Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

В 30.03.2022 в 11:11, d_alfa сказал:

Бюджет же на моторы не распространяется. Просто в условиях заморозки не факт что удастся поправить

С надёжностью бы проблемы решить. Как мог ехать Алонсо так и не увидели

И? Заморозка действует и Мерсу не догнать Альпин. Так что у Альпин есть возможность опередить в КК Мерс, если обновы будут годные делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lexman сказал:

Оказывается это сериал подготовленный для того что бы познакомить ближе фанатов с работой команды Альпине , 30 марта была первая серия

 

Чувствуется в команде порядок который продвигает Лука де Мео, и Бог любит порядок, значит скоро , и результаты прийдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Феррари и Ред Булл используют технологии продвинутой реальности и даже США у них учится, и Альпине надо взять это на заметку, и США например реальнее России в 10 раз, и ходя с Богом Святым Духом мы становимся более реальными

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Сирил Абетобуль уйдя из команды формулы 1 из Энстоуна забрал свои политические связи связанные с арабским миром и архитектура команды порушилась серьезно, и думаю пока команда их не вернет , и не сделает такую же хорошую архитектуру даже Метт Харман не сможет сделать хороший болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю наверняка есть такие силы которые видели что Сирил Абетобуль отдается хорошим силам в арабском мире и надеялись на уход Риккьярдо, что бы пришел Алонсо, и выгнал Абетобуля, и команда посыпалась, и думаю Феррари, и Ред Булл умеют этим пользоваться, и используют правильные ресурсы для этого

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Сирил Абетобуль уйдя из команды формулы 1 из Энстоуна забрал свои политические связи связанные с арабским миром и архитектура команды порушилась серьезно, и думаю пока команда их не вернет , и не сделает такую же хорошую архитектуру даже Метт Харман не сможет сделать хороший болид

Все было разрушено пока он сидел, давно его надо было гнать, а то выгнали в начале 2021, нового взяли в начале 2022, хотя в идеале нужно было готовится к 2022 в 2019 начинать

Какие команды хорошо подготовились к 2022, те у которых была стабильность в команде

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю должна работать слава что бы Метт Харман сделал крутой болид на будущий год

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:

Думаю должна работать слава что бы Метт Харман сделал крутой болид на будущий год

Этот еще даже толком не начался.

Вот где нибудь в районе британии можно будет думать ос ледующем сезоне а пока можно и в этом добиться успеха, база может быть и хорошей у болида, просто нужно доработать болид

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Этот еще даже толком не начался.

Вот где нибудь в районе британии можно будет думать ос ледующем сезоне а пока можно и в этом добиться успеха, база может быть и хорошей у болида, просто нужно доработать болид

Да, этот сезон еще рано списывать, думаю во второй половине сезона еще могут быть подиумы даже, когда появится обновы под понтоны Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю гонку в Венгрии в прошлом году одной из самых гениальных за всю историю благодаря гениальной обороне Фернандо Алонсо от Льюиса Хемилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Считаю гонку в Венгрии в прошлом году одной из самых гениальных за всю историю благодаря гениальной обороне Фернандо Алонсо от Льюиса Хемилтона

Да ладно. по мне Бархейн 2006 лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно. по мне Бархейн 2006 лучше

Да может и так, это я так что бы хоть как то поднять настроение болельщикам Альпине, которым впору хвататься за голову от результатов не очень высоких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Да может и так, это я так что бы хоть как то поднять настроение болельщикам Альпине, которым впору хвататься за голову от результатов не очень высоких

мотор абсолютно новый, научится с ним работать нужно время, как и болиду с ним.

Ну и сначала сделали ставку на мощь, теперь нужно будет работать над надежностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько сходов из-за мотора и можно будет включать режим, нам надо доработать надежность мотора :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал щас на главной Пэта Фрая... Интересно, это правда остальных ускорило так относительно Альпин или придумывают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skittles сказал:

Прочитал щас на главной Пэта Фрая... Интересно, это правда остальных ускорило так относительно Альпин или придумывают)))

Да конечно придумывают, максимум 0.3 секунды дало, и эти стойки толком не помогли Альпине, но думаю если бы их не было, то Альпине был бы ближе к Мерседес немного, на 0.3 секунды

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2022 в 19:56, Merry Christmas сказал:

Еще несколько сходов из-за мотора и можно будет включать режим, нам надо доработать надежность мотора :) 

SpaxXx 05.04.2022 - 09:23
 0 0
Модификация нового двигателя Алонсо будет произведена в эти выходные. Версия R03. Я предполагаю, что они модифицировали насос и, конечно же, уплотнение клапанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skittles сказал:

Прочитал щас на главной Пэта Фрая... Интересно, это правда остальных ускорило так относительно Альпин или придумывают)))

 

1 час назад, Lexman сказал:

Да конечно придумывают, максимум 0.3 секунды дало, и эти стойки толком не помогли Альпине, но думаю если бы их не было, то Альпине был бы ближе к Мерседес немного, на 0.3 секунды

Конечно ускорило. Альпин знали о козлении и таким образом с ней справились но при этом утяжелив машину, другие же сделали стойки, которые изначально были запрещены и поимели преимущество, как и увеличение веса, ударило по АР, которые сделали шасси короче и тем самым единственные уложились в минимальный вес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поди у всех перевес как раз из-за жескости днища, а раз разрешили распорки, то все за счет днища и будут вес снижать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

SpaxXx 05.04.2022 - 09:23
 0 0
Модификация нового двигателя Алонсо будет произведена в эти выходные. Версия R03. Я предполагаю, что они модифицировали насос и, конечно же, уплотнение клапанов

Вот интересно, у Окона ж норм всё с движками... Ему модифицируют подобным образом или лучше не лезть пока работает?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

Конечно ускорило. Альпин знали о козлении и таким образом с ней справились но при этом утяжелив машину, другие же сделали стойки, которые изначально были запрещены и поимели преимущество, как и увеличение веса, ударило по АР, которые сделали шасси короче и тем самым единственные уложились в минимальный вес

Почему ж тогда все кричали во время тестов, что Альпин козлит больше всех? Хотя лично я не наблюдал такого глазами по телику.

 

Ну и, в теории, Альпин может поставить себе эти распорки и срезать лишнее компромиссное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Натали Портман часто начинает не очень в фильмах и по ходу сюжета окончательно входит в роль, и выходит на высокий уровень, и так же команда из Энстоуна в последнее время,  начинает сезон не очень, но потом приходит в норму

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skittles сказал:

Почему ж тогда все кричали во время тестов, что Альпин козлит больше всех? Хотя лично я не наблюдал такого глазами по телику.

 

Ну и, в теории, Альпин может поставить себе эти распорки и срезать лишнее компромиссное?

Думаю это не так просто, и нужно переделывать всю заднюю часть

7 часов назад, Skittles сказал:

Вот интересно, у Окона ж норм всё с движками... Ему модифицируют подобным образом или лучше не лезть пока работает?))

Лучше наверное не лезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skittles сказал:

Почему ж тогда все кричали во время тестов, что Альпин козлит больше всех? Хотя лично я не наблюдал такого глазами по телику.

 

Ну и, в теории, Альпин может поставить себе эти распорки и срезать лишнее компромиссное?

Не слышал что у них самые большие проблемы.

 

Так и сделают

8 часов назад, Skittles сказал:

Вот интересно, у Окона ж норм всё с движками... Ему модифицируют подобным образом или лучше не лезть пока работает?))

Конечно потом поставят модифицированый, когда придет время ставить второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...