Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Интересно, хоть какие кимофилы остались верны Маку?

Типа того. Я за них.

Верность - это слишком сильное (даже пафосное) слово для данной ситуации, но симпатии, хоть и подослабшие с переходом Кими (и некоторыми прочими обстоятельствами) - да, остались.

К Феррари теплых чувств как не было, так и не появилось - но есть благодарность за титул Кими.

Все непросто в этом мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт кто же :blink: можно в лс. На сколько заметил идёт тенденция открещивания от команды.

Кими сливает - вот и открещиваются ;) а после Бразилии от соплей кимофилов "форза феррари" оттереться трудно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие тиффози, что уже реально страшно за итальянскую команду :lol:

Интересно, хоть какие кимофилы остались верны Маку?

остались :rolleyes:

болею: Макларен

симпатизирую: BMW - там Ник, Williams - там Нико, Renault - там Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лишь до тех пор, пока финн медленно не разгонится :D

Не думаю, ругани было здесь не много даже в прошлом году!

А если серьезно, то кажется, что в стане Макофанов больше процент людей, болеющих именно за команду, независимо от того, кто за нее гоняется.

А я думаю, что скорее дело в том что подсознательно чел выбирает объект боления схожий с собой, а мы знаем что из себя представляет Феррари ;)

ЗЫ. и там 80% откровенных глориков, результат на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остались :rolleyes:

Тяжело, наверно - гонщик отдельно, команда отдельно :unsure:

ЗЫ за Росберга согласен :) но тут двояко - хотелось бы его в Мак, но... лучше бы ему найти место лидера в топе, а то как то некрасиво, Льюис и Кубица уже "едут", а Нико пилит на ведре :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, хоть какие кимофилы остались верны Маку?

остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело, наверно - гонщик отдельно, команда отдельно :unsure:

я, наоборот, считаю себя очень счастливым болельщиком - у меня поводов для радости всегда больше :D

ЗЫ за Росберга согласен :) но тут двояко - хотелось бы его в Мак, но... лучше бы ему найти место лидера в топе, а то как то некрасиво, Льюис и Кубица уже "едут", а Нико пилит на ведре :unsure:

я хочу ему быстрый болид, потому что мне уже очень интересно как это у него получится

но где его ждет этот быстрый болид ...

а сейчас он если и радует, так только в пятничных практиках, в гонках - расстройство :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, наоборот, считаю себя очень счастливым болельщиком - у меня поводов для радости всегда больше :D

Но и для расстройств - тоже)

А уж какая шиза наступает, когда они между собой бороться начинают, эх)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и для расстройств - тоже)

редкие у нас расстройства)) разве что, когда Массик выигрывает.

Но магической силы его счастливых трусов чаще все-таки для победы бывает недостаточно))

А уж какая шиза наступает, когда они между собой бороться начинают, эх)))

есть такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пыталась болеть за пилотов, не выходит.Эт у меня еще с футбола,интересуюсь только теми игроками которые закончили свою кареру в клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот пыталась болеть за пилотов, не выходит.Эт у меня еще с футбола,интересуюсь только теми игроками которые закончили свою кареру в клубе.

кстати о футболе, скоро начнется английское действо

желаю удачи твоим Красным дьяволам - пожелай удачи и моим Красным, я за Ливерпуль :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
редкие у нас расстройства)) разве что, когда Массик выигрывает.

Ну у тебя - да, а у меня чаще, ибо я не очень жалую Хэма. Такие вот парадоксы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати о футболе, скоро начнется английское действо

желаю удачи твоим Красным дьяволам - пожелай удачи и моим Красным, я за Ливерпуль :rolleyes:

О да,я уже так этого жду,удача им нужна,проблемы с составом.Конечно и вам удачи!И я вобщето всегда симпатизировала Ливерпулю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что скорее дело в том что подсознательно чел выбирает объект боления схожий с собой, а мы знаем что из себя представляет Феррари ;)

ЗЫ. и там 80% откровенных глориков, результат на лице.

Ну, я бы сказал (как мне тут недавно ответили :P ), что в этом умозаключении слишком многое высосано из пальца.

Кто это "мы", котороые знают? Макофаны? Ну так у красных на этот предмет диаметрально противоположный взгляд, и что? Или среди серебряных мало неадекватов? Хватает вполне.

Я уже говорил, что шапкозакидательское отношение к оппоненту чести не добавляет. Доказывать надо, что ты (не ты конкретно) лучше, а не другие хуже, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я бы сказал (как мне тут недавно ответили :P ), что в этом умозаключении слишком многое высосано из пальца.

Кто это "мы", котороые знают? Макофаны? Ну так у красных на этот предмет диаметрально противоположный взгляд, и что? Или среди серебряных мало неадекватов? Хватает вполне.

Я уже говорил, что шапкозакидательское отношение к оппоненту чести не добавляет. Доказывать надо, что ты (не ты конкретно) лучше, а не другие хуже, имхо...

Разница в культуре общения в темах Мак и Феррари огромна, ничего тут доказывать не нужно, все очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, тех, кто по духу - "тиффози" среди болельщиков Ferrari - единицы. Остальные - так, сбоку, хотя и кричат на каждом углу об этом. Ну и совсем отдельно болельщики Михаэля.

они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу . особенно болельщики Михаэля <_<

Кими сливает - вот и открещиваются ;) а после Бразилии от соплей кимофилов "форза феррари" оттереться трудно было :D

глорихантеры. фи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в культуре общения в темах Мак и Феррари огромна, ничего тут доказывать не нужно, все очевидно.

Прямо в эти дни это стало еще более очевидно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо в эти дни это стало еще более очевидно :)
Надеюсь у нас так будет всегда,чтоб мы хоть между собой не грызлись:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо в эти дни это стало еще более очевидно :)

а по-моему как было, так и осталось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас болелы Алонсо не успели за команду начать болеть, а у вас все сбежавшие с нашего корабля кимофилы уже тиффози до мозга костей :lol:

Кстати, насколько хороший и спокойный пилот, и какая у его ультрасов зачастую карма отрицательная... Как некоторые его выбрали в кумиры - не понимаю.

Интересно, хоть какие кимофилы остались верны Маку?

У меня половина компании теперь болеют за Райкконена как пилота и продолжают за Мак как за команду... Не завидую я им.

Но и для расстройств - тоже)

А уж какая шиза наступает, когда они между собой бороться начинают, эх)))

У меня разочек в том году было, а только я быстро эту психологическую проблему решил.

(Упражнения там всякие...)

Ну у тебя - да, а у меня чаще, ибо я не очень жалую Хэма. Такие вот парадоксы)))

Я в межсезонье 06/07 сказал себе, что "я - Хэма жалую" и проблем нет...

А как я Хейкки жалую, так это вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как я Хейкки жалую, так это вообще...

СДЕЛАЙ ОБОИНУ!!! ПЖЛСТ!!! Вот кстати Хэмовская оказалась очень везучей для Мака! Надеюсь везение продолжится! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в культуре общения в темах Мак и Феррари огромна, ничего тут доказывать не нужно, все очевидно.

Чересчур поверхностное суждение, опять-таки основанное на постулировании своего превосходства над другими. Тема Мак состоит из одних культурных Макофанов? Тема Феррари состоит из одних некультурных "недотиффози" (термин а-ля последние посты)?

Контингент один и тот же, темы только слегка разные. Наличие консенсуса в одной из тем вовсе не говорит о более высоком уровне развития его участников, а просто о том, что меньше поводов для грызни.

Или ты плавно съехал с различий между фанами разных команд на различия в темах форума? Тогда так изначально и надо было говорить, а не огульно называть красных ..., ну ты понял.

Опиши, по каким критериям ты судишь об уровне (или разнице) в культуре общения, если данное понятие вообще применимо к виртуальным ДК?

Боюсь, что закидают валенками :D, но один из параметров - мой любимый (хоть я и не учитель в школе). Элементарная грамотность. По этому показателю все темы абсолютно равны. И, к сожалению, не только между собой :)

По наличию неадекватов? Тоже примерно паритет.

Один из признаков культуры - терпимость к оппонентам. И где она?

Смотри, сколько заумных слов я за один пост употребил :P :blink:, а болею за Кими! Ах да, не за Феррари же...

У меня половина компании теперь болеют за Райкконена как пилота и продолжают за Мак как за команду... Не завидую я им.

Абсолютно без проблем. Надо только в самом начале для себя самого расставить приоритеты. Я, например, 100% согласен на такой расклад - Кими получает 2-й титул, Мак берет КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно без проблем. Надо только в самом начале для себя самого расставить приоритеты. Я, например, 100% согласен на такой расклад - Кими получает 2-й титул, Мак берет КК.

А можно гонщик Макларена возьмет первый титул? Тоже вроде как Макларен получит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно гонщик Макларена возьмет первый титул? Тоже вроде как Макларен получит :P

Ответил бы "да" году этак в 2006-м :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответил бы "да" году этак в 2006-м :P

Нужно... нужно Кими поскоре на пенсию уходить, что бы не мучить дольше людей и позволить им болеть за Макларен :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...