Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ЧМ по футболу 2022!!!

Recommended Posts

Норвегия, это которая последний раз в 98 году была на ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария – Зоммер, Видмер, Эльведи, Аканджи, Родригес, Шакири, Джака, Фройлер, Соу, Варгас, Эмболо.
Камерун – Онана, Фэ, Нкулу, Кастеллетто, Толо, Замбо-Ангисса, Гвет, Онгла, Шупо-Мотинг, Токо-Экамби, Мбемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщика, приехавшего из Амстердама в Доху на велосипеде, не пускали на матч ЧМ-2022.

Цитата

 

34-летний мужчина по имени Лоренс преодолел 6381 километр на велосипеде, чтобы посетить турнир. Поездка заняла у него 110 дней.

«Я с нетерпением ждал большого, сумасшедшего приключения. Я хотел связать это с чем-то спортивным.

Доха – прекрасное место, и я хотел попасть на первый матч чемпионата мира в качестве приятной награды за это приключение.

Все могут подумать, что я сошел с ума. Я тоже подумал про себя: с чего мне начать?» – сказал нидерландец De Telegraaf.

Когда мужчина приехал на стадион, охранники не пустили его на трибуны из-за логотипа One Love на рукаве его футболки. Напомним, ранее ФИФА запретила использование аналогичной капитанской повязки на турнире.

«Если вы сделаете это и вас поймают, вас выгонят со стадиона, и вам, возможно, даже придется покинуть страну», – добавил Лоренс. Ему пришлось искать другую футболку, чтобы попасть на игру. 

 

этож каким местом нужно думать, чтоб 100-дневный труд свой  постараться угробить за 5 минут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lonesome сказал:

Развалинами немчегов полностью удовлетворен. 

 

а я развалинами Италии

2010, 2014 - не вышли из группы

2018, 2022 - не прошли на турнир

 

Zidane-Real-Madrid-858756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не те забили...

вот такие моменты камерунцы не использовали в первом тайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забиваешь ты - забивают тебе :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарцы транжирят.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось с Камеруном в конце мачта: еле передвигались, постоянно падали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уругвай – Рочет, Касерес, Годин, Хименес, Оливера, Весино, Бентанкур, Вальверде, Пельистри, Суарес, Нуньес.
Южная Корея – Ким Сын Гю, Ким Мун Хван, Ким Ен Гвон, Ким Мин Чжэ, Ким Чжин Су, Чжон У Ен, Ли Чжэ Сон, Хван Ин Бом, Сон Хын Мин, Хван Ый Чжо, На Сан Хо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятное происходит с чемпионами мира по футболу - Аргентина и Германия в пролете, Уругвай сыграл вничью.... :)  Будут ли еще сюрпризы)))) 

 

P.S. Кроме Франции и Испании, разумеется! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина, Уругвай, Германия, Бельгия тухлые

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Уругвай топ-сборной как бы особо и не является. Они в отборе Аргентине и Бразилии всегда пропасть проигрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Неизвестный сказал:

Что-то непонятное происходит с чемпионами мира по футболу - Аргентина и Германия в пролете, Уругвай сыграл вничью.... :)  Будут ли еще сюрпризы)))) 

не вопрос. 

счас Кристина влетит Гане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборные Уругвая и Южной Кореи сыграли на ЧМ-2022 без ударов в створ, согласно данным ФИФА.

Цитата

 

Всего у южноамериканской команды 10 ударов, у азиатской – 6. Игра завершилась со счетом 0:0.

По сведениям Gracenote Sports, в XXI веке матчей без ударов в створ на ЧМ до этого дня не было.

Следует отметить, что в статистике WhoScored и Opta Analyst одно попадание в створ все же зафиксировано – в исполнении Уругвая.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, не засчитывать каркас ударами в створ - дурь. По крайней мере, те удары, после которых мяч в поле отлетает, а не за линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоахим Лев высказался об акции сборной Германии в Катаре.

Цитата

– Много разговоров идет и о запрете ФИФА на ношение радужных повязок. Игроков сборной Германии это явно задело, и они даже провели что-то вроде акции протеста перед игрой с японцами. Неужели это так важно?

 

– Сейчас важен футбол, его качество, а не цвет повязок.

Я понимаю волнения команды, но считаю, что игроки должны быть сосредоточены прежде всего на игре. Спорт – на первом месте, остальное должно уйти на второй план, – сказал бывший тренер сборной Германии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, upSF сказал:

не вопрос. 

счас Кристина влетит Гане.

 

а мне кажется, раскатают Гану, как бог чурепаху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалия – Диогу Кошта, Жоау Канселу, Данилу Перейра, Рубен Диаш, Геррейру, Бруну Фернандеш, Отавио, Бернарду Силва, Рубен Невеш, Роналду, Жоау Феликс.
Гана – Ати-Зиджи, Сейду, Джику, Амарти, Салису, Баба, Кудус, Парти, Абдул-Самед, Уильямс, Айю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andry-A сказал:

Как по мне, не засчитывать каркас ударами в створ - дурь. По крайней мере, те удары, после которых мяч в поле отлетает, а не за линию.

Вот тоже эту дурь никогда не понимал, разрыв шаблона раньше был у меня по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное полнейшее уныние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bwitcher сказал:

Очередное полнейшее уныние

 

Погоди, впереди Испания-Германия! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый пендаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка ныряет не хуже, чем 20 лет назад

Мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какой же отстой, для чего нужен Вар??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...