Перейти к контенту

andruhavik

Старожилы
  • Число публикаций

    1 076
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя andruhavik

  1. Ты разве не слыхал? Поставили на колени и манипулировали целой формульной командой, уволили Рона, выперли Фернандо и выкупили 15 минут времени трансляции для показа Папега.
  2. О мнении большого человека из Мака все же лучше судить по его словам, а не по через-три-колена переводу... Пару слов не хватат, казалось бы, какая малость, а тут уже и доказательства готовы теории о "плохте".
  3. - Двоих с трассы вынести - враньё - организовать завал - очень враньё - сломать антикрыло - от это да, заднее антикрыло сломать - это фэйлище - обвинить всех участников в опасной езде - враки - а судей в расизме (не получить вааще никакого реального штрафа) - суров, чертяка! - обидеться - враки - уйти - тоже до кучи враки
  4. Если внутрикомандная борьба пилотов McLaren и будет иметь место, то фанатов - как-то сомнительно. Искусственные набросы типа "Лью круче, потому что БигБоллс", а "Дженс круче, потому что Голова" к уж прям борьбе никак не приведут. Или это еще одна тема, куда по пятницам можно красивые фотки постить? Тогда одобрям-с пс. 1. Кова МОНСТР! 2. ДА!
  5. Да, получилось просто супер!
  6. Насчет своего вопроса я Сергею уже отправлял сообщение. А насчет ФИ, кстати, согласен - у Адриана шансов намного больше, ВЛ никто не поставит.
  7. С главной: Перевёл?
  8. andruhavik

    Трассы формулы 1

    Ну-ну. Волна предварительных проектов и голосование наверняка зарождались в то время, когда БМВ (и Кубица в частности) сражались на формульных трассах, да и присутствие Роберта безусловно подстегнуло поляков замахнуться на национальный этап. В связи с полной неопределенностью дальнейшей судьбы как команды так и Кубицы в ф-1, представляются сомнительными мне серьезные подвижки в воплощении этих планов в реальность. Да и очередная городская трасса не внушает никакого доверия. Единственный громадный плюс - близость расположения по сравнению с большинством остальных трасс. У меня, например, Польша, можно сказать, из окна видна .
  9. andruhavik

    Трассы формулы 1

    Не, чередовать - это не про арабов. Скорее будут чередовать что угодно - Спа с немецкими трассами, Валенсию с Барселоной, но арабы - это стабильно и надолго.
  10. Вот и ладушки. Выздоравливай!..
  11. Как и абсолютное, я думаю, большинство участников конкурса, тем более постоянных, соглашусь со Славой почти во всем. Почти, потому как совет о прикрытии, имхо, лишний ))) . Вообще у конкурса уже ведь давно один модератор по сути дела - Сергей. Плюс MAKESI помогает. Ребят, если совсем нет возможности вовремя, ну хотя бы в течении нескольких дней, посчитать результаты - обращайтесь ). С открытием тем также - можно же это дело координировать между двумя-тремя ведущими, если у каждого по отдельности со временим напряг. Всем двором конечно не будешь результаты подбивать, но такие посткитайские-предбахрейнские провалы можно исключить. Многие здесь давно участвуют в конкурсе и неравнодушны к нему. Лично мне Нострадамус крайне интересен своим разнообразием вопросов и более чем реальной борьбой за очки ввиду немногочисленности участников. Поэтому если нет времени на конкурс, необходимо не прикрывать, а помочь в поддержании интереса к нему.
  12. Этого поста сразу не увидел - в личке ответил .
  13. Коротко и ясно С тебя 2 вопроса
  14. Про уменьшить наказание врятли прокатит, но вот срубить $ - это точно... Вспоминается сразу "Что я сказал Зидану..." (приводили наверняка эту аналогию здесь) и т.д. Масштабы только другие. А верить-не верить -- дело личное, фило-фобское, так сказать. На каждой команде есть темненькие пятнышки, очень нежелательные для разглашения, на том и игра...
  15. выглядело, действительно, забавно... а вообще - http://www.f1news.ru/archive/id/17272/
  16. andruhavik

    Safety car

    Информация об открытии пита выводиться на информационные мониторы, так что через гоночного инженера.... Если радио не работает, то, наверное, старые добрые таблички от своей комманды, только чтоб их увидеть, надо проехать въезд на пит, т.е. заезжать на следующем круге. Не видел я, чтоб маршалы дублировали каким-то образом комманду "пит открыт", хотя было бы неплохо.
×
×
  • Создать...