Перейти к контенту

BSE

Доверительная
  • Число публикаций

    625
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BSE

  1. BSE

    Даниил Квят

    Подозреваю потому, что она им неинтересна. Представь, маленький Стролл говорит своему папе: "Хочу вырасти и стать чемпионом Формулы-Е!"
  2. BSE

    Даниил Квят

    Да, а строить его будут автопроизводители, нефтяные компании, международные корпорации и иже с ними, кто организует и оплачивает банкет -- представители самых некоррупционных отраслей мира, известные чистотой своих идеалов.
  3. BSE

    Даниил Квят

    Ну, пока это из области фантастики. Чтобы не было рент, нужно в рамках FIA устроить коммунизм. От детского картинга до главных мировых серий.
  4. BSE

    Даниил Квят

    А куда они денутся? Сейчас они оплачивают существование бедных команд, добавляя "безденежным" пилотам вакансии. Не будет бедных команд, но будут доп. места в командах посильнее -- будут оплачивать доп. места, т.к. это нагрузка на бюджет, а в мире экономический кризис.
  5. BSE

    Даниил Квят

    Убрали из бедных команд -> умерли бедные команды -> увеличили нагрузку на топ-команды в кризис -> они посадили в доп. болиды рент. Уроборос, панимаш.
  6. BSE

    Даниил Квят

    Предложения такие помню, но про обязанность что-то нет. А если и обязаны, ну и посадят топы туда рент, чтобы дополнительные расходы компенсировать, что изменится?
  7. BSE

    Даниил Квят

    Тут вроде тренды на понижение расходов в Ф1, а не на повышение. Даже РБ и то учитывает выгодность пилотов. Да и садить на 4 места им особо некого: дефицит своих кадров, уже со стороны решили привлекать.
  8. BSE

    Даниил Квят

    А если представить, что без денег не было бы этих команд, в которых выступают? Т.е. платят за себя и за второго парня.
  9. BSE

    Даниил Квят

    А если взять другое количество этапов, когда Роберт лидировал? Пусть не с мега отрывом, но что так говорили бы -- безусловно -- многие от него ждали победы в сезоне. Ага, а победил в итоге Мик с двумя победами в сезоне.
  10. BSE

    Даниил Квят

    Если бы Шварцмана, когда он лидировал в чемпионате, выдернули в Ф1, как Феттеля, про него тоже писали бы: "если бы не выдернули, то стал бы чемпионом серии". Кто бы поверил, скажи во время его лидерства, что Шварцман даже с четырьмя победами (2/2) в тройку с отрывом не попадёт?
  11. BSE

    Даниил Квят

    Шварцман выиграл бы Ф2, если его посреди сезона выдернули в Ф1.
  12. BSE

    Даниил Квят

    Скорее, доктор Марко.
  13. BSE

    Даниил Квят

    Я даже помню, как его Алёшин обгонял в решающей гонке сезона. Но Михаил пошёл курить бамбук отправился в США, а Рик -- в Ф1.
  14. BSE

    Даниил Квят

    Был, в 2010-2013
  15. BSE

    Даниил Квят

    Цунода был чемпионом в японской F4 Да, не самая топовая молодёжная серия, ну так и GP3 тоже не топ.
  16. BSE

    Даниил Квят

    К тому же командном виде спорта, где пилот -- важная, но всё же часть команды.
  17. BSE

    Даниил Квят

    Нет и нет Прямо вот что у меня и написано, без намёков между строчками. Ну, и в другом ответе.
  18. BSE

    Даниил Квят

    В те годы в сезоне разыгрывалось значительно меньше очков.
  19. BSE

    Даниил Квят

    Найдёшь троллинг, покажи.
  20. BSE

    Даниил Квят

    Что-то мешает ответить?
  21. BSE

    Даниил Квят

    А почему его заключили на 40 млн? Почему не на 10 млн, как может быть при потолке, не на 2 млн, как у Квята, не на 1 млн, как у Рассела?
  22. BSE

    Даниил Квят

    Да причём здесь деньги? Небогатая молодёжь массово такую дичь творит, на камеры снимает и в сеть выкладывает, что волосы дыбом. Тут к нему больше претензии, что как раз он вырос в более чем обеспеченной семье, должен был получить хорошее образование, много лет является публичным лицом (а с недавнего времени ОЧЕНЬ публичным) -- что-то в голове должно было оставить.
  23. BSE

    Даниил Квят

    Ну, а сейчас что им мешает платить ему 10 лямов или на мороз?
  24. BSE

    Даниил Квят

    Действительно, вроде не ребёнок уже, но не думает, что для публичного человека следует отделять частную жизнь. Особенно сейчас, в мире камер и соц. сетей.
  25. BSE

    Даниил Квят

    Ты точно смотрел это видео? На нём эта девушка закрывает вывалившуюся грудь от камеры, сексуально облизывает палец (в жесте, где этот палец обозначает известный орган) и суёт его прямо в объектив. А потом ещё и сама подтверждает, что ничего против не имела.
×
×
  • Создать...