Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Карлос Сайнс

Recommended Posts

11 минут назад, Мяука сказал:

 

Псоу - это собака!

 

 

хорошо, но гонка будет в городе, в котором когда ночь настает, его границы омывает эта собака, вплоть до границы с Китаем, но там не заканчивается, а течет вдоль стены до вулкана, а лай слышно аж в Азербайджане, да так, что под этот лай и будет дан старт Гран При Армении самим Робертом Амирханяном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

хорошо, но гонка будет в городе, в котором когда ночь настает, его границы омывает эта собака, вплоть до границы с Китаем, но там не заканчивается, а течет вдоль стены до вулкана, а лай слышно аж в Азербайджане, да так, что под этот лай и будет дан старт Гран При Армении самим Робертом Амирханяном 

 

:floxy:
 

Скрытый текст


969e30ed6f2995477ae8f3f41e1f3513.jpg

 

"Так давайте выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" :56aa5a65cc6fc_:  :56aa5a5acdc84_:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

 

не может быть. Азербайджан прямо на границе с Адлером.. там где вулкан Псоу. 

Ну, положим, не вулкан, а ущелье. И не Псоу, а Бзыбь. А псоу, как справедливо отметили выше, 

это не вулкан, а собака-самец по-еревански, в честь которой названо вино (и вот здесь ты абсолютно прав),

выпускаемое прямо на границе Адлера и Азербайджана. В-общем, все как в классике. 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

2ddd5290408f731724d0df742fd6de87.jpg

То чувство, когда пошутил один (Федор), а смеяться обязаны все. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

То чувство, когда пошутил один (Федор), а смеяться обязаны все. :floxy:

 

Не будем о Фернандо, его и так слишком много здесь, в Паддоке ))

Лучше о сабже ;)

 

Тесты продолжаются. Сегодня Карлито тестирует пирельки

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался - отчитался )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Here you are, pirelli engineers.. how it writes on english.. italian trash.. or shit.. choose whatever you like! And that is all my feedback!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла замена. Карлито сменил Малыша на командных тестах.

 

 

       

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://www.f1news.ru/news/f1-136163.html

Цитата

Во второй день тестов в Бахрейне за рулем McLaren работали трое гонщиков – Ландо Норрис, Карлос Сайнс и Фернандо Алонсо. Алонсо занимался только программой Pirelli, тогда как Сайнс с утра работал с итальянскими шинниками, а днем сменил за рулем основной машины McLaren Ландо Норриса.

 

Карлос Сайнс (4-й): «Сегодня в пустыне не было дождя, и мы провели нормальный день тестов. С утра я выполнил программу по работе с шинами Pirelli. Днем на последний час сессии я переключился на тестовую программу McLaren и проехал круги, которые не смог проехать вчера из-за дождя.

В целом, могу сказать, что тесты оказались продуктивными и позитивными для нас. Мы собрали полезную информацию, которую проанализируем на базе. Впереди есть несколько дней, чтобы перезарядить батарейки – на следующей неделе мы вернемся на Гран При Китая».

Жиль де Ферран, спортивный директор: «Довольно продуктивный день. На этот раз мы сделали все, что планировали без каких-либо серьезных проблем. За сегодня в сумме мы проехали 222 круга, что говорит само за себя.

Надеюсь, все, что мы узнали за прошедшие два дня, позволит нам двигаться вперед. В целом, наша поездка в Бахрейн получилась очень хорошей. Отправляемся в Китай».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь буду спорить на то, кто из пары пилотов МакЛарен первым доберется до подиума. 

 

моя ставка - Карлос. много лет назад было модно ставить аватары, графы, пусть будет подпись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

теперь буду спорить на то, кто из пары пилотов МакЛарен первым доберется до подиума.

моя ставка - Карлос. много лет назад было модно ставить аватары, графы, пусть будет подпись!

 

А мне, честно говоря, всё равно, кто. Буду рада подиуму любого из них. Кажется, становлюсь командным болельщиком :scratch_one-s_head::D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой принцип (когда мы были топ-компндой именно по форме текущего года..)

топлю за отстающего - всего и делов..

 

сейчас после двух этапов Карлосу нужен очень уверенный результат в гонке. ждем, болеем, верим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шантарам сказал:

теперь буду спорить на то, кто из пары пилотов МакЛарен первым доберется до подиума. 

 

моя ставка - Карлос. много лет назад было модно ставить аватары, графы, пусть будет подпись!

 

Да.. давай. Такими темпами мы Норриса чемпионом сделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/4/2019 в 22:06, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Да.. давай. Такими темпами мы Норриса чемпионом сделаем

главное чтоб надежность не стала головной болью ..а пилоты у нас отличные. Карлос тли Ландо станет первым обладателем подиума неважно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос далеко не матерый. и ему страшно не везет пока. может и "просадку" дать. у нас бывало с пилотами подобное раньше. а дальнейшее - в попытках улучшить результат под давлением, ехать наоборот хуже. 

не хочу такого никому в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шантарам сказал:

Карлос далеко не матерый. и ему страшно не везет пока. может и "просадку" дать. у нас бывало с пилотами подобное раньше. а дальнейшее - в попытках улучшить результат под давлением, ехать наоборот хуже. 

не хочу такого никому в принципе. 

че то я Монтойю вспомнил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mclaren az сказал:

че то я Монтойю вспомнил..

 

оффтоп: у России с Азербайджаном безвизовый режим но загранник нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шантарам сказал:

 

оффтоп: у России с Азербайджаном безвизовый режим но загранник нужен?

загранник нужен конечно.а насчет визы не вкурсе. но отели дорогие если ехать будете квартирку снять дешевле выходит 25$ в сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mclaren az сказал:

главное чтоб надежность не стала головной болью ..а пилоты у нас отличные. Карлос тли Ландо станет первым обладателем подиума неважно

 

Да. Неважно. Поэтому это будет Норрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мутант_морского_окуня сказал:

 

Да. Неважно. Поэтому это будет Норрис

вполне возможно уже в Китае!:) осадки ожидаются все может быть глядишь и на 1 место прикатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шантарам сказал:

 

оффтоп: у России с Азербайджаном безвизовый режим но загранник нужен?

Скрытый текст

 

Неа, виза не нужна. Планирую летом туда. Пока не выбрал конкретное место, но цены на номера в частных отелях более чем доступные. 

Квартиры, да, подешевле. Но как по мне, то лучше с сервисом, хоть и небольшим. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

вполне возможно уже в Китае!:) осадки ожидаются все может быть глядишь и на 1 место прикатит

 

А пускай прикатит. Прямо вместе с Карлосом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это здесь никто не пишет, как Карлито слил гонку Макам?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...