Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Лучший пилот 2003 года.

  

61 голос

  1. 1. Лучший пилот 2003 года.

    • М.Шумахер
      25
    • К.Райкконен
      16
    • Х.П.Монтойя
      6
    • Р.Бариккелло
      1
    • Р.Шумахер
      1
    • Ф.Алонзо
      7
    • М.Уэббер
      1
    • Д.Баттон
      0
    • Я.Трулли
      0
    • Любой другой пилот (вплоть до Кьезы) :)
      2


Recommended Posts

Гость SturMan
Это к разговору о лучшем пилоте 2003 года :D ,

schumacher_win_helix_400x395_ga_2509.gif

:p

Или рекламы компании Shell ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил не о занятых местах, а о силе болида. Если для тебя в этом разницы нет , то и не о чем и говорить. Тогда конечно в этом году самый сильный автомобиль Феррари. Ведь они одержали победы в половине гонок и набрали больше всех очков. Вот только большинство побед одержано вопреки , а не благодаря силе болида. Если тебя не убеждают мнения в Вильямсе.

Это ты уж будь последовательным полсезона ты меня убеждал что Феррари это самая крутая тачка, но все ее проблемы из-за Бриджа. Сейчас я читаю это и неверю глазам своим, оказывается Феррари г... :D

а приведенная цитата это так пустой звон твое мнение интересно, а цитат можно найти сколько хошь и прямо противоположных :)

По словам Рори Бирна, несмотря на все неудачи Ferrari в прошедшем сезоне, болид F2003-GA - все равно лучшая из когда-либо созданных командой машин.

Пардон, я говорил лишь о лучшем движке. Это я и сейчас считаю.

Что касается последней цитаты. Ее нужно понимать лишь в том смысле что она лучше прошлогодней. И тесты в начале года показали, что она на 1с быстрее. В этой фразе нет ни слова о сравнении с Вильямсом, но признается , что у Феррари были проблемы.

2AS. Как хочешь. Не я перевел разговор о силе в 2002 году. 1991 и 2002 года были приведены в качестве примера точки отсчета в определении силы болида. В 91 году Вильямс был сильнейшим, а в 02 Феррари подавляюще сильнейшим именно в конце сезона , а не в начале. Ничего другого я не утверждал. Та же ситуация и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... фанаты красной конюшни, серебристые и Малютки Вила спорят об одном и том же: чей пилот лучше.

Есть просьба давайте не будем друг друга оскорблять и обвинять в культе личности.

А чего это Виллиамс малютка??? :angry:

Я расстроен. :( :(

Ну не пришло мне лучшее ласкательного сокрашение для Виллиамсов.

Ведь не назовешь Виллиамсов голубыми стрелами или голубой конюшней ??? B)<_<

Меня бы тут же убили. Вот я и придумал сокращение, правда если кому-то не нравиться так и скажите я им пользоваться не буду.

Я приношу свои извинения все болельшикам Виллиамсов.

Постараюсь так больше не делать. :rolleyes::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Gigprof наверное руководствуется Методическим пособием для болельщика М. Шумахера.

Взято из темы "Юмор о Формуле 1", сообщение господина Anqry.

Почему Шумахер - лучший гонщик всех времен и народов

а) Если Шумахер выиграл гонку - он лучший.

б) Если Шумахер сошел с дистанции - он лучший, а феррари - г...

в) Если его обошли на более быстрой машине на 30ом круге - он лучший, потому как даже на таком г..., какое выпускает феррари, не позволил себя обойти 29 кругов.

г) Если его обошли на более быстрой машине на 1ом круге - он лучший, потому как даже на таком г... , какое выпускает феррари, со старта ушел первым!

д) Если его обогнали на медленной машине, то он лучший, потому как механики феррари - г..., даже большее чем сама феррари и не могут нормально подготовить машину.

е) Если он ушел со старта последним - он лучший, потому как даже на таком г... , какое выпускает феррари, он смог уйти со старта.

ё) Если он не смог стартовать, то он все равно лучший, потому как даже на таком г... , какое выпускает феррари он смог пройти квалификацию и отстал от поул-позишена меньше чем на 7процентов.

ж) Если он не прошел квалификацию, то он лучше, потому как уже стартовать в квалификации на таком г..., какое выпускает феррари, - подвиг.

з) Если его вытолкали с трассы, он лучший, а ХХХ - козёл (ах, это не ХХХ его выталкал, ну все-равно ХХХ козёл)

и) Если он вытолкал с трассы г-на ХХХ, то он лучший, потому как борется до конца

к) И вообще, Шумахер лучший... Или есть вопросы?

У Шумифанатов на все случаи исхода гонок заготовлено 3 ответа:

: Случай первый - Шумахер проиграл гонку. Ответ - Михаэль дрался как ЛЕВ, только доистроический пылесос на котором он ехал, и шоферА на суперболидах не позволили ему заслуженно всех отыметь.

: Случай второй - Шумахер выиграл гонку. Ответ - Михаель заслуженно победил, а у ваших шоферОв если машина не едет, то им только и остаётся что выхлоп нюхать, больше они не на что не способны.

: Случай третий - Шумахер не участвует в гонке. Ответ - э-эх шофера все, чайники, ездить не умеют, вот был бы Михаэль, он бы всем им показал.

:D:D:D:D:D Надеюсь этим больше никто не руководствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Gigprof наверное руководствуется Методическим пособием для болельщика М. Шумахера.

Я уже говорил, что это пособие мне очень понравилось.

Зы, кажется и мистер FIA считает меня сумашедшим. :D

Поверь считать лучшим гонщика, который одержал 70 побед более нормально, чем считать таковым гонщика, который одержал всего одну из пятидесяти. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже говорил, что это пособие мне очень понравилось.

А мне ни чуть :ph34r:

Зы, кажется и мистер FIA считает меня сумашедшим. :D

Да нет, не считаю.

Поверь считать лучшим гонщика, который одержал 70 побед более нормально, чем считать таковым гонщика, который одержал всего одну из пятидесяти. B)

Я не считаю лучшим Шумахера я не считаю лучшим Кими и остальных 18 пилотов я не считаю лучшими.

Я всего лишь знаю что они все лучшие, т.к. они в Формуле 1, а то что из этих 20-ти не все становятся чемпионами :unsure: , дак это потому что им просто не повезло с машиной или с командой :unsure: .

Я просто уверен, что в равных условиях они все лучшие :D .

Просто из этих 20-ти мне больше нравится Кими, и я за него болею (ну и за Дэвида тоже)

Так же как и тебе из этих 20-ти нравится Шумахер.

Мне кажется сумасшествием называть Шумахера королём, лучшим из лучших, великим и всех пугающим, самым самым самым..... Глупо :(:unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен. От МШ он отстал на 2,2%, при всё-таки более медленной и ненадежной машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...