Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

неприкольная трасса - сплошные повороты....

И длиииинннннюююююююющая прямая, на которой никто не обгоняет. Что-то типа Абу-Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И длиииинннннюююююююющая прямая, на которой никто не обгоняет. Что-то типа Абу-Даби.

Мне кажется Абу Даби повеселее. Здесь же даже не Ф1 ездят сейчас. И то слишком мало возможностей для обгонов...

В общем, я разочарован и большого будущего у этой трассы нет...

Хотя фиг знает, лучшая из последних трасс (Стамбул) простаивает, а другие вполне себе живут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

англичане говорят, будут удивлены, если Сироткин через 3-4 года не будет в Ф1... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.... Жюлю повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корьюс Феликса прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ая половина повеселей пошла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса, на которой нельзя обгонять, да и еще и очень узкая((((( Полное разочарование. За такие деньги можно строить отличные трассы, если конечно у заказчика хватит мозгов не обратиться с проектом к ТИЛЬКЕ.

Представляю, что нас ожидает в 2014 г в Сочи((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть финишное веселье после сейфти кара будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем СК уже второй раз выпускают? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, приехали, наверное....

Фринс - Бьянки - Берд - Пик - Соренсен - Корьюс - Да Кошта - Магнуссен - Росси - Форести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троих последних вычеркиваем из десятки :D Вместо них Мюллер - Мове - Стивенс.

Форести - это жесть!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, на что он расчитывал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселенький финиш )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но весь этот экшен был из-за деградации резины и излишней агрессивности отдельных гонщиков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам трасса по ширине не понравилась? Вполне соответствует большинству автодромов Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такие деньги можно строить отличные трассы, если конечно у заказчика хватит мозгов не обратиться с проектом к ТИЛЬКЕ.

А кто позволит то? К другому обратишься - лицензию от ФИА не получишь (я так думаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Соренсен своей дымовой завесой порадовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И длиииинннннюююююююющая прямая, на которой никто не обгоняет. Что-то типа Абу-Даби.

копия Венгерской трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам трасса по ширине не понравилась? Вполне соответствует большинству автодромов Европы.

Видимо, она не только мне не очень понравиласю.

В.Петров: "Я только что разговаривал с Жюлем Бьянки, и он говорит, что первый сектор неплохой, а потом уже не так интересно, приходится ехать «паровозиком», потому что никого не обогнать. Быстрых поворотов тоже нет…

Второй сектор все-таки узковат, только одна машина помещается, и ты здесь никого не сможешь обогнать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я Тильке, всем известно что нужно для хорошей трассы, а он продолжает штамповать убожества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копия Венгерской трассы.

Вцелом да, но я имел ввиду именно прямую. В Венгрии на стартовой прямой обгоняли и обгоняют частенько, а в Абу-Даби несмотря на длиннющую прямую было тухло даже с ДРС.

Не понимаю я Тильке, всем известно что нужно для хорошей трассы, а он продолжает штамповать убожества

Так а он пинял на ФИА и владельцев автодромов, требующих вписать трассу в строго определенный закупленный прямоугольник. В Техасе вроде бы свободу дали, и вроде бы трасса получилась отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а он пинял на ФИА и владельцев автодромов, требующих вписать трассу в строго определенный закупленный прямоугольник. В Техасе вроде бы свободу дали, и вроде бы трасса получилась отличная.

В Абу Даби тоже вписать требовали? Да и не обязательно трасы делать по 5 км, лучше сделать 4-4,5 но нормальную, гоняют же по монако, которая меньше 4 и по Венгерской, которая 4 с копейками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абу Даби тоже вписать требовали? Да и не обязательно трасы делать по 5 км, лучше сделать 4-4,5 но нормальную, гоняют же по монако, которая меньше 4 и по Венгерской, которая 4 с копейками

Эм, ну да вообще, там очень ограниченное пространство. Условно "полуостров" острова. И еще одна проблема - рельефа зачастую нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а трансляцию WSR 2.0 где то можно посмотреть? Уж больно хочется за Квята поболеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а трансляцию WSR 2.0 где то можно посмотреть? Уж больно хочется за Квята поболеть

К сожалению, только тут:

http://intranetwsr.alkamelsystems.com/live.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...