Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RSFSR

CHAMPCAR

Recommended Posts

Полный Ordnung? Волосы - в одно место,золотые зубные коронки - в другое? Газенвагены стоят чистенькие и ждут своих клиентов?

ты болен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты болен

Конечно.Как и ты.Только ты поёшь "юбер аллес",а я этого терпеть не могу.Разные у нас болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во авария на первом круге.

чем-то Хокк, так где Бурти на Шума налетел похожа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтые флаги, Рахал окончательно себе гонку испортил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вторая победа в сезоне у Пауэра! Нил Яни - второй, Джастин Вилсон третий . Бурдэ до финиша не добрался - столкновение с Доорнбосом . Обидно за Делзиела, аж 3им шёл . Гонка получилось что и говорить весёленькая :) пожалуй сама интересная и зрелищная в нынешнем сезоне

Кстати, что Бурдэ в интервью говорил? А то у меня стрим без звука попался :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотленько:

Дорнброс - 164,

Пауэр - 162,

Бурдэ - 161

Кстати, что Бурдэ в интервью говорил? А то у меня стрим без звука попался :rolleyes:
я не слышал, но интерью с Дорнбосом не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходов через край, несолидно прям как-то, как коровы на льду едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По евроспорту 2 ру комментатор просто отжигал...он походу первый раз чампкар смотрел...

А Бурдэ вроде сказал, что типа обычный гоночный инцидент, мокрая трасса, и они оба ошиблись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем у нас дело кончилось? Американцы (ESPN) говорили что Дурнбоса (за вынос Бурдэ) и Уилсона (за вынос Диала) должны наказать...

А вообще веселая гонка... Только вот еще бы десяток хороших пилотов в эту серию добавить - было бы здорово и почти как в старые добрые времена. :)

Ну и последние две гонки повеселили меня тем, что "если Трэйси не находит неприятности, то неприятности находят Трэйси" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плотленько:

Дорнброс - 164,

Пауэр - 162,

Бурдэ - 161

я не слышал, но интерью с Дорнбосом не было...

Ито в Чемпе Дорнобос лидирует?

Ни чего себе, может Торо росо подумать и взять его в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Robert Doornbos ® 164

2 Will Power 162

3 Sebastien Bourdais 161

4 Justin Wilson 138

5 Alex Tagliani 127

6 Simon Pagenaud ® 120

7 Neel Jani ® 116

8 Oriol Servia 102

9 Graham Rahal ® 101

10 Bruno Junqueira 91

11 Ryan Dalziel ® 86

12 Paul Tracy 81

13 Tristan Gommendy ® 80

14 Dan Clarke 64

15 Katherine Legge 61

16 Alex Figge ® 42

17 Mario Dominguez 36

18 Jan Heylen 26

19 Matt Halliday ® 18

20 Roberto Moreno 9

У голанца Доорнбоса, есть шанс попасть на место в Спайкер, вместо голандца Альберса, но надо денег подкопить, и контракт утрясти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У голанца Доорнбоса, есть шанс попасть на место в Спайкер, вместо голандца Альберса, но надо денег подкопить, и контракт утрясти

уж лучше бы он в чампкаре остался хотя бы до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше бы он в чампкаре остался хотя бы до конца сезона

точно. В Спайкере ловить нечего. Но шанс у него есть, из-за того, что он голандец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто гонку не смотрит? что с Уиллом случилось? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сей раз все было скучно... аэропорт аэропорту рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сей раз все было скучно... аэропорт аэропорту рознь.

Я вот всё думаю, качать или не качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка действительно скучной была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот всё думаю, качать или не качать.
если думаешь, то спокойно можешь не качать

кстати Джереми Шо в репортаже сказал что Бурдэ подписал контракт с Торро Россо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько старт гонки в Сан Хосе, никто не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 по Москве, то есть часа через полтора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доорнбос! Вторая победа в нынешнем сезоне и ведь накосячил как Трэйси в Кливленде а всё равно выйграл, Яни - второй, недурно, даже очень, однако в конце конки ощутимо сдал, вообще гонка занятная получилась, уж по крайней-мере куда лучше покатушек в Эдмонтоне . Кто то если не ошибаюсь тут говорил, что если Трэйси не находит проблемы, они находят его - эта гонка тому подтврждение, Рахал в очередной раз накосячил - на этот раз на пит-стопе, жаль Уиэлсона и Кларка . Ну и лишь пятое место Бурдэ меня как антифана, не могло не порадовать :rolleyes:

P.S Уберите Фигге куда подальше... пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт Доорнбос завоевал свою вторую победу в сезоне, великолепно прорвавшись из хвоста пелотона, опередив Нила Яни на финише на 6,5 секунд.

Голландский пилот потерял своё переднее антикрыло на самом первом круге, врезавшись сзади в машину Яна Хейлена из Conquest Racing в шпильке, но альтернативная стратегия дозаправок команды Minardi Team USA, оказавшиеся кстати периоды жёлтых флагов и отличная скорость на чистой трассе выдвинули Доорнбоса в призовую тройку.

Единственным человеком, кто мог потягаться с Доорнбосом в скорости, был обладатель поула и лидер гонки Джастин Уилсон, но партнёр Роберта по Minardi Дэн Кларк въехал сзади в своего соотечественника под предупреждением о полной скорости, что отбросило Уилсона назад. После ремонта пилот RSPORTS мчался как ракета, но всё равно финишировал вне первой десятки. Нил Яни из PKV Racing и Ориоль Сервиа из Forsythe Championship Racing вдохновенно и с переменным успехом боролись за лидерство, оставшись без Уилсона, но ни один из этих двоих не мог сдержать Доорнбоса.

На старте лидерство захватил Себастьян Бурдэ, но уже на первом круге его прошёл Уилсон, а потом у француза возникли проблемы с переключением передач на выходе из первого поворота-шпильки, из-за чего несколько его преследователей легко прошли пилота Newman/Haas/Lanigan. Бурдэ включился в борьбу, идя на восьмом месте, но бОльшую часть гонки провёл, гладя на заднее антикрыло Уилла Пауэра, несмотря на то, что машина Пауэра шла на удивление медленно. Трудноуправляемый Forsythe Пола Трейси на ранних стадиях гонки не мог держаться в темпе Сервиа и Яни, но ему удавалось вполне эффективно сдерживать явно более быстрый Newman/Haas/Lanigan Грэма Рэйхела, а в средней части гонки канадец отрывался от Пауэра с Бурдэ.

Однако, счастье Трейси изменило ему, когда его машина остановилась на круге заезда в боксы: у Пола кончилось топливо. С проблемой заправки столкнулся и Алекс Тальяни на второй RSPORTS, так что и он откатился назад, довершив неудачное выступление RSPORTS в этот день. Зато неплохо сложился день у Бруно Жункейра, который сумел финишировать седьмым.

Итак, за семь этапов до окончания первенства, лидирует Себастьян Бурдэ, но Роберт Доорнбос уступает французу лишь десять очков. Естественно, с большим отрывом голландец лидирует в зачёте новичков, и имеет все шансы на титул "новичка года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...