Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А может кому-нибудь захотелось, чтобы на НТВ+ показывали? Вот захотелось и всё тут...

Если бы захотелось, старались бы показать не на НТВ+, а просто на НТВ!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на НТВ - это накладно, а так можно часть затрат возместить за счёт абонентской платы и доложить, что показ осущестляется, народ доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на НТВ - это накладно, а так можно часть затрат возместить за счёт абонентской платы и доложить, что показ осущестляется, народ доволен...

Думаю, что на НТВ затраты можно возместить рекламой, потому что выгоднее показывать свою рекламу рекламодателям на доступном для многих каналах, чем на доступном для 1000 - 10000 человек! Или абон.плата настолько высока, что отказавшись от нескольких рекламодателей, можно остаться в прибыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая душа - потёмки, а кроме того мы незнаем всего расклада. Однажды, встав не с той ноги, кто-то может всё изменить :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Ф1 по каким-нибудь каналам, не будет-все равно мы сейчас не узнаем.

Я так и представляю сейчас картинку - где-то после первой гонки, не показанной по ТВ, звонит Берни в Россию, спрашивает

-почему не показываем?

А ему отвечают

-дык денег нету, да и скучное у тебя, Берни, кино!

И даст тогда Берни скидку большую... И похоже у наших каналов не первый год такая политика, а Берни деваться некуда-хоть какие-то деньги с России срубить, а то совсем не купят - запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может письмецо коллективное на какой канал нибудь черкнем. Насобираем там гору подписей. Есть кто нибудь кто за ето возьмется. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, будут по РТР показывать. В каком объеме и когда начнут я не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, будут по РТР показывать. В каком объеме и когда начнут я не в курсе...

Откуда инфа :huh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попова в нашей стране прокомментировать Ф-1 может только сам Попов!!! :D

Думаю, что Ческидов-Попов -лучшая пара комментаторов. Один как-бы уравновешивал другого.

Наверное отличие в том, что Поп смотрит вовремя репортажа непонятно куда, а ческидов на основную картинку.

Без Ческидова Поп стал косяки пороть и предвосхищать события.

Особенно интересно каждую гонку слушать про стратегию 3 пит-стопов, которая актуальна, может быть, только в Маньи-Курьем :) ну и в Венгрии чуток...

Еще помню как в Японии 01 он полкруга расказывал как Де ла Роза заезжает на Пит-стоп, когда все это самое время на экране показывали Хаккинена с повисшим у него на хвосте Педро :blink: !!! Куда-смотрит... И это притом, что комментаторские кабинки находятся на пит-лэйн!

Ну и вская тукая истирика в таком духе...

А насчет того, кто показывать должен... Не знаю. Хотя по логике (люблю я ее :D )НТВ-пренадлежит ГАЗПРОМУ, Минарди имеет контракт с ГАЗПРОМОМ, так что показывать должны на НТВ либо, на одном из его клонов типа ТНТ... Но формат НТВ я предпочитаю - живое ТВ. Другое дело, что ГАЗПРОМ-убыточное предприятие и старается избавится от всех этих Йорданов (Джорданов?- :) ) и т.п. Но они-то точно новости посреди трансляции не будут вставлять. А на РТР пусть Сгущенку рекламируют -тоже полезно, хотя в сочетании с Дубиной Пуповицкой- полный отстой (Терпеть не могу Петрасянов-по всем каналам чуть ли не круглосуточно людям мозги пудрят, а в стране кризис Вашу Мать! :angry::angry::angry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ческидов тот ещё комментатор - такие корки отмачивал. Частенько заметно, что он берётся комментировать всё подряд, да и отсутствие глубоких знаний. Попов, конечно, ошибается, но он же живой человек. Всё зависит от того, как к этому относиться: снисходительно, улыбнувшись, что заметил всё раньше или возмущаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписи подписями, а у тех, кто в газе интересуется Ф1 проблем с трансляциями не будет(для них) :angry: . Предлагаю: опросы с различных сайтов по поводу трансляций передать на гос. каналы. Пущай думаю к чему это. :huh: .

По опводу кментаторов: Попов намноголучше, как итальянец по сравнению с эстонцем. Кто интереснее комментировать будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так беда в том, что людей, принимающих решения, не волнует мнение общественности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По опводу кментаторов: Попов намноголучше, как итальянец по сравнению с эстонцем. Кто интереснее комментировать будет?

А чем тебя горячие эстонские парни не устраивают??? По-моему было бы не плохо. Только я по-эстонски не понимаю. Точно также как и по-итальянски.

Откуда инфа?

Инфа из непроверенных источников, которые утверждают, что третьи лица общались с Поповым и он выдал тайну, что канал РТР собирается показывать Ф1. Поживем, увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимать и не надо, надо чувсвовать!!! :D А пока Черкизов одно слово скажет с тоном как на похоронах, Попов всю гонку прокомментировать успеет :) . Надо передавать и эмоции, а не тилько инфу ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне, так пусть хоть боря ельцин коментирует (звук можно вырубить), главное шобы показывали!!! Хоть в записи, хоть как...но чтобы показывали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну звук вырубать не стоит: такого коментирования звука двигателя вы нигде больше не услышите :D . в записи тоже не есть гуд :angry: , однако при отсутствии других вариантов подойдёт :wacko: . а то все :wub: Ф1 будут :lol: , а потом :ph34r: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Shadow. Потряси источник ещё. Народ просит. Заранее спасибо.

На счёт Попова и Ческидова - нравились они мне в паре. Без Ческидова Поп и в правду загонялся пару раз. Помню на ГП Италии 2001 или когда то, но не раньше 2000, но на ГП Италии это точно, с Поповым в паре ещё парень какой то комментировал, соображал в технике (типа говорил и вяскозных муфтах в дифференциале), следил за гонкой и закулисье знал, но вот вопрос - нравился ли он Попову, может последний почуял конкуренцию и сплавил беднягу? Заранее не хочу обижать А. Попова.

Согласен с мнением о ГазПроме - либо им нужна узнаваемость в мире, хотя её должно быть полно, второй вариант - та же песня, что и с Алсу, у неё папа тоже нефтяник - то ли Славнефть то ли не важно, а на какой упсляля той же нефтянной компании двигать певицу, думаю у конкретно ГазПрома интереса в Ф1 было мало, видимо это личная инициатива какого нибудь у них фаната, естественно в высшем руководстве, по продвижению своих в этот мир, стоит дождаться его увольнения, как и папы Алсу - и всё, наклейки исчезнут, Сергей Злобин приедет домой, а Роман Русинов будет пробиваться и приспосабливаться как нищенка. несмотря на все его таланты и достижения. Что то мне аж грустно самому стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MaxK. Хорошо, если этого фаната хватит и на трансляции, кроме как на наклейку на Minardi. Ну а на счёт Злобина могу сказать, что если он хороший пилот и хорошо покажется на тестах, то и спонсоры могут найтись при хорошем его менеджере.

To Shodow. Народ очень сильно просит потрясти источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще на одном форнуме прочитал, может кого заинтересует :)

SRG Swiss это пакет ID: 00 94 00

HOTBIRD 13E Freq: 12399H 27500 3/4, в который входят каналы: SF 1, SF 2, SF i, TSR 1, TSR 2, TSI 1, TSI 2 . гонки Ф1 транслируют на двух каналах, разминку не показывают, транслуруют только квалификацию и саму гонку... все в реальном времени и без рекламы. На мой взгляд оптимальный вариант т.к. не каждый имеет возможность принимать Ф1 с Астры из-за кодировки и т.д. SRG транслируют в via, ключи меняют примерно раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примьер-ворлд что будет транслировать ???

А французкий Киоск ???

В пошлом году я убил на цифровое оборудование почти 900уе. (сам такой ! ) посмотрели мы с друзьями все гонки без рекламы ... и чего ...

Поделитесь плизир ...

Ему огромное СПАСИБО за информацию :)

Немцев без "Формулы-1" не оставят, трансляции будут. Что касается количества каналов, сейчас судить трудно, подождем немного...

В любом случае, даже если PW сменит кодировку, то всегда можно купить оригинальную карту, проплаченную с марта по октябрь, договорившись с каким-нибудь немцем (для PW) или французом (для Киосков). Если уж хочется смотреть без рекламы...

Ну а на крайний случай всегда есть RTL...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел на НТВ+ и спросил можно ли будет в этом году посмотреть Ф-1 у них. Они ответили что ведутся переговоры и что они надеются на хороший исход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня зашел на НТВ+ и спросил можно ли будет в этом году посмотреть Ф-1 у них. Они ответили что ведутся переговоры и что они надеются на хороший исход.

Судя по всему это будет не совсем то, что нужно зрителям. Большего сказать, увы, не могу.

Хочется надеяться на то, что трансяции будут где-нибудь еще, кроме НТВ+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на вопрос НИКОГДА!!!! :angry:

Кому это надо???

тебе, мне и остальным таким же как мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To paropraktit. Такой ответ НТВ+ похож на заверения пилотов о своей судьбе в межсезонье, когда определённости нет и вариантов более тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашим оптимизмом только в бой или тараканов травить. Хоть что-нибудь бы предложили деловое. Не сейте панику в массах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...