Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

Не совсем понятное бормотание Эда о том, что он заинтересован в предоставлении машины Кайлу Бушу, но не знает когда. То ли в этом году, то ли нет.

Они говорят об этом с Бушем уже пару лет.

 

Эд считает, что у него соберется слишком много машин для достойного обслуживания Буша, но кто его может знать...

 

Тем не менее, 2021-й самый разумный срок для этого альянса.

 

Ранее Карпентер отказал МакЛарену и Алонсо в сотрудничестве, чтобы не выставлять четвертую машину.

 

https://racer.com/2020/01/31/carpenter-interested-in-kyle-busch-for-indy/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понимать простые вещи - сейчас Буш действующий чемпион Кап. Поэтому предоставить машину ему как бы более разумно, чем родственнику президента ИМС с сомнительными талантами.

А учитывая, что в этом 500 поедет еще и Алонсо - резонанс был бы гигантским.

ИндиКар не может не стрелять себе по ногам.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резонанс, конечно, да. Но а сам-то Буш, наверное, тоже хочет не с бухты барахты проехать, а с нормальной подготовкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Резонанс, конечно, да. Но а сам-то Буш, наверное, тоже хочет не с бухты барахты проехать, а с нормальной подготовкой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же помнишь, что я в Наскаре совершенно не смыслю, да? И в пилотах тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично предположить, что команда, которая претендует на победу в Индианаполисе на постоянной основе, может предоставить должную подготовку, а не - ой, мы столько машин никогда не выставляли...

 

Андретти не постеснялся отобрать мотор у младшего Уилсона ради Алонсо, а Эд чего такая цаца? Мы говорим о Дубле и гонщике, который принесет столько денег, что Эд будет в них купаться.

 

Это Кайл Фрикинг Буш.

:facepalm:

 

П. С.

Все равно, если Тренер Гиббс откажет, то все будет зря. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ты же помнишь, что я в Наскаре совершенно не смыслю, да? И в пилотах тоже)

Про Кайла рассказать что ли?

Он ненормальный и жуткий хам. Гонщик, который войдет в историю, как Великий и это констатация, я его не переношу.

У него 200 побед, большинство из которых отобраны им у стариков и детей - вот такой он повернутый. Способен побеждать на куске машины.

Первый титул он завоевал после того как сломал обе ноги на глазах у беременной жены. Пропустил полсезона и вернулся озверевшим. 

Никто в него не верил - до того момента.

"Отправлю в стену любимую бабулю ради победы" - это про него. 

При этом он нежный муж и отец, преданный благотворитель, который правда помогает людям.

Также известен тем, что его поддерживает наш Валерий.

Остальное надо видеть в деле, что я и хочу, если бы не Эд Карпентер и Тренер Джо Гиббс..:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда наложила вето на предоставление мотора Алонсо.

 

https://racer.com/2020/02/02/honda-vetoes-alonso-andretti-indy-500-deal/

 

Если правда, ему придется искать другие пути. Как видно, привет МакЛарен.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Of the remaining Chevy teams to pursue, Arrow McLaren SP, Dreyer & Reinbold Racing, DragonSpeed, Juncos Racing, and A.J. Foyt Racing are the only known Indy 500 options for Alonso to pursue if he wants to try and qualify for the 104th running of the signature American race.

Варианты для Алонсо.

Наверное, МакЛарен.

 

Теперь все зависит от того, насколько хорошо Алонсо расстался с МакЛареном.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди претендентов на место у Андретти называют Хинчклиффа, Уилсона, Муньоса и Сервию.

Наверное, Хинчклифф.

 

Не даром Хинч выжидал, может знал что от своих друзей из Хонды.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, это оскорбительно для Андретти - второй год подряд ему срывают бизнес-решения.

Или сам он, прежде чем огород городить, не мог обратиться напрямую к японцам и уточнить - а стоит вообще вести переговоры с Алонсо?

Я была уверена, что его договор с Хондой предусматривал мотор для Алонсо...

Дешевый цирк, честное слово.

 

Они ждали, когда сделка стала вопросом решенным, о ней фактически объявили и тогда наложили вето. Раньше никак не могли предупредить ни команду, ни гонщика...

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если Алонсо вообще не поедет. Какая там тройная корона с МакЛареном... Она и в седьмой машине Андретти была малореалистичной, но с МакЛареном так и подавно. 

 

Интересные комментарии, кстати, к статье о вето... Напоминают, что Андретти в прошлом году бегал на мостик Шевроле, помогал дорогим друзьям из МакЛарена, так Хонда ему это припомнила. Алонсо тоже не особо щадят. То, что сам ИндиКар ему не важен, и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что хонда так затянула, но еще более странным был бы алонсо на хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Closer сказал:

странно что хонда так затянула, но еще более странным был бы алонсо на хонде.

Странная здесь позиция Андретти. Или его дурили, или он не умеет вести дела, что маловероятно. Не понятно, на что он надеялся.

 

Хонда, как видно, если принять теорию заговора, выждала, когда Алонсо сожжет мосты с МакЛареном, когда сделка уже будет фактически заключена, и только потом сказала свое слово.

 

Хинчклифф получит место. Вполне возможно, он вообще был фактором во всей истории - утешительный приз с финансами для Андретти. Плюс любимчик Хонды. Опять же - оплеуха МакЛарену. Особенно, если сумеет приехать выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вето Хонды уже, вроде, когда-то писали, до последних слухов про "точно в Андретти". Если правда, то, ничего удивительного, об обиде японцев давно известно. Почему топам Шевроле это не интересно, вот вопрос. И да, Алонсо повышает несколько интерес, но участие в одной гонке, имхо, не влияет на популярность серии глобально, так что я не назвал бы трагедией, если он не поедет. Пускай на сезон подписывается, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Странная здесь позиция Андретти. Или его дурили, или он не умеет вести дела, что маловероятно. Не понятно, на что он надеялся.

 

Хонда, как видно, если принять теорию заговора, выждала, когда Алонсо сожжет мосты с МакЛареном, когда сделка уже будет фактически заключена, и только потом сказала свое слово.

 

Хинчклифф получит место. Вполне возможно, он вообще был фактором во всей истории - утешительный приз с финансами для Андретти. Плюс любимчик Хонды. Опять же - оплеуха МакЛарену. Особенно, если сумеет приехать выше.

Это еще "цветочки" . Хотите сказать , что он не заслужил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

О вето Хонды уже, вроде, когда-то писали, до последних слухов про "точно в Андретти". Если правда, то, ничего удивительного, об обиде японцев давно известно. Почему топам Шевроле это не интересно, вот вопрос. И да, Алонсо повышает несколько интерес, но участие в одной гонке, имхо, не влияет на популярность серии глобально, так что я не назвал бы трагедией, если он не поедет. Пускай на сезон подписывается, тогда да.

Карпентер, как показывает история с КаБушем, банально боится выставлять 4ю машину. Здесь еще и тот фактор, что Кайл вполне может ее ему на голову надеть, если его что-то не устроит, там Алонсо нервно курит в сторонке, но он не хочет лишней суеты, особенно, когда сам лично претендует на победу. Двадцатый год подряд.

 

Наверное, Пенске тоже отдает отчет возможностям своей организации. Не хочет делится очками... Не знаю. 

 

Трагедии нет, но Инди 500 перестает быть открытой гонкой и становится тесным междусобойчиком. А те зрители, которых Пенске хочет привлечь и не знают, кто такой Алонсо, не в обиду ему сказано. Если бы там "Кошка" Свит проехал или тот же Кайл еще да.

Поэтому Пенске не вмешается, думаю я по зрелом размышлении.

 

У Алонсо логика гонщика Ф1 - он ищет путь наименьшего сопротивления. Пенске может сказать - у нас паритет, выиграть может каждый, вон тебе Эй Джей Фойт Рейсинг - пожалуйста, старайся, и все получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vo-Va сказал:

Это еще "цветочки" . Хотите сказать , что он не заслужил?

Я совершенно ничего не хочу сказать по поводу Алонсо и его заморочек с Хондой. Меня больше волнует ситуация с Андретти (точнее интересует), но он разберется.

 

Если ты ищешь тут дискуссии - Хонда важна для ИндиКара неимоверно. Без Хонды ИндиКар развалится. И это не мое мнение. Так что здесь и говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если это хитрый план серии, чтобы Алонсо заставил Тойоту вернуться?) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А что если это хитрый план серии, чтобы Алонсо заставил Тойоту вернуться?) 

 

Тогда Хонда уйдет, Юра. Вето - это их фишка. Не в первый раз. 

Форд - более реалистично.

 

Тойоту и Кайл не заставит сюда вернуться, а он первый наскаровец, который выиграл им титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vo-Va сказал:

Это еще "цветочки" . Хотите сказать , что он не заслужил?

Ну тебе, как знатному хондолюбу, должно быть хорошо известно, как легко заслужить ненависть Хонды. Для этого даже не нужно никаких слов произносить, достаточно просто уйти от них самому и все, уже "враг" чье имя нельзя произносить.

История с Валентино. Заслужил он разве, чтобы Хонда делала вид, что такого чемпиона в её истории не было?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Трагедии нет, но Инди 500 перестает быть открытой гонкой и становится тесным междусобойчиком.

Вот пусть и становится и делает это официально. Будет честнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я совершенно ничего не хочу сказать по поводу Алонсо и его заморочек с Хондой. Меня больше волнует ситуация с Андретти (точнее интересует), но он разберется.

 

Если ты ищешь тут дискуссии - Хонда важна для ИндиКара неимоверно. Без Хонды ИндиКар развалится. И это не мое мнение. Так что здесь и говорить не о чем.

Слава богу , что ты это понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Слава богу , что ты это понимаешь.

А что здесь понимать? Это простой факт. Шевроле не поставит двигатели, останутся 12 машин. Зачем мне (и всем остальным) такой чемпионат?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Тогда Хонда уйдет, Юра.

Чей-то? Гоняются же в японских сериях, да в Индикаре вполне были вместе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...