировал столкновение.
  16. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Скорей всего мешал... он пошел на второй подряд быстрый круг с незаряженным гибридом, а Льюис тупо уперся в него.
  17. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    В последнем (14) повороте Хэм 0,4 сек проиграл...
  18. Shurale

    McLaren F1 Team

    Просто шины перегрелись и на третий сектор их уже не хватило... особенность этой трассы.
  19. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Вот это ДА! ПОУЛ!!! 0,003 сек...
  20. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Отличная гонка, взял максимум на обновленной машине!
  21. Shurale

    Mercedes-AMG F1 Team

    Монако - не самая лучшая трасса для обкатки новинок.
  22. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Безупречно провел гонку! Особенно хотелось бы отметить стабильные старты с места...
  23. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Но мог бы и лучше... надо было додавить Рассела, глядишь и подиум бы обломился...
  24. Shurale

    Льюис Хэмилтон

    Тото Вольф не технарь, а руководитель команды. А вот Майк Элиот считает, что вся прижимная сила генерируется ТОЛЬКО граунд-эффектом днища, а боковые понтоны ни на что не влияют и поэтому их вообще убрали.
×
×
  • Создать...