Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

 

Официал.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

Главное к нему никого не подсаживать.

Будут, Фокс ищет замену.

 

У Харвика до 23-го года включительно контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 12:31, SE7EN Wonders сказал:

E4XSzEpWEAQ9ruV.jpeg.7cd25e018c40b380dfe2eff8784f758a.jpeg

 

Вообще, какая-то сюрреалистичная картинка складывается.

 

На данный момент, ИМО, КуБуш пройдет в ПО, в целом. А вот дальше непонятки. Беспобедные выглядят более многообещающими, чем те, у кого победы. :думы2:

МакДауэлл

Блейни

Боуман

Кеселовски

и Кайл

(пусть Эллиотт заодно)

не выглядят убедительно, как по мне. Может их хватит раунда на два.

 

Белл не знаю, где там обычно приезжает (лень следить), Байрон более-менее стабилен. Харвик вроде стабилен. Хемлин браво проигрывает очки в регулярном зачете Ларсону, поэтому не очень с ним понятно.

Короче говоря, я в недоумении :думы2::думы2:

 

Предположить, что Тойоты и Форды что-то мутят по причине (секретной) летней подготовки к осени?..:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Белл не знаю, где там обычно приезжает (лень следить)

По праздникам в топ-10 заезжает. Нэшвилл, как раз был праздником. А в остальное время где-то во 2-3 десятке катается. Вылетит как и Макдауэлл в 1 раунде, тут к гадалке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кап зеленые:

 

в субботу - в 22:19 МСК (!)

в воскресенье - в 22:49 МСК (также, на десять кругов больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кеселовски с Раушем в качестве совладельца с будущего года дело решенное, но с офиц. объявлением пока погодят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что мне от этого не грустно. Целая карьера с титулами в одной команде, затем полупенсия у чужого дядьки. Плохо Пенске поступает. Как бы не вышло, как с Кастроневесом. Да и Монт хорошо продемонстрировал на что еще способен.

 

В этом плане Рик лучше. Когда у тебя с гонщиком такая история, можно для него и постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Плохо Пенске поступает.

 

Не думаю, что он его выгонял.

В любом случае, у Пенске есть кому поездить за его команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

Не думаю, что он его выгонял.

Выгонять он может его не выгонял, но тут дело в финансах. Пенске уже урезал ему зарплату по сравнению с предыдущим контрактом и я сильно сомневаюсь, что он ему предлагал улучшенные условия в новом контракте, скорее опять хотел понизить з/п. А Рауш предлагает ему целую долю в своей команде. Пожалуй это гораздо лучше, чем греть место с урезанной з/п под неминуемый приход Синдрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Не думаю, что он его выгонял.

 

По ситуации совершенно верно отмечено.

7 часов назад, Serg919 сказал:

Выгонять он может его не выгонял, но тут дело в финансах. Пенске уже урезал ему зарплату по сравнению с предыдущим контрактом и я сильно сомневаюсь, что он ему предлагал улучшенные условия в новом контракте, скорее опять хотел понизить з/п. А Рауш предлагает ему целую долю в своей команде. Пожалуй это гораздо лучше, чем греть место с урезанной з/п под неминуемый приход Синдрика.

 

Цитата

В любом случае, у Пенске есть кому поездить за его команду.

Только Логано при ожидаемом приходе сынка друга Синдрика. При том, сам старший Синдрик в НАСКАРе не в зуб ногой, хотя и управляет всей организацией. Блейни при его качестве выступлений, по моему, мало просит в качестве зарплаты, не обижайся. Я не утверждаю, что когда-нибудь (может и с новой машиной) он вдруг не поедет, но пока что чемпионский масштаб у него не просматривается. Насколько я не люблю ДиБенедетто, я бы его поменяла на Блейни, если честно, и предоставила бы ему шанс. 

 

Покупка ИМС и сопутствующие хлопоты явно сказываются на качестве управления командами Пенске. Я щетаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я говорила не о том, есть кому поездить или нет, понятно, что желающие всегда найдутся. Речь об отношениях между Пенске и его очень заслуженными ветеранами. Например, в футболе много лет игравший за команду ветеран, но ушедший в другой клуб по каким-то причинам, может подписать однодневный контракт, чтобы уйти в отставку игроком своей команды.

 

Создается даже своего рода бренд - Джонсон ассоциируется с Хендриком, Кес с Пенске и т. д. Если команда и гонщик позиционируют друг друга как дом родной и чуть ли не приемный сын, нужно идти до конца. Или так не делать. Гиббс, например, так не делает. У него бизнес бизнесом, а семья семьей. Я думаю, его гонщики в курсе, что будут заменены без особых сантиментов, если станет нужно. Но мне и не втирают, ой да мы тут такие все свои в доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ньюману нет новостей, он свободный агент, сообщается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, первая гонка сегодня в 22:19 МСК, дождя быть не должно, по идее (20%). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Elliott team repairing the nose of the car after contact with Preece on the start.

Ой, какой молодец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастер отъездился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что с кем-то покруче Кезеловски такой маневр провести бы не решился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, готовимся к тому, что Кеселовского в случае конфликта интересов любимая команда сольет в пользу тим-мейтов.

 

Только что, Dark_Garage сказал:

Что-то мне подсказывает, что с кем-то покруче Кезеловски такой маневр провести бы не решился.

Еще готовимся к тому, что теперь таких маневров от Брэда будет много - он же должен доказать, что крутой.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Еще готовимся к тому, что теперь таких маневров от Брэда будет много - он же должен доказать, что крутой.

 

На Кастере-то это показать можно, дедовщина.

А вот перед более суровыми людьми извиняться идти придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

KyBusch wins the first stage. KyBusch Byron Larson Logano Harvick Hamlin KuBusch Suarez Dillon Reddick.

Суарес восьмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

На Кастере-то это показать можно, дедовщина.

А вот перед более суровыми людьми извиняться идти придется.

Может и так, но с этого момента Брэд уже будет выступать скорее для дяди Джека, чем для дяди Роджера. Это внесет интригу. (Может нет, просто я так думаю).

Не в смысле подыгрывать - показывать, на что еще способен.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...