Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Интересно расценки узнать на право трансляций ф1, где ты слыхал, что там есть пакеты, квалификация + гонка, практики + квалификация + гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, будем смотреть. Правда не думаю что трансляция попадёт в топ 10 за неделю на телеканале. Так что рейтинг можно и не узнать, разве что примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, будем смотреть. Правда не думаю что трансляция попадёт в топ 10 за неделю на телеканале. Так что рейтинг можно и не узнать, разве что примерно.

Почему? Чаще попадада. Но вот в абсолютном значении рейтинг действительно был мизерный. Посмотрим, что будет в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Чаще попадада. Но вот в абсолютном значении рейтинг действительно был мизерный. Посмотрим, что будет в этом году.

Надеюсь, что в этом году будет выше рейт хотя бы в 1,5 раза.  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на сайте http://news.sportbox.ru/, ни чего не сказано о трансляциях 12 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас...а у нас часы эфира канала Россия 2 резко сократилось, теперь на этой частоте чаще показывают региональные программы, и спорта стало намного меньше.

Так что я сомневаюсь, что у нас попадут в эфир тренировки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что на сайте http://news.sportbox.ru/, ни чего не сказано о трансляциях 12 марта.

На сайте нет, а реклама есть!

Сам видел лично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте нет, а реклама есть!

Сам видел лично!

Ну, будем ждать пятницу 12 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,  результаты первых гонок покажут. 

Да я думаю не первых гонок, а всего сезона. Да и вообще, важны больше не результаты, а само участие - первый российский гонщик в формуле 1 же!

Прочитал в блоге А. Попова один из форумчан написал. Не верю, что такое может случиться, да и не хочется. А как вы думаете?  :o

Все будет зависть от самого Виталика. Как будет выступать. Хотя случай с Грожаном меня тоже настораживает... :unsure:

Да и взяла бы Виталика другая команда?

Не знаю как у вас...а у нас часы эфира канала Россия 2 резко сократилось, теперь на этой частоте чаще показывают региональные программы, и спорта стало намного меньше.

Так что я сомневаюсь, что у нас попадут в эфир тренировки :(

Так этого телевизионщики и добивались! Оставить только прибыльные трансляции. А формула 1 прибыльный вид спорта в отношении трансляций. Так что тесты будут... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно оффициальная информация по поводу показа пятничных практик на "России-2" ожидается в понедельник с 16:00 до 16:30 мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А формула 1 прибыльный вид спорта в отношении трансляций...

То-то эти трансляции так резво прыгают по каналам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то эти трансляции так резво прыгают по каналам.

Не без помощи неких финансовых сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не без помощи неких финансовых сил.

Ну расскажи о них, чтоль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну расскажи о них, чтоль...

Ну не от щедрот же барских РЕН-тв забирал трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не от щедрот же барских РЕН-тв забирал трансляцию.

Но поспешил избавиться от прибыльных трансляций конечно же от щедрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и сейчас не верю. Поскольку практики эти - редкостная нудятина, и интересны они вообще самым преданным фанатам. О чём там будет бубнить Попов три часа я себе слабо представляю. Зачем они понадобились России-2, честно говоря, не очень понятно.

Видать, показывать больше нечего по пятницам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать, показывать больше нечего по пятницам

в прошлом году по пятницам утром показывали повтор предыдущих квалификации и гонки, а в недели, когда не было формулы - гран-при с поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть новость... придется работу по пятницам пропускать хотя бы частично.... попали...

Я думаю как быть. :)

Видать это антикризисное предложение от Берни, заключите договор на показ квалы и гонки и пятничные практики в подарок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и сейчас не верю. Поскольку практики эти - редкостная нудятина, и интересны они вообще самым преданным фанатам. О чём там будет бубнить Попов три часа я себе слабо представляю. Зачем они понадобились России-2, честно говоря, не очень понятно.

Практики идут днем, когда в целом люди работают и канал часто забивает это время всякой фигней, почему бы не поставить практики, ведь самую ценную субботнюю не будут показыввать ибо в субботу и так есть что показывать.

Итальянцы и немцы же показывают и что то говорят, попов найдет что сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумалось, а может и правильно, что не стали бороться за Мировую Серию Рено, а решили сосредоточиться на Ф1, тем более теперь там есть российский пилот и решили расширить программу трансляции, благо , верняк - рейты возрастут?...  :unsure:

А в мировой серии 5 пилотов из России + российская команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые в истории российского телевидения телеканал "Россия 2" покажет в прямом эфире обе пятничные практики первого гран-при сезона, а также квалификацию и гонку. Комментировать выступление российского гонщика на российском канале "Россия 2" будет российский голос "Формулы 1" - Алексей Попов. Об этом сообщает сайт sporttvnews. Уррраааа, товарищи!!!   ;) )))).

Написано четко, что только первого ГП, видимо из-за того что болелы за межсезонье оголодали, беру на пятницу отгул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практики идут днем, когда в целом люди работают и канал часто забивает это время всякой фигней, почему бы не поставить практики, ведь самую ценную субботнюю не будут показыввать ибо в субботу и так есть что показывать.

Итальянцы и немцы же показывают и что то говорят, попов найдет что сказать

Наверное так. Но они ведь затеяли реорганизацию вещания канала именно с целью отказа от "спортивного мелкотемья", как сказал О.Б.Добродеев. Убирают одно и ставят другое? Видимо, надеются на интерес в связи с Петровым. Но я думаю, они разочаруются. Практики с точки зрения зрелищности удивительно скучны.

Поскольку канал сейчас на стадии реформирования, я думаю это не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку канал сейчас на стадии реформирования, я думаю это не надолго.

Я думаю, как бы не на один раз всего. Пятница не нужна. Почему же до квалификации сделать 20-30 минутный обзор пятницы и субботы. Было бы интерестно и прагматично включить телевизор не надолго раньше и не тратить время в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано четко, что только первого ГП
А вот здесь написано другое:

http://www.championat.ru/auto/_f1/2010/02/...ews-430806.html

И какой смысл покупать право на трансляции практик на весь год, чтобы показать их один раз?Оплата за право трансляций-сразу за весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...