Перейти к контенту

McLarenF-1

Старожилы
  • Число публикаций

    7 247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    10

Весь контент пользователя McLarenF-1

  1. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Поздравляю! Размножаться - это хорошо, одобряю!
  2. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    странно голосовать за обгон, когда один на свежем софте, а другой угнетенный
  3. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Мы болеем за самую прекрасную команду на свете, и все остальные команды нам завидуют. Потому что именно нам плевать на имена гонщиков, которые добывают чашки. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато мы приручили Хонду и мучились с ней три сезона. И именно наши гонщики превозмогают не соперников, а собственное шасси. Мы гордо называем свою команду McLaren, а фобы завистливо говорят – Маки или морковки, если они веганы.
  4. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    А Мерседес не только у Тото корона мозг сдавливает. Они, похоже, решили, что должны решать какого судью назначать, когда выпускать/запускать СК. А если Маси их не слушается, устраивают байкот. Не хватает только протестов и погромов БЛМ, возможно все впереди.
  5. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Я вообще не понимаю, что хотел сказать организатор и какое отношение имеет стояние на коленях к формуле 1.
  6. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Также как и ставить людей на колени перед стартом гран при.
  7. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Глюпые, глюпые болельщики, не оценили, не поняли, расисты, одним словом.
  8. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    А еще Эклстоун сказал, что Кто-то должен был дать команду Боттасу остановиться где-нибудь в неположенном месте, якобы из-за проблем с двигателем, чтобы гонка финишировала под сейфети каром
  9. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Очевидно пихло хонда доработала с тех темных времен, альфателята тоже весь сезон хорошую скорость показывали. А недостаток узкоглазого движка компенсировал гений Ньюи.
  10. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Осталось украсть Ньюи У газировок и кубок в кармане Не знаем
  11. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Поздравляю. Можешь сделать ставку в фонбет, станешь миллиардером
  12. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Хреново ты знаешь макофанов. Или ты тролль, или сам себе напридумывал альтернативную реальность. Кто куда поедет, где это? Чемпионат слили,Рик не вкатился, мерседес поставляет придушенные движки,уже миллион раз все это обсудили. В следующем неизвестность.
  13. McLarenF-1

    Макс Ферстаппен

    Правильно, его за это и наказали
  14. McLarenF-1

    Макс Ферстаппен

    Вот и смотри на картинках ниже Хэмилтон едет посередке и ныряет внутрь, на верхних он едет внутри, попробуй хотя бы на картодроме зайти в поворот с внутреннего, у тебя не получится быть на апексе также внутри, или вынесет как хэма, или придется очень сбавлять скорость.
  15. McLarenF-1

    Макс Ферстаппен

    Вот так неожиданность
  16. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    пилотофилы зашоренные
  17. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    С телефона неудобно. Предпочитаю спорить на сколько не жалко. 5000$ можно потрать на что-нибудь полезное.
  18. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Блин, хотел написать в тему сэра, промахнулся. Ладно. Посмотрим.
  19. McLarenF-1

    McLaren F1 Team

    Ставлю 50 рублей на то, что Хэмилтон выживет рассела из команды
  20. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Никто не молчит геи они 100%. Сначала отобрали у нас звук V10, мы стерпели, затем отобрали звук V8, мы промолчали, убрали с решетки красивых девушек, мы схавали. В общем будет долгий список. Закончу тем, что ФИА передали полномочия Масси, у которого 7 пятниц на неделе. Судит как попало, логика как у истинной блондинки. Может за одно нарушение несколько раз влепить штраф, а через неделю за такое же вообще обойтись без штрафов. А потом еще как для дурачков объясняют почему так. Зато шоу у них получилось от первой гонки до последнего круга последней гонки, рейтинги должны расти. Не знаю как тебе сказать, кроме телевизора существует еще интернет,форумы там всякие, Ф1ньюз, знаешь? А также соцсети. И хочешь ты замечать политоту, не хочешь, ты все равно ее увидишь, потому что ее принесли в Формулу 1.
  21. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    На главной трибуне смотрел этот священный ритуал с коленопреклонением. Спасибо МатчТВ, что они не пускают это в эфир.
  22. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Хэмилтона освистали в Венгрии совсем не за гоночные качества, а потому что он приехал к ним в старну и начал указывать как им нужно проголосовать у себя в стране на своем референдуме. Все гонщики как гонщики, только Хэмилтон и Феттель еще и "правозащитники". Естественно, венгры все это выслушали и в ответ освистали Хэмилтона. Если бы на месте Хэмилтона был Ландо или кто либо другой из гонщиков, его точно также освистали.
  23. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    Минуточку, речь шла о том, что когда Льюис уйдет, весь негатив свалится на Ландо. А это не так. На Ландо хоть сейчас свалится такой же негатив, если он будет заниматься фигней, которой занимается Хэмилтон. Все дело в этом. Люди хотят смотреть гонки, если б они хотели смотреть политоту, они бы включили говнотокшоу со скабеевой и соловьевым.
  24. McLarenF-1

    Льюис Хэмилтон

    А что все бизнесмены должны быть в списке фобс? Хэмилтоны не бедствовали, отец Льюиса управлял своей компанией, а с появлением покровителя в лице Рона Денниса попадание Льюиса в Ф1 было лишь вопросом времени. Отец Хэмилтона англичанин, мать Хэмилтона англичанка, Льюис родился и вырос в Англии. Ты предполагаешь,что Льюис защищает угнетенных, потому что испытал это явление на себе? Разве в Англии, этом светоче демократии угнетают людей по рассовому признаку?
×
×
  • Создать...