Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

McLaren Mercedes

Recommended Posts

не побил .. а двигатель поменяли изза утечки масла ..

Простите за неусведомленность, просто где-то слышал об аварии д.л.Россы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за неусведомленность, просто где-то слышал об аварии д.л.Россы :blush:

Авария - не знаю, но что вылетел это 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за неусведомленность, просто где-то слышал об аварии д.л.Россы :blush:

Это называется "Слышать звон..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется "Слышать звон..."

Этот пост немного запоздал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Following yesterdays 2009 programme, Pedro’s focus returned to the 2008 season today in Jerez. Some systems issues during the rmoning resulted in the car stopping on track and an oil leak early afternoon necessitated an engine change. Despite the limited track time available, Pedro and the test team were able to conduct a very positive test of a number of aerodynamic components.

Вот где отчет о произошедшем, наиболее достоверен, так это на mclaren.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот где отчет о произошедшем, наиболее достоверен, так это на mclaren.com

Ну вот, теперь я осведомлен и знаю где звон. Спасибо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаются проверки моторов. И конечно же ФИА начинает с Мерседеса. Как-же, Феррари вдруг начинает отставать. И если демпферы массы раньше были признаны влияющими на аэродинамику, то теперь моторы наверное не будут соответствовать регламенту из-за их мощности. Или из-за того, что вляют на аэродинамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаются проверки моторов. И конечно же ФИА начинает с Мерседеса. Как-же, Феррари вдруг начинает отставать. И если демпферы массы раньше были признаны влияющими на аэродинамику, то теперь моторы наверное не будут соответствовать регламенту из-за их мощности. Или из-за того, что вляют на аэродинамику.

Спакуха! Всё путём, пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спакуха! Всё путём, пока)

в прошлом году была такая же проверка - щас больше шумихи только потому что Льюис вышел на свой уровень и не чувствовал соперников в двух последних гонках :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаются проверки моторов. И конечно же ФИА начинает с Мерседеса. Как-же, Феррари вдруг начинает отставать. И если демпферы массы раньше были признаны влияющими на аэродинамику, то теперь моторы наверное не будут соответствовать регламенту из-за их мощности. Или из-за того, что вляют на аэродинамику.

С кого-то надо было начинать. Феррари не получит от этого преимуществ. Будут проверены моторы каждой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году была такая же проверка - щас больше шумихи только потому что Льюис вышел на свой уровень и не чувствовал соперников в двух последних гонках :blush:

Это вроде как, официальная проверка ежегодная началась... с мерседеса... бериллий ищут :rolleyes:

af35b7f45bab.jpg

вот так уши еще терпеть можно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плавник забили, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На плавник забили, я так понимаю?

Да нет, говорил же Уитмарш, что он МОЖЕТ быть использован при необходимости :unsure:

Его уже, вроде как, отладили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, говорил же Уитмарш, что он МОЖЕТ быть использован при необходимости :unsure:

Его уже, вроде как, отладили...

В то время как Кова говорил, что нужны ещё доп. тесты, ибо в Хокке было слишком ветрено, чтобы однозначно сказать помогает он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время как Кова говорил, что нужны ещё доп. тесты, ибо в Хокке было слишком ветрено, чтобы однозначно сказать помогает он или нет.

Пусть... пусть извращаются над болидом как Мосли в данжене, если это даст качественное улучшение, я буду только ЗА :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть... пусть извращаются над болидом как Мосли в данжене, если это даст качественное улучшение, я буду только ЗА :rolleyes:

А мне вообще пофигу. Даже если мы не выйграем в этом сезоне, он в любом случае оправдал и переоправдал мои ожидания. Я думал, что будет гораздо хуже. Так что я сейчас просто наслаждаюсь отличными гонками в исполнении Льюиса и не заморачиваюсь на то, что он претендует на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Рори Бёрну очень не нравилось, когда его хвалили за красивую машину и называли дизайнером... "Я не делаю машину красивой. Я занимаюсь не дизайном, а аэродинамикой!" © Rossa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще пофигу. Даже если мы не выйграем в этом сезоне, он в любом случае оправдал и переоправдал мои ожидания. Я думал, что будет гораздо хуже. Так что я сейчас просто наслаждаюсь отличными гонками в исполнении Льюиса и не заморачиваюсь на то, что он претендует на титул.

Это да, но вот душа просит реванша :blush: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вообще пофигу. Даже если мы не выйграем в этом сезоне, он в любом случае оправдал и переоправдал мои ожидания. Я думал, что будет гораздо хуже. Так что я сейчас просто наслаждаюсь отличными гонками в исполнении Льюиса и не заморачиваюсь на то, что он претендует на титул.

Честно говоря, я тоже не ожидал такой прыти от МакЛарена и относительной стабильности от его пилотв, если учесть, что после 2001 года не было двух сезонов подряд .в которых МакЛарен стабильн боролся за титулы ;)

Это да, но вот душа просит реванша :blush: :rolleyes:

Она его по немногу получает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий день тестов в Хересе вновь остался за болидом с быком. Лучшее время досталось пилоту Red Bull Марку Уэбберу, хотя показано оно было на сликах при подготовке к следующему сезону. Хотя большинство времени команда все же готовилась к предстоящему Гран При Венгрии. Это и не удивительно, учитывая плотность в борьбе за четвертое место в Кубке Конструкторов.

Вторым день закончил Нельсон Пике-младший, который отстал от австралийца менее чем на две десятые

секунды, однако стал инициатором появления на трассе красных флагов из-за вылета.

В Ferrari все пытались разобраться со случившимся в Хоккенхайме, на что Скудерия потратила три дня. После тестов Кими Райкконен отметил, что в команде, наконец, понял, что в Германии пошло не так и сейчас болид на трассе ведет себя адекватнее. Тем не менее финн остался только третьим.

Продолжает прогрессировать Force India. Тонио Льюцци вновь работал с бесступенчатой коробкой передач, однако не КПП стала причиной четвертой позиции, а использование сликов, тем более что аэродинамика болида индийской команды соответствовала требованием нынешнего сезона, а не следующего.

Новинки продемонстрировали на тестах McLaren и Honda. Британская команда испытывала новое роговидное переднее антикрыло а-ля BMW или Honda. В свою очередь японский коллектив привез в Херес модный нынче акулий капот, который впервые применил Эдриан Ньюи на Red Bull RB4. Кстати, тесты еще раз прерывались из-за остановки на трассе Рубенса Баррикелло (отказал двигатель). Также отметился и де ла Роса – он не удержался на трассе и вынудил маршалов приостанавливать сессию.

Третий день тестов в Хересе, результаты:

№ Пилот Команда Время Круги

1. М.Уэббер Red Bull 1:19.176 85

2. Н.Пике Renault 1:19.334 95

3. К.Райкконен Ferrari 1:19.434 84

4. Т.Льюцци Force India 1:19.544 86

5. П.де ла Роса McLaren 1:19.850 39

6. С.Бурдэ Toro Ross 1:20.029 77

7. К.Накаджима Williams 1:20.097 88

8. Т.Глок Toyota 1:20.421 78

9. Р.Баррикелло Honda 1:20.614 68

10. Н.Хайдфельд BMW Sauber 1:20.896 97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Это да, но вот душа просит реванша :blush: :rolleyes:

Душа просит реванша уже 9 лет!!!!! Особенно в 2003 (када Шуминатора вытолкали с гравия), в 2005 (Макларен имел "чемпионский" МР 4-20, но горел) в 2007 (люис облажался в последней гонке, на ровном месте). Дай бог, чтоб в 2008 году правосудие над "Феррари-ФИА-Мосли" свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душа просит реванша уже 9 лет!!!!! Особенно в 2003 (када Шуминатора вытолкали с гравия), в 2005 (Макларен имел "чемпионский" МР 4-20, но горел) в 2007 (люис облажался в последней гонке, на ровном месте). Дай бог, чтоб в 2008 году правосудие над "Феррари-ФИА-Мосли" свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

+1 Обидно ушел титул! Ждем реванша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Обидно ушел титул! Ждем реванша..

Всё дел в том, что от Мака титул не уходит ,а они сами его теряют, а те же Феррари упустили только один титул в 2006, да и то там была "тёмная история", в смысле, нужен ли был жтот титул концерну Феррари ;)

А МакЛарен сам теряет то, что "идёт к нему в руки" - вот поэтому я очень хочу смены Денниса на Уитмарша... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии он именно ушел и Рон тут не причем, сам Хем напортачил, ему просто нужно было доехать. А смена Рона с поста это вообще убьет команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...