Jump to content

LART-L

Старожилы
  • Content Count

    3670
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LART-L

  1. Она их наказала! За неправильное отношение к мужу!
  2. Я что-то не припомню, чтобы папа рыбачил
  3. Ответ канадским женщинам с низкой социальной ответственностью
  4. Меня вообще фотка убила! Раньше на показах были Баттон, Уэбер, Сутиль, Петров - красавцы мужчины, и костюмчики на них СИДЕЛИ! А это что?
  5. Я все понимаю, но Брендон Хартли на подиуме... Это - перебор!
  6. Мадам Прост напоминает мне Сюзичку Вольф, и симпатии отданы соответственно
  7. Межсезонье - самое время для семейного общения, судя по инсте - Райкконены окунулись в отдых с головой и до самых тестов мы будем в курсе их времяпрепровождения. (Хорошо, что у Кими теперь жена - Минтту, медийная девушка, с Дженькой мы бы ни о чем не знали)
  8. Да, там только Шарль и Сергей на месте, остальные
  9. LART-L

    McLaren Racing

    Сильно смахивает на зависть, что напарник приехал в очки, а Ал не смог, пусть и по объективным причинам
  10. LART-L

    McLaren Racing

    Собираются они! Да кто ж им продаст!
  11. LART-L

    McLaren Racing

    Финита ля комедия? https://www.championat.com/auto/news-2892384-istochnik-maklaren-i-honda-zavtra-objavjat-o-razryve.html
  12. LART-L

    McLaren Racing

    Про утюг мощно задвинул
  13. Ну я как-то по другому представляю себе ЧМ Формулы-1
  14. Льюис!.. Слов нет, чтобы выразить мое изумление: и это - чемпион?
×
×
  • Create New...