Jump to content

Hatchet

Старожилы
  • Content Count

    16557
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hatchet

  1. Ты бы еще Котэ Махарадзе вспомнил))
  2. Как изменился хоккей без России) Кросби феерично пролетел мимо медалей ЧМ. Норги стали силой…
  3. Спартак всегда празднует по особому! С победой!!! 18 июля с гегемонами встретимся!
  4. Эмери топчик! Наш, спартаковский
  5. Все дело в психологии. Это он от отца не унаследовал…
  6. А про победу китайца в финале ЧМ 2026 какая то тишина…
  7. Опять придется гегемону пересчитывать столетие))
  8. Классная ливрея!
  9. К сожалению в лучшем случае только третье место. Главное тренер у нас теперь есть!
  10. Спартак!!! 14 лет не побеждал в Питере! 32 года не побеждал по пенальти! Столетие придется снова, в третий раз, пересчитывать)))
  11. «Спартак» U15 занял второе место на международном футбольном клубном турнире в Венгрии. Турнир проходил с 12 по 15 марта в Будапеште на базе клуба «Гонвед». В соревновании также приняли участие «ПСЖ», «Аталанта», «Марибор» и «Эльче».
  12. Было же что судья не отразил в протоколе эти терки. И просто денежным штрафом все отделаются))
  13. Начали участвовать в международных соревнованиях! Спартак U-15 играет в Венгрии
  14. Видимо есть какой то блат у него. Других причин его нахождения в воротах не вижу. да еще и Помазун не к месту травмировался
  15. Во второй лиге есть ВАР. (!)
  16. Китайские красные линии в деле второго столетия:)
  17. Ну, там почти Монако, особо не стоит сначала рисковать
  18. По совпадению доводится смотреть на скай практику 2 инди. Тоже не интересно)) Как и формула Но, может хоть Мика удастся увидеть в деле.
  19. И там и там должен быть)
×
×
  • Create New...