Jump to content

LART-L

Старожилы
  • Content Count

    3670
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LART-L

  1. Вся семья рада, наверное: у Рами - одни пацаны, и Робин, а тут вдруг - девочка!
  2. Неужели положительные сдвиги?! https://news.rambler.ru/formula1/23002676-shumahera-vveli-v-fazu-postepennogo-probuzhdeniya/?backtime#2017-01-29
  3. Красавица. Диниил - молодец, такая девушка рядом!
  4. Может мужик всю жизнь хотел купить дорожную ферари, а не мог себе этого позволить, корпоративная этика! И опять же разговоры про команду Феррари... А он не в "Феррари" хотел, а феррари
  5. Если Себ возьмет титул снова - ему придется вывести ее на люди на ГАЛА, иначе - не увидим
  6. Ну на санках - еще ничего, не так опасно как на лыжах
  7. Бедные собакены! А ну как навернется? (О прецеденте даже думать не хочу!)
  8. Ты не прав: все от генетики зависит, как правило, как у мамы - так и у дочери. Бывает и так, как говорят эти "извращенцы"
  9. Мне папа больше всех нра такой позитивный
  10. Готовит общественность к новому имиджу?
  11. Неплохая фотка, но кажется - ноги вытянуты искусственно
×
×
  • Create New...