Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Тесты Пенске и Шмидта пройдут в Себринге 4 декабря.

 

Ко всем трем гонщикам Пенске присоединится Маркус Эрикссон.

 

Тесты 4 декабря станут последними в этом году, затем серия и команды уходят на каникулы до 6 января будущего года.

 

Пенске проводят тесты во многом с подачи нового управляющего директора Рона Рузевски, который считает, что команда должна оставаться в форме, а также, по его мнению, тесты позволят внести небольшие корректировки в ее работу для достижения лучших результатов в будущем году.

https://racer.com/2018/11/29/penske-spm-teams-prep-for-final-indycar-test-of-2018/

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“I’m really excited. It will be fun to get a first taste, and especially before the holidays it gives me something to think about over the weeks off!” Ericsson told RACER.

“As I understand it, it’s a very different car to drive — a lot heavier, and with no power steering obviously. I guess Sebring is quite a bumpy place as well so it will be good to just get a first taste of it. It’s an exciting time ahead.”

"Я в большом восторге. Будет очень весело провести первые тесты, особенно, перед праздниками, чтобы было, о чем подумать на каникулах!" - сказал Эрикссон.

"Как я понимаю, управлять этой машиной нужно совсем по-другому - она гораздо тяжелее и без усилителя руля. Я думаю, Себринг весьма кочковатая трасса, поэтому будет хорошо пока просто к ней приноровиться. Впереди хорошие времена."

 

Цитата

“I’m the underdog, so I like that!” he added. “There’s always going to be some focus on that competition between us two, but I think for me I’m going to go there and try to beat everyone. That’s the thing with IndyCar — everyone has an equal chance. Of course, there’s differences between teams, but in the end you all have equal cars and I think that’s the main thing. So, I’m just going to go out there and try to beat every single one — including Felix!”

"Я андердог, и мне это нравится! Между нами (им и Розенквистом, тоже шведом и его соперником по младшим сериям) всегда будет какое-то соревнование, но я собираюсь выйти на трассу и побить их всех. Это особенность ИндиКара - у всех есть одинаковый шанс. Конечно, между командами есть разница, но под конец у всех нас одинаковые машины, и, я думаю, это самое главное. Поэтому, я просто собираюсь выйти на трассу и побить их всех, включая Феликса!" 

https://racer.com/2018/11/30/ericsson-eager-for-first-indycar-test/

 

Он мне как-то уже начинает нравиться..

 

Юра, тащи сюда его тему уже!)) @jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Юра, тащи сюда его тему уже!))

После НГ все движения у нас) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

После НГ все движения у нас) 

 

чувак уже в ИндиКаре, а у вас Новый год, видите ли..))

 

и тему Алонсо прихвати, а то Андрею ее отдавать...) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 12:41, Mighty Punk сказал:

Там Роберт Кубица вернется в формулу 1 после своей тяжелой аварии, я к тому что это пример для нашего Роберта, все еще может быть.

Примером для Уикенса в худшем случае будет Дзанарди или Монгер. Кубица, как пример, никуда не годится. 

В лучшем - без примеров обойдётся и восстановится полностью. Очень хочу, чтобы это был именно данный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

"Я в большом восторге. Будет очень весело провести первые тесты, особенно, перед праздниками, чтобы было, о чем подумать на каникулах!" - сказал Эрикссон.

"Как я понимаю, управлять этой машиной нужно совсем по-другому - она гораздо тяжелее и без усилителя руля. Я думаю, Себринг весьма кочковатая трасса, поэтому будет хорошо пока просто к ней приноровиться. Впереди хорошие времена."

 

"Я андердог, и мне это нравится! Между нами (им и Розенквистом, тоже шведом и его соперником по младшим сериям) всегда будет какое-то соревнование, но я собираюсь выйти на трассу и побить их всех. Это особенность ИндиКара - у всех есть одинаковый шанс. Конечно, между командами есть разница, но под конец у всех нас одинаковые машины, и, я думаю, это самое главное. Поэтому, я просто собираюсь выйти на трассу и побить их всех, включая Феликса!" 

https://racer.com/2018/11/30/ericsson-eager-for-first-indycar-test/

 

Он мне как-то уже начинает нравиться..

 

 

Чего у Маркуса не отнять - очень приятный, интеллигентный парень. 

Очень надеюсь, что в ИндиКар у него пойдёт повеселее, чем в Ф1. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая машина! Какая машина...:smile272:

Да и гонщик мне нравился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зюбрь сказал:

 

Чего у Маркуса не отнять - очень приятный, интеллигентный парень. 

Очень надеюсь, что в ИндиКар у него пойдёт повеселее, чем в Ф1. 

 

Он сказал, что собирается в ИндиКар надолго :a19::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DtLOesLXQAECcnw.jpg
 
DtLOwUFWwAAjb6B.jpg
DtLO0jDXQAALRsF.jpg
 
DtLO2IpWoAE7l5n.jpg
Пауэра добавляют на Борг. Эти головы хороши пока в глине, похожи, а на стадии литья мне не особо, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте за Пауэра - Лучший спортивный момент для Австралии - по приведенной ссылке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир по боулингу - индикаровцы против драг-рейсеров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Сент-Пита

 

indycar-phoenix-february-testing-2018-marco-andretti-herta-andretti-autosport-honda-7480088.thumb.jpg.dc46db21b3a6be48a93042dc8d89c857.jpg

 

дней.

 

П. С.

Марко стал совладельцем своей команды - вошел в долю с Хертой.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“I love driving these cars, which is why I wanted to go to IndyCar; it’s physical, the tracks are really challenging, and it takes a while to get into the mindset you need,” he continued. “It was like, ‘OK, we’re doing this!’ Working with Scott is always helpful, and the approach was different from my previous tests. It was more calm. Before, it was more pressure, feeling like you had to prove something because there was a chance to race for them. It was a different vibe today; breathe, look at the data, and get comfortable.”

 

"Мне нравится управлять этими машинами, почему я и хотел выступать в ИндиКаре; они требуют больших физических усилий, и требуется время, чтобы обрести верный настрой.

 

Работа со Скоттом всегда очень помогает, и подход был иным, по сравнению с моими предыдущими тестами. На этот раз все было спокойнее. Раньше было больше давления, ощущение, что требовалось что-то доказать, чтобы получить шанс выступать за эту команду. Сегодня настроение было другим - дыши, проверяй данные и чувствуй себя удобно", - Розенквист о тестах в Барбере в конце октября.

 

Dqr-paiXgAADjPn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“Rosenqvist was really good and worked hard throughout the day, including the [new Firestone tire] sticker-fest at the end. Very different testing paths for the two guys, but there was also some good direct comparisons between the two that could be made. Lap time-wise, we would have been in good places on the grid. It’s funny; when you don’t work on lap time, it comes to you, and when you try, you can never find it.”

Майк Холл - "Розенквист был по-настоящему хорош и усердно работал весь день, включая тесты новых шин в конце. У нас были разные тестовые программы для обоих гонщиков, но мы также смогли провести необходимые сравнения между ними в плане того, что еще можно было бы сделать. Исходя из времен на круге, мы смогли бы получить хорошие места на решетке".

 

Цитата

“Felix is a solid race driver. He sits in there and keeps working at it all day long. He is not impatient with the process. He combines that with the mental side of it and the physical side of it. That is what we want.”

"Феликс - хороший гонщик. Он продолжал усердно работать весь день, не проявляя нетерпения. Он может комбинировать ментальную и физическую стороны процесса, а это именно то, что нам нужно", - Холл.

 

Цитата

 

“Drivers who have positioned themselves to drive in different series simultaneously understand quickly how to adapt themselves to a car and their drive styles to that car,” Hull said. “I think there is a lot of merit in that.

“He is very positive, very upbeat and very realistic. I think that fits well with our culture.”

 

"Гонщики, которые одновременно выступают в разных сериях, быстро адаптируются к машине и вырабатывают свой стиль управления. Я считаю это очень хорошим качеством.

 

"Он (Розенквист) очень позитивный, оптимистичный человек с реалистичным взглядом на вещи. Это хорошо подходит культуре нашей организации", - Холл.

 

Цитата

 

Hull found what he was looking for as CGR’s established star and next-generation talent worked as a unit.

“They complemented each other and helped each other,” he said. “Felix understands what he wants in the race car, and then he’s capable of going out and providing what you want to see after making the change. He understands what he’s capable of doing, and worked well with Julian and Dario and they got a lot out of the car. It was a good day for them.”

“Morris Nunn used to say ‘I want that guy driving my car,’ and you get that feeling with Felix. I certainly had that feeling from the beginning of the day onwards. I think he and Scott work well together, and will continue to because of what they have in common.”

 

 

Холл хотел, чтобы сформировавшаяся звезда ЧГР и талант нового поколения работали как единое целое.

"Они дополняют друг друга и помогают друг другу. Феликс понимает, чего он хочет, когда управляет машиной, и так у него получается выехать и показать то, что ты от него хочешь после внесения изменений. Он понимает, на что способен и хорошо поработал с Джулианом (Робертсоном, инженером) и Дарио (Франкитти), и они смогли многого добиться от машины. Это был хороший день.

 

"Морис Нанн любил повторять: "Я хочу, чтобы этот парень водил мою машину", и у вас появляется это чувство в связи с Феликсом. У меня оно точно было с самого начала тестового дня. Я думаю, они со Скоттом хорошо работают вместе и продолжат в том же духе, благодаря их общим качествам", - Холл о частных тестах команды в Барбере в октябре.

-----------------------

 

Полагаю, они собираются воспитывать новый талант в лице Розенквиста.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...