Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SpYdelL-Guss

Противостояние Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона

  

363 голоса

  1. 1. За кого ТЫ в противостоянии пилотов МакЛарен ?

    • За Льюиса
      145
    • За Фернандо
      217


Recommended Posts

я в общем-то и не надеялась, что ты сумеешь понять. :)

То ты тут разводишь откровенную шумофобию, то тебя в шумофилию неожиданно кидает. Так что, понять тебя весьма непросто.

В посте нет ни слова ни о Шумахере, ни о его силе, но тебе же он везде мерещится.

Речь о том, что если чел 10 раз выиграл, то он велик, а тот кто у него на 11й раз выиграл, таким же великим от этого не становится.

А причем тут вообще "таким же великим"? Я никаких сравнений между "уровнями величия" тех или иных чемпионов вообще не проводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут вообще "таким же великим"? Я никаких сравнений между "уровнями величия" тех или иных чемпионов вообще не проводил.

Т.е. Алонсо не такой же великий как Шумахер, он просто великий?

Гораздо менее великий, чем Шумахер? Так?

Все вопросы закрытые, закрытый вопрос подразумеват, ответы "да", "нет", "согласен".

Справишься? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ушел недавно, посмотрим как его будут вспоминать в следующем сезоне.

Его будут вспоминать ещё очень долго. Так что не надейся,что про Шуми забудут.

После того, как он в равной борьбе одолел Шумахера он и стал великим гонщиком. И по-моему, я уже сказал, что всегда болел только за МакЛарен и пилотов этой команды. Тебе какие-то доказательства что-ли нужны? :lol:

Он того что он один сезон на боле- менее равной машине выиграл у Шумахера не делает Алонсо великим. И этот сезон тому подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Алонсо не такой же великий как Шумахер, он просто великий?

Гораздо менее великий, чем Шумахер? Так?

Все вопросы закрытые, закрытый вопрос подразумеват, ответы "да", "нет", "согласен".

Справишься? :)

Ого, как ты в шумофилию-то ударилась. Компенсируешь свои бредовые шумофобские заявы про психушку?

Ты задаешь глупый вопрос, не имеющий ответа. Как с Шумахером и Сенной. Про Шумахера можно лишь сказать, что он успешнее. А кто более велик - вопрос болельщицких пристрастий и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И этот сезон тому подтверждение.

а он уже закончился :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его будут вспоминать ещё очень долго. Так что не надейся,что про Шуми забудут.

Вилли Вебер остается его менеджером, так что раскрутка будет продолжаться и забыть про Шуми нам не позволят.

Он того что он один сезон на боле- менее равной машине выиграл у Шумахера не делает Алонсо великим. И этот сезон тому подтверждение.

А на мой взгляд, вполне делает. С учетом того, что у него уже два титула. А что такого ты видишь в этом сезоне - я не вполне понял. Если ты о выступлениях напарника, то это, скорее, плюс Хэмилтону, а не минус Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, как ты в шумофилию-то ударилась. Компенсируешь свои бредовые шумофобские заявы про психушку?

Ты задаешь глупый вопрос, не имеющий ответа. Как с Шумахером и Сенной. Про Шумахера можно лишь сказать, что он успешнее. А кто более велик - вопрос болельщицких пристрастий и только.

кстати а ведь занятно, фанаты Шуми говорят - он одолел самого Сенну! Тогда как Алонсо, одолевший МШ - это так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а ведь занятно, фанаты Шуми говорят - он одолел самого Сенну! Тогда как Алонсо, одолевший МШ - это так...

Вот и я о том же. Размахивают своими двойными стандартами, как знаменем победы. Со стороны довольно забавно смотрится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же. Размахивают своими двойными стандартами, как знаменем победы. Со стороны довольно забавно смотрится. :)

Мене вообще не нравится находиться в толпе единоболельцев, надеюсь за Льюиса массы не будут болеть :)

Шуммимания - это какая-то болезнь толпы, особенно те, кто только начинали смотреть Ф1 в период с 1994 и до 2006, в большшинстве своем начинали болеть за Шумахера, т.к. больше никого не знали, ну и + эффект толпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мене вообще не нравится находиться в толпе единоболельцев, надеюсь за Льюиса массы не будут болеть :)

Шуммимания - это какая-то болезнь толпы, особенно те, кто только начинали смотреть Ф1 в период с 1994 и до 2006, в большшинстве своем начинали болеть за Шумахера, т.к. больше никого не знали, ну и + эффект толпы

Полностью согласен-фсе Шумофилы начали болеть за МШ когда он начал побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен-фсе Шумофилы начали болеть за МШ когда он начал побеждать

собственно чем он и занимался с начала карьеры в Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно чем он и занимался с начала карьеры в Ф1 :D

Шумми - это Киркоров, только формульный :p:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумми - это Киркоров, только формульный :p:D:lol:

Такого оскорбления Шуми я давно не видел :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого оскорбления Шуми я давно не видел :D:lol:

Ну,не Моисеев же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого оскорбления Шуми я давно не видел :D:lol:

Это не оскорбление, это попса :) , от слова популярный, ну а какой смысл?.. Каждый видит свой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а ведь занятно, фанаты Шуми говорят - он одолел самого Сенну! Тогда как Алонсо, одолевший МШ - это так...
Ну почему же - "так"?

Начнем с того, что когда шумофилы приводят этот аргумент, в ответ слышится нечто вроде того, что, начиная с дебюта Шумахера в Ф1, Сенна до самой смерти ездил исключительно на консервных банках, потому победы над ним не считаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод, а вы на название темы-то хоть иногда посматриваете? ;) И куда только модераторы смотрят. ;)

По теме. Сложно по трем гонкам сказать. кто сильнее - Хэмилтон или Фонс. Но если учесть, что первый - дебютант в Ф-1, а второй - двухкратный чемпион, то 22 очка Хэмилтона впечатляют намного сильнее, чем те же 22 очка Алонсо. Вот тем интереснее будет наблюдать за ними на европейских трассах. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, как ты в шумофилию-то ударилась. Компенсируешь свои бредовые шумофобские заявы про психушку?

Ты задаешь глупый вопрос, не имеющий ответа. Как с Шумахером и Сенной. Про Шумахера можно лишь сказать, что он успешнее. А кто более велик - вопрос болельщицких пристрастий и только.

Спасибо тебе, посмешил. :)

В показаниях своих совсем запутался.

То ты пишешь что не сравнивал никак их между собой, то на этой же странице сравниваешь. Ты если память настолько коротка хоть перечитывай последние пару страниц, что б совсем не позориться. :)

Хотя я всеж в глубине души надеюсь, что ты стебешься, ну не верится мне, что бывают такие "интеллектуалы". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо тебе, посмешил. :)

В показаниях своих совсем запутался.

То ты пишешь что не сравнивал никак их между собой, то на этой же странице сравниваешь. Ты если память настолько коротка хоть перечитывай последние пару страниц, что б совсем не позориться. :)

Ну что ж ты врешь-то? Где это я говорил, что никак их не сравниваю?

Чтоб ты знала - сравнение гонщиков можно проводить по множеству параметров. А величие гонщика, которое ты предлагаешь за такой параметр сравнения брать - вещь наименее подходящая для сравнения.

Смейся дальше. Только не подавись. :)

Хотя я всеж в глубине души надеюсь, что ты стебешься, ну не верится мне, что бывают такие "интеллектуалы". :)

Ты действительно считаешь, что примитивное хамство придаст убедительности твоим словам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не соорьтесь, а? :( Инет не передает интонации речи, особенностей высказывания. потому тут очень сложно понять именно НЮАНСЫ сказанного - зато переругаться очень легко... к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки, не соорьтесь, а? :( Инет не передает интонации речи, особенностей высказывания. потому тут очень сложно понять именно НЮАНСЫ сказанного - зато переругаться очень легко... к сожалению...

Это точно, эмоциональный окрас вместе с сообщением не передашь. :) Давайте жить дружно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, эмоциональный окрас вместе с сообщением не передашь. :) Давайте жить дружно.

Ну я всегда за мир и все время на ум приходит кот Леопольд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же. Размахивают своими двойными стандартами, как знаменем победы. Со стороны довольно забавно смотрится. :)
Ну, двойными стандартами нас не удивишь. Ведь если Алонсо победил Шумахера, тогда грех утверждать, что Шумахер не победил Сенну. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, двойными стандартами нас не удивишь. Ведь если Алонсо победил Шумахера, тогда грех утверждать, что Шумахер не победил Сенну. :D

Лично я по этому поводу ничего сказать не могу. Чего не видел, то и не обсуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...