Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

Может хватить уже спроить на эти темы? :blush: \

а что еще делать? :)

вот после Венгрии 3 недели,это вообще кошмар будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что еще делать? :)

вот после Венгрии 3 недели,это вообще кошмар будет

:D Ничего, прорвёмся. :rolleyes: Ну одно дело просто обсуэдать, и другое, переходить на то, кто через что смотрит гонки и делать это причиной чей-то некомпетентности ;) -а это происходит, когда у людей заканчивается терпение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигня - это то, что макофаны на полном серьезе утверждают, что Хэм был во многих ситуациях быстрее Алонсо, вот я привел факты, согласно которым Хэм проигарл Алонсо по гонкам чемп 2007 7-10, а в последних 9 гонках вообще 2-7, так где эти множество ситуаций, когда Хэм был быстрее, их нет :D

Чем мне нравяться алонсофилы, так это то что они смотрят только на итоговую таблицу, и им совершенно пофигу что в большинстве гонок Хем был быстрее Фонца (во многих намного быстрее), просто в некоторых гонках из-за непредвиденых ситуаций Хем откатывался назад. А факт остаеться фактом: в большинстве гонок Хем был быстрее Фонца, во многих из них на много быстрее; Фонц был быстрее Хема в меньшинстве гонок, причем заметно быстрее он был только в Британии, во всех остальных гонках разница была небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, обсуждение идола всех макофилов продолжается :o

b0f36a9373da.jpg

Привет Daenе :blush:

99a99c6ba08b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем мне нравяться алонсофилы, так это то что они смотрят только на итоговую таблицу, и им совершенно пофигу что в большинстве гонок Хем был быстрее Фонца (во многих намного быстрее), просто в некоторых гонках из-за непредвиденых ситуаций Хем откатывался назад. А факт остаеться фактом: в большинстве гонок Хем был быстрее Фонца, во многих на много быстрее; Фонц был быстрее Хема в меньшинстве гонок, причем заметно быстрее он был только в Британии, во всех остальных гонках разница была небольшой.

А в Британии, как извесно, Хэм углядел не всю телеметрию Алосно и скопирорвал не все настройки... ;)

И не был он быстрее во всех гонках :excl:

А Чемпионский Титул присваивается по итоговой таблице, а не за каждую отдельную гонку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу НЕ плюнуть в коллегу и показать всем, что вые этого... а потом меня еще и пожалеют другие коллеги :D

И тебя подомнуть в итоге, увидев что в тебя можно плеваться безнаказанно. Вот такие дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебя подомнуть в итоге, увидев что в тебя можно плеваться безнаказанно. Вот такие дела :)

или плюющего,это уже смотря какой коллектив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не почитываю, благо по телеку прекрасно было видно стояние Алонсо на питстопе, и сразу была ясна цель этого стояния. ..............

Комментарии излишни ...

Есть мнение, что для расширение кругозора можна кроме телевизира, черпать информацию с других источников, к примеру с новостного ресурса F1news ... После этого складывать все до кучи, анализировать и делать выводы ... а не всецело доверятся контексту из только показанной картинки по телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так объясни, что читаешь, я и "советский спорт", "мурзилку" и ещё много чего получаю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Британии, как извесно, Хэм углядел не всю телеметрию Алосно и скопирорвал не все настройки... ;)

И не был он быстрее во всех гонках :excl:

А Чемпионский Титул присваивается по итоговой таблице, а не за каждую отдельную гонку :P

Ну и у кого чемпионский титул в итоге?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты про темп не заливай, это понятие относительное, кто выше финишировал, тот и быстрее, у Кими вон какой темп в последних шести гонках, а побед нету, не в темпе дело поверь ;)

Ну все, значит Пике на даный момент быстрее Фонца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и у кого чемпионский титул в итоге?:)

Так у того, у за кого я в прошлом сезоне болел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, значит Пике на даный момент быстрее Фонца :D

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп

оффтоп

съезд

съезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у того, у за кого я в прошлом сезоне болел :P

И это правильно, я щитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это правильно, я щитаю)

Ну так я и болел против Алонсо (до Венгрии 2007 не переваритвал его), против Хэма (слишкам рано и т.д.), против Мака (не совсем "их" болид) и за Кими (заслужил) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так объясни, что читаешь, я и "советский спорт", "мурзилку" и ещё много чего получаю... ;)

Касательно Ф-1 черпаем информацию из различных источников, кроме картинки в телевизире и экрана монитора ноута:

Печать:

Ф1Рейсинг, ТопГир, Авторевю, Автоспорт

Сайты:

Официальные сайтф Формулы1, BBC спорт, Ф1Ньюс, Новости Ф1, иногда Формуламаг, ТопГир ....

Пожалуй это основные..........

Мурзилка класный журнальчег, но тока для определенной целевой аудитории. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебя подомнуть в итоге, увидев что в тебя можно плеваться безнаказанно. Вот такие дела :)

Специально для тебя: вариант 3 - я хладнокровно буду бить плюнувшего табуретом по голове, пока она не лопнет :blink: В итоге - меня посадят, зато я докажу, какой крутой! Вот Алонсо и приговорили к заключению в команде особого режима "Рено" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментарии излишни ...

Есть мнение, что для расширение кругозора можна кроме телевизира, черпать информацию с других источников, к примеру с новостного ресурса F1news ... После этого складывать все до кучи, анализировать и делать выводы ... а не всецело доверятся контексту из только показанной картинки по телевизору.

То, стоял ли Ал на пите долше обычного или нет, можно и самому посмотреть и если человек уже присутсвует на форуме, тебе, как мне кажется, не стоит цчить его тому, что нужно "совершенствовать" своё мнение :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или плюющего,это уже смотря какой коллектив

В данном случае все прекрасно какой коллектив, этот "коллектив" был настроен против Ферннандо. Это было прекрасно видно по тому как команда радовалась победам ЛХ и как спокойной, и холодно она встречала успехи ФА. А слова Рона "мы боремся против Алонсо" ставят жирную точку в данном утверждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае все прекрасно какой коллектив, этот "коллектив" был настроен против Ферннандо. Это было прекрасно видно по тому как команда радовалась победам ЛХ и как спокойной, и холодно она встречала успехи ФА. А слова Рона "мы боремся против Алонсо" ставят жирную точку в данном утверждении.

Я бы перестал уважать команду ,которая родовалась бы успехам Алонсо, после того, что он сделал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для тебя: вариант 3 - я хладнокровно буду бить плюнувшего табуретом по голове, пока она не лопнет :blink: В итоге - меня посадят, зато я докажу, какой крутой! Вот Алонсо и приговорили к заключению в команде особого режима "Рено" :lol:

Да что ты, он кого-то убивал? ;) Сказки тут не рассказывай, ФА дал отпор заносчивой Хэ, а то что он в Рено, так это его собственная воля, он сам туда ушел, и как он сказал лучше выступать в свободной и благоприятной Рено, чем в концлагере ( даже супертерпеливый финн не выдержал) под названием Макларен ;) И это его выбор, и по окончании его карьеры будет видно правильно ли он сделал. Прост в аналогичной ситуации остался и выиграл титул позже, Алонсо же пошел своим путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит изменить формулировку обвиненя для Алонсо, дабы прекратить споры "кто кому был должен":

Фернандо НИЧЕГО не сделал, что бы предотвратить все те проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы перестал уважать команду ,которая родовалась бы успехам Алонсо, после того, что он сделал ;)

А что он сделал? Все события начались на ГП Венгрии, предпосылкой которых стало поведение ЛХ. А холодность к успехам ФА можно заметить куда ранее ГП Венгрии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты, он кого-то убивал? ;) Сказки тут не рассказывай, ФА дал отпор заносчивой Хэ, а то что он в Рено, так это его собственная воля, он сам туда ушел, и как он сказал лучше выступать в свободной и благоприятной Рено, чем в концлагере ( даже супертерпеливый финн не выдержал) под названием Макларен ;) И это его выбор, и по окончании его карьеры будет видно правильно ли он сделал. Прост в аналогичной ситуации остался и выиграл титул позже, Алонсо же пошел своим путем.

Это он тебе лично сказал, что хотел бы вернуться в ведерное Рено после чемпионского болида?

ЗЫ кто такой Хэ?

А что он сделал? Все события начались на ГП Венгрии, предпосылкой которых стало поведение ЛХ. А холодность к успехам ФА можно заметить куда ранее ГП Венгрии ;)

Постом выше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...