Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

23 минуты назад, Spa84 сказал:

где-то грустит один О`Вард

И что теперь? Сказали же, что ОВорда может подписать МакЛарен. К тому же, он разругался с Андретти, который предлагал ему 8 гонок в этом году.

 

А папа Херта совладелец в АА, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А папа Херта совладелец в АА, если что.

я помню контекст комбинации, почему Херта и О`Вард оказались в своих нынешних командах и помню каково было между ними соотношение сил в 2018 году, когда они ездили за одну команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spa84 сказал:

каково было между ними соотношение сил в 2018 году, когда они ездили за одну команду.

Как показала практика, это не имеет ровно никакого значения в ИндиКаре - уже. Тем более, не будет иметь в будущем, когда Андретти подпишет к себе Херту (в чем мало кто сомневается, судя по всему). У Херты есть победа. Далее, Индианаполис покажет.

Щас, если его выиграет ОВорд, полагаю, его ставки возрастут, но именно Херта - проспект Андретти.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Как показала практика, это не имеет ровно никакого значения в ИндиКаре - уже.

и это грустно - вместо того, чтобы заниматься селекцией пилотов на позднем этапе, они тащат в серию своих родственников, пытаясь максимально приспособить их под имеющиеся условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее интервью)

Разобрать его я не могу, потому что бессмысленно - они просто разговаривают, как минимум в этом сегменте, но достаточно англоязычным рекомендую посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa84 сказал:

и это грустно - вместо того, чтобы заниматься селекцией пилотов на позднем этапе, они тащат в серию своих родственников, пытаясь максимально приспособить их под имеющиеся условия.

По поводу Херты пока не знаю, но Марко давно пора освободить машину и заняться управлением команды, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я  (пока) не имею ничего против младшего Херты, но мне (опять) не понятно, что происходит - как и тогда, когда серия приняла и сохранила в пелотоне Пигота и Вича, но отказалась, скажем, от Брэбема и Уррутии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то все еще хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spa84 сказал:

Если что, я  (пока) не имею ничего против младшего Херты, но мне (опять) не понятно, что происходит - как и тогда, когда серия приняла и сохранила в пелотоне Пигота и Вича, но отказалась, скажем, от Брэбема и Уррутии. 

Про Вича точно знаем, что он принес Андретти Очень Большие Деньги. Которых хватило аж на трехлетний контракт. Так что здесь все понятно. Он рента, но нет гарантии, что однажды он вдруг не возьмет и не поедет...

 

4 минуты назад, Closer сказал:

кому-то все еще хорошо

Еще посмотрим...

 

Скрытый текст

Жена Ньюми тоже за этих болеет.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Про Вича точно знаем, что он принес Андретти Очень Большие Деньги

Я больше интересовался почему эти деньги выделили именно под него. Пато вот тоже имел контакты со Слимами, но почему-то их не заинтересовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spa84 сказал:

Я больше интересовался почему эти деньги выделили именно под него. Пато вот тоже имел контакты со Слимами, но почему-то их не заинтересовал.

Была же целая статья, почему Вичу выдали деньги..

 

Ты так говоришь, как будто ОВорд не едет в этом сезоне. Все думали, что его единственный шанс было то предложение Андретти на 8 гонок, а он сумел подписаться на 12, да еще и Браун с ним вел переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Была же целая статья, почему Вичу выдали деньги..

я интересовался почему деньги выделили именно Вичу, а не кому-то более быстрому и стабильному

 

10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты так говоришь, как будто ОВорд не едет в этом сезоне. Все думали, что его единственный шанс было то предложение Андретти на 8 гонок, а он сумел подписаться на 12, да еще и Браун с ним вел переговоры.

едет, но в третьестепенной команде. Там может ехать кто угодно, если перед следующим сезоном придёт к ним с чемоданом денег.

Степень серьёзности проекта McLaren в Индикар за рамками сотрудничества с Алонсо также вызывает вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spa84 сказал:

я интересовался почему деньги выделили именно Вичу, а не кому-то более быстрому и стабильному

Так там об этом и написано - почему именно Вичу.

 

Цитата

 

едет, но в третьестепенной команде. Там может ехать кто угодно, если перед следующим сезоном придёт к ним с чемоданом денег.

 

У Андретти тоже так. Он сказал на днях - место за 6 с половиной миллионов. Милости просим. Новость что ли?

 

Цитата

Степень серьёзности проекта McLaren в Индикар за рамками сотрудничества с Алонсо также вызывает вопросы.

Браун был в Калифорнии и сказал сам лично - это, скорее, вопрос времени, и мы выставляем 2 машины. Даже если с Алонсо (в чем я сомневаюсь), он в двух машинах сразу не поедет.

И Браун встречался (совершенно точно) с ОВордом.

 

Что будет и как будет никто не знает, но факт, что какая-то деятельность имеет место.

 

Может ОВорд выиграет Индианаполис, Майкл выставит из машины Марко и посадит ОВорда. Марко, как владельцу команды, цены бы не было. Даже Пауэр у Дейла сказал - Марко всех знает. У него невероятные связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, Пауэр стал прилично себя вести и приятно выглядеть под старость лет, бросилось в глаза. Даже симпатичней стал, как перестал строить рожи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Closer

My homegirl roots for some other team, tho.

Скрытый текст

Мы с ней вчера обсуждали ее папу у Дейла хе хе.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Newgarden said Tuesday at the Detroit Sports Media luncheon, where he met with media and Lear Corp. workers and played former Detroit Red Wings NHL Hall of Famer Larry Murphy in a game of fowling – a hybrid of football and bowling – while in the Motor City to promote the Belle Isle race weekend.

 

04-30-Newgarden-fowling.jpg.2d1628ae1f8d4356e7f9eddcf2ca9e5b.jpg

 

ДжоНью играл с холлоффеймером НХЛ в гибрид футбола с боулингом в Детройте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 19:14, Spa84 сказал:

как и тогда, когда серия приняла и сохранила в пелотоне Пигота и Вича, но отказалась, скажем, от Брэбема и Уррутии. 

А разве Пигот плох? По-моему у него и с результатами по Дороге и в самом Индикаре нормально все.

Аналогично, не вижу чего такого в Уррутии, чтоб прям жалеть о его отсутствии. По Мэттью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А разве Пигот плох? По-моему у него и с результатами по Дороге и в самом Индикаре нормально все.

Аналогично, не вижу чего такого в Уррутии, чтоб прям жалеть о его отсутствии. По Мэттью согласен.

А я вот ничего в вашем Мэттью не вижу (кроме его фамилии, разве что)..:думы2:

 

Пигот - не плох и не хорош, он никакой.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Пигот - не плох и не хорош, он никакой.  

Ну имхо, из всех американцев пришедших по Дороге за последние годы - он смотрится лучше. Ну не считая Херты, может быть. Но тот, по сути, в Андретти едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну имхо, из всех американцев пришедших по Дороге за последние годы - он смотрится лучше. Ну не считая Херты, может быть. Но тот, по сути, в Андретти едет. 

ДжоНью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

ДжоНью?

Ой, да когда это было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

А разве Пигот плох? По-моему у него и с результатами по Дороге и в самом Индикаре нормально все.

Он не был ни чем лучше Мэттью в "дороге". По крайней мере до 2015 года, когда Майкл был чем-то заинтересован в его продвижении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...