Jump to content
Sign in to follow this  
купец Лепёшкин

Поедем на ГП в 2023?..

Recommended Posts

Продам 2 билета на ЗСР по себестоимости в Абу-Даби, также могу переоформить забронированный по адекватной цене отель. Обстоятельства не позволяют поехать в эти даты..

В Катар едет кто-то на ГП в октябре? Поделитесь лайфхаками, где жить, что смотреть и т.д., и т.п.

В 02.08.2023 в 11:57, kPaha сказал:

Продам 2 билета на ЗСР по себестоимости в Абу-Даби, также могу переоформить забронированный по адекватной цене отель. Обстоятельства не позволяют поехать в эти даты..

Остался один билет! всего 999 дирхам!)

Всем привет!

Купил билет на ГП Абу-Даби 2023, когда их только выпустили в продажу. Но обстоятельства так сложились, что не смогу поехать в даты Гран-при в ОАЭ (уикенд пройдет с 23 по 26 ноября). У меня один билет на Южную трибуну: это зона торможения после второй длинной прямой, основные обгоны происходят именно там.

Билет на все дни, в т.ч. прогулка по питлейн в четверг. Доступ на все концерты:
- Ava Max и Tiesto в четверг
- Chris Brown в пятницу
- Shania Twain в субботу
- Foo Fighters в воскресенье.

Также по этому билету в период с 22 по 27 ноября можно бесплатно посетить развлекательные парки и музеи Абу-Даби: Ferrari world, Warner Bros World, Louvre, Qasr Al Watan и т.д

В общем программа очень насыщенная.

Продам по номиналу, за сколько покупал - 1665 дирхам (можно оплатить рублями по текущему курсу, по состоянию на сейчас - это примерно 40 000 руб.) Возможен торг.

Билеты электронные. В этом году они пришли в специальное мобильное приложение, которое позволяет переслать их в аккаунт другого пользователя, так что процесс передачи будет прозрачным и нет риска, что этими билетами может воспользоваться кто-то еще.

Кому интересно, пишите в Телеграм @andrey_shchedrin

Здравствуйте! Скажите есть ли билеты на гран при Испании 23 июня? 
А то впервые хочу поехать и не знаю где найти их и купить буду благодарен за любую информацию

Можете подсказать, где то и как то купить билеты (в идеале 3 билета) на ГП Китая, на эту неделю реально?

В 15.04.2024 в 22:45, Jebers сказал:

Можете подсказать, где то и как то купить билеты (в идеале 3 билета) на ГП Китая, на эту неделю реально?

По сегодняшней ситуации сложно подсказать, но ранее - до ковида, билеты можно было купить легко на разные трибуны рядом с автодромом. Думаю, что и сейчас это будет реально, так как не все китайцы увлекаются Формулой 1 (гонками), а билеты им выдают по какой-то социалке -  и они их продают всем желающим.))

Edited by Евгения

В 15.04.2024 в 15:45, Jebers сказал:

Всегда на месте покупали. 

Очень буду надеятся, мой знакомый китаец купить билеты к сожалению не смог, вернул деньги три дня назад (((