- 
				Число публикаций3 725
- 
				Регистрация
- 
				Последнее посещение
Весь контент пользователя Айс
- 
	Если шина перегревается, то это нормально. Это же ультрасофт по старой классификации.
- 
	Какие претензии к Пирелли? Они делают то, что им ФИА заказала. И уже высказывались что шинные скандалы портят их репутацию.
- 
	Сто лет ничего не писал, просто констатирую факты: - стратеги Феррари - enemy within - Фелипе Шарль Леклер - быстрый и невезучий Хотел еще про Алонсо написать, но передумал.
- 
	Меня всегда удивляло, как люди видят для себя акционеров. Купить акции Феррари - дело пяти минут. После этого можно попытаться кого-то уволить :-)
- 
	Команда так старалась сделать болид для Сэба и через несколько месяцев его уволила. Что-то не сходится...
- 
	Степни и Смедли - это два разных человека :-)
- 
	так форум и не при чем, некоторые после 1996 бросали гонки смотреть
- 
	2005 - провал из-за резины 2006 - уход Шумахера 2010 - приход Алонсо у истинных всегда есть повод свалить :)
- 
	Их же после 2005 и не оставалось никого?
- 
	Ты прямо как флюгер - до сих пор не можешь решить кто больше виноват в том, что Пирелли облажались. Сперва гонщиков обвинил. Появились новости от Пирелли и ты сразу "я же говорил, что команды виноваты!" Завтра Берни скажет что виноваты поребрики и ты снова скажешь "я так и знал"?
- 
	Пропитать смолой, выпечь в автоклаве. Правда в шину после этого не стоит добавлять.
- 
	Я сперва подумал, что твердые частицы могли появиться от разбитого днища или антикрыла.
- 
	Кевлар давно уже в шинах используется, но я слабо представляю как его можно расколоть.
- 
	Надысь ты четырех пилотов тупицами называл. Как ты быстро поменял точку зрения.
- 
	Да, да, да - на содержание такой толпы директоров надо много USD. :)
- 
	Одно дело рисковать, когда все работает надежно, совсем другое дело - если ты знаешь о проблеме.
- 
	Большая часть рисковала получить по шлему, что еще хуже.
- 
	Очередная фраза дня, а то и года.
- 
	Правильно, наказать всех, у кого взырвалось колесо, по 151 статье и проблема решена. P.S. Лёнь, ты бы сам стал на такой резине ездить или предпочитаешь рисковать чужими жизнями?
- 
	Не совсем верно - Алонсо всю гонку был в первой десятке. Прошивали пелетон с самого конца Хемильтон и Масса.
- 
	Передавай привет Булье. :bleh:
- 
	Леня, не уподобляйся Аршавину.
- 
	Не с кучей, а всего лишь с 4 факами, по количеству проведенных сезонов :spiteful:
- 
	Однако в ветке Массы на главных ролях болельщики одного и того же пилота. После ухода Массы им прийдется за своего пилота болеть :cry2: P.S. Вам в Лотусе приятно? Окей, напомним при случае.

 
			