Jump to content

Hatchet

Старожилы
  • Content Count

    16538
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hatchet

  1. Видимо есть какой то блат у него. Других причин его нахождения в воротах не вижу. да еще и Помазун не к месту травмировался
  2. Во второй лиге есть ВАР. (!)
  3. Китайские красные линии в деле второго столетия:)
  4. Ну, там почти Монако, особо не стоит сначала рисковать
  5. По совпадению доводится смотреть на скай практику 2 инди. Тоже не интересно)) Как и формула Но, может хоть Мика удастся увидеть в деле.
  6. И там и там должен быть)
  7. Олег, что случилось?
  8. На РБК пишут, что Шуми катается в коляске.
  9. Год, не так уж и плохо) Когда-то должны совпасть звезды
  10. ??? Мне никто не может запретить. Я не хочу видеть как какая нибудь лошадь поливает грязью своих коллег из другой страны, из-за не спортивных причин. По поводу Губы, согласен, редкостный персонаж. Он же главный спорт редактор. Я каждый раз смеюсь, когда вижу девушек ведущих, с кривыми ногами и несуразными коленками из под короткой юбки?))) Неужели там нет никого, кто может им сказать, что если у тебя кривые ноги, то не стоит надевать короткое, которое это только выпячивает и подчеркивает? Это говорит о безвкусии канала и его руководителей. Что-то я разговорился:)
  11. Дело не в этом. Дело в отношении к спортсменам. Спорта вне политики нет Исключение UFC. Спасибо Дане. Хоть это и жестокий спорт, то там никогда не делают разницу между спортсменами. Наш флаг, гимн (при желании) и песни там всегда присутствуют.
  12. А за кого там болеть? За говноноргов? Или за прочих таких же?
  13. Интересно излагаешь. Убрали в будущем. Кнопки это образно обо всем что нагородили владельцы и организаторы. И ошибаешься насчет меня, я в любом случае уже не смотрю и не буду смотреть
  14. Это мое мнение, а не пурга. Твое может быть не меньшей, а большей пургой А что в ф1 от гонок осталось? Обгоны по кнопке это и есть цирк. Какие-то бестолковые разборы инцидентов, убивающие дух борьбы. Нет спасибо. Мик правильно все сделал
  15. Наконец то Мик смог плюнуть на этот цирк недоформулы один. За океаном ему будь спокойнее и надежнее
  16. Как его не хватает… Выдающийся человек и гениальный пилот
  17. Да не стоит совершенно переживать из-за Ф-1 Она уже не та, с Либерти это не гонки.
  18. Я видел) По классике в последней, третьей попытке!
  19. Да плюнуть на эту формулу и заниматься чем хочешь
  20. Вспоминается, что мама очень не хотела чтобы Мик гонялся. Уж не она ли втихаря подговаривает команды, с которыми могло срастись, чтобы…не сразу, но отказывали в приеме.
  21. Что, всё? Опять мимо Ф-1?
×
×
  • Create New...