Jump to content

Zif

Доверительная
  • Content Count

    607
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zif

  1. Zif

    Стоп-Кадр

    Первая фотка мне понравилась особенно. Впечатление такое, что парни после гонки на боевых машинах на пикничок отправились - припаркованы забавно
  2. Zif

    Стоп-Кадр

    "И солнце слепит, чтоб оно пропало, и нет уже судьбы у нас другой! И я кричу: Давай, Алексей Васильев! Давай на всю катушку, дорогой!"
  3. Мне кажется, нам сейчас надо уповать на надежность своего автомобиля и тихо надеяться на проблемы соперников. Просто так отыграться не получится. Там опять очень жарко, поэтому не стоит думать, что большую часть оставшихся часов поедет Кристоф.
  4. Да там целый букет, кажется. Но основная проблема - механика.
  5. Бушу выспался! 3:56.832!!!
  6. И не говори! Вообще, с довесом ferrari организаторы явно перемудрили, с ауди, пожалуй, попали - ведь стало интереснее, но 35 кг на 550-ую - перебор...
  7. Просто если это были не Дубайские, а Крылатские гонки, то нам есть, что вспомнить
  8. А в каких именно, если не секрет?
  9. Вперед, Россия!
  10. Мужики, вы - молодцы, что продолжаете смотреть за нашими несмотря на поздний час! Фома молодец. Давление на нем гораздо больше, чем на остальных наших. И прибавляет! Помнится в прошлом году он уже в ходе гонки 10 секунд скинул со своего квалификационного результата.
  11. Juan Barazi in the #33 Courage outbrakes himself at Arnage and hits the tyre barrier, there is considerable front bodywork damage as the C65 is extracted.
  12. А Злобинцы сошли что-ли?
  13. Сел Фома. На трассе масло и пейскар (кому не видно).
  14. наш экипаж Жарко им очень... см новости ps. у ссылочки номерок, думаю, все догадаются поменять и посмотреть нужную машину
  15. Все в порядке! Это пит-стопы. Ехали Бушу-Вася -Бушу
  16. ЛЕ-МАН Результаты online без рекламы и лишней графики
  17. mms://wmedialive.coltfrance.com/EurosportFrance Обратите внимание, что ссылка без http://, как Тимур написал (это фича форума, полагаю) Так как я сижу на даче, и с gprs соединением мне лайв-видео не светит, буду очень признателен, если кто-нибудь отпишет сюда сразу после начала гонки, что "ДА, ссылка работает, картинка идет". Повешу тады ее на главную страницу сайта. 2TimRS Ну чего шумишь? Что с того, что у Cirtek лицензия РАФ? Ну едут какие-то джентельмен-драйверы, помогают Ширле заработать на второй Астон.. ну и пусть едут...
  18. Интересная статистика: Среди пилотов GT1 (из 27) У Бушу 8-е время У Васи 20-е У Фомы 25-е Bouchut 3:53.635 Vasiliev 4:03.821 Fomenko 4:14.639 Среди пилотов LMP2 (из 39) У Злобина 11-е Zlobin 3:51.844 Briere 3:55.617 Barazi 4:04.929
  19. может еще адрес и ссылку на сайт дадите?
  20. гонка начнется - будет более удобная ссылка. Без рекламы и рефреша, штатная слишком часто рефрешится..
  21. Граждане, какие прогнозы на Ле-Ман? Кто кого? Audi - Pescarolo? Corvettes - Aston Martins? Porsche - Porsche ?
×
×
  • Create New...