Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка -17. Кто ты Снегурочка?

Recommended Posts

Кстати,  вопрос был -  кто ты Снегурочка.

 Ответ  - розовое чудо с хоботом и в чулочках, при чем сразу в двух парах)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GEORGGII сказал:

Кстати,  вопрос был -  кто ты Снегурочка.

 Ответ  - розовое чудо с хоботом и в чулочках, при чем сразу в двух парах)))))

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лё? Что за дурацкая шутка была в его исполнении?

Нафига было затягивать игру? Ну перевел Кота на Курочку и всех делов. Что за детский выпендреж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрыч сказал:

А где Лё? Что за дурацкая шутка была в его исполнении?

Нафига было затягивать игру? Ну перевел Кота на Курочку и всех делов. Что за детский выпендреж?

Его не убедил Серб) Наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GEORGGII сказал:

Его не убедил Серб) Наверное.

ХЗ. Но грибами он точно не умеет пользоваться

e3r4t65789.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eva Leff сказал:

 

Ок. Почему решили убить Уилла? Правда я догадываюсь, но все же )

Насчет того, что не надо следовать моему плану, - я первый день играю за мирных в любой роли, поэтому его смело можно было использовать. :)

Все договорились ничью, а тут :) кароч - не спроста, поэтому проверять сразу ...Адназначна ;)

3 часа назад, Хрыч сказал:

Во-во... И Нюшечке тож самое надо объяснить. Мне же надо всячески поддерживать непару с Пэтом, чтоб его никто не мог Дедом Морозом заподозрить. Поэтому и "тупил" где нужно :)

 

Кстати, а когда стало понятно, что Пэт Дедулька?

ДАДАДА когда я маякнул, что что-то подозрительно на Лихо смахивает - мне в ответ - да ты шо..не может такого быть :) Катя подтвердит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хрыч сказал:

А там он уже по остатку выходил. На тот момент уже и Кикимора была засвечена, и Баюн с Лихо. 

Послушай, у тебя своё мнение, но я нигде не светился.Я не такой дурак, чтобы спалиться на провокации. И на снятии реакции на провокации.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое за игру, особенно Сереже, Слону и Манулу за наш разыгранный спектакль с выявлением Кикиморы. Понравилось так немногожечко вспомнить как это бывает :)

Ну и отдельное спасибо Хоме и Максу, особенно Хомячку который даже будучи с корпоратива не оставил нас без новостей)

Я хотела быть очень мирной елочкой, и все же один подарочек вышел внеплановым, но очень просили))

Всех с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bash.rd сказал:

Послушай, у тебя своё мнение, но я нигде не светился.Я не такой дурак, чтобы спалиться на провокации. И на снятии реакции на провокации.

 

Не спорь со Слоном. Если он решил, что ты спалился, его не переубедить:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Упрямый Слоняка)))

А ты замечательный Котейка:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bash.rd сказал:

Послушай, у тебя своё мнение, но я нигде не светился.Я не такой дурак, чтобы спалиться на провокации. И на снятии реакции на провокации.

 

Да причем тут провокации? На утро третьего дня мне были неизвестны роли четырех игроков - Серба, Аринель, тебя и Ствола. Василисой на тот момент считал Манула. Задача - найти среди этих четверых Кикимору. Пэта я знаю. Серба блокировал. Начинаю раскручивать Серба, потому как по блоку он не мог быть ли Котом, ни Лихо. Варианты - искомая Кикимора, Ёлочка и Василиса. Василису, как я думал знаю. Ок. По  миниопросу. выясняю, что Ёлочка у нас Аринель. Ты уже в тот момент отказался давать комментарии по своему НД, поэтому ты уже однозначно попадал в разряд нечисти (свободных мест уже не было). Если Аринель Ёлочка, то Серб - искомая Кикимора. Но выясняется, что он претендует на роль Василисы. Тогда получается, что у нас 2 Василисы - Серб и Манул. Очная ставка, потвердила, что Серб Василиса, а Манул - Кикимора. После этого, мне неизвестны всего 2 роли - Кота и Лихо. Эти роли по остатку достаются тебе и Стволу. Я сделал предположение, что Кот - ты. И все. Я же даже Почтальона потом к вам послал, что бы уже точно знать, кто из вас кто. 

Но нечистью ты уже засветился в момент, когда сказал, что ночью спал :) А ведь мог сообразить, что я ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RuMarisha сказал:

Не спорь со Слоном. Если он решил, что ты спалился, его не переубедить:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Упрямый Слоняка)))

А ты замечательный Котейка:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Он не один семи пядей во лбу, Мариш, я уверяю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, ну почти всем, за игру. 

Особенно порадовало играть вскрытым мафом. До этого в Дедке меня как-то в первую ночь выносили. До сих пор ни фига не поняла

Ведущим шампанского со сгущенкой

image079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрыч сказал:

Но нечистью ты уже засветился в момент, когда сказал, что ночью спал :)

Я на самом деле спал, потому что напился :) Тут не соврал.

А НД у меня было. Вот тут соврал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще один ржачный момент для меня - послать Мышку к Юлию с целью поимки Кикиморы. То что он не сработает, я предполагал от Хомы на тот момент не было окончательного пояснения), но не предполагал, что у Юлия так удачно засветится Нюшечка. Короче, план сработал, но не так как предполагалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alenushka сказал:

Особенно порадовало играть вскрытым мафом.

И не говори! Весело было. Три вскрытых нечисти, четыре вскрытых чисти и неизвестная Кикимора, которую все пытаются найти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bash.rd сказал:

Он не один семи пядей во лбу, Мариш, я уверяю :)

Да я и не говорю, что что-то сверхестественное сделал. Просто у меня было чуть больше информации. Я знал ДМ и знал, кого блокировал ночью. Мне было проще всех разбираться в ситуации и грех было не воспользоваться такой возможностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bash.rd сказал:

Послушай, у тебя своё мнение, но я нигде не светился.Я не такой дурак, чтобы спалиться на провокации. И на снятии реакции на провокации.

 

Я тебя по остатку нашла .

Но день, когда был корпоратив цезарей , Юлик плохо помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хрыч сказал:

И не говори! Весело было. Три вскрытых нечисти, четыре вскрытых чисти и неизвестная Кикимора, которую все пытаются найти :D

 

А мне-то как весело было. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Аринель сказал:

Спасибо вам всем большое за игру, особенно Сереже, Слону и Манулу за наш разыгранный спектакль с выявлением Кикиморы. Понравилось так немногожечко вспомнить как это бывает :)

Ну и отдельное спасибо Хоме и Максу, особенно Хомячку который даже будучи с корпоратива не оставил нас без новостей)

Я хотела быть очень мирной елочкой, и все же один подарочек вышел внеплановым, но очень просили))

Всех с Новым годом!

Как жаль, что мы не смогли тебя убить во вторую ночь(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RuMarisha сказал:

Не спорь со Слоном. Если он решил, что ты спалился, его не переубедить:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Упрямый Слоняка)))

А ты замечательный Котейка:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Только без одного НД котейка(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Хрыч сказал:

Да причем тут провокации? На утро третьего дня мне были неизвестны роли четырех игроков - Серба, Аринель, тебя и Ствола. Василисой на тот момент считал Манула. Задача - найти среди этих четверых Кикимору. Пэта я знаю. Серба блокировал. Начинаю раскручивать Серба, потому как по блоку он не мог быть ли Котом, ни Лихо. Варианты - искомая Кикимора, Ёлочка и Василиса. Василису, как я думал знаю. Ок. По  миниопросу. выясняю, что Ёлочка у нас Аринель. Ты уже в тот момент отказался давать комментарии по своему НД, поэтому ты уже однозначно попадал в разряд нечисти (свободных мест уже не было). Если Аринель Ёлочка, то Серб - искомая Кикимора. Но выясняется, что он претендует на роль Василисы. Тогда получается, что у нас 2 Василисы - Серб и Манул. Очная ставка, потвердила, что Серб Василиса, а Манул - Кикимора. После этого, мне неизвестны всего 2 роли - Кота и Лихо. Эти роли по остатку достаются тебе и Стволу. Я сделал предположение, что Кот - ты. И все. Я же даже Почтальона потом к вам послал, что бы уже точно знать, кто из вас кто. 

Но нечистью ты уже засветился в момент, когда сказал, что ночью спал :) А ведь мог сообразить, что я ищу.

Да , у тебя инфы было достаточно. А Юлик голову сломал разгадывая, кто у него был. Решил, что Черномор, Ряба и Соловей. При чём, Ковалёвы всё время получались Черномором. Кошмарик Рябой, только никак не с золотым яйцом.

 Я решил, что Снеговик не дошел до меня и его в списке не было.

 А про вскрытие вы всё сами придумали.

 Я честно сказал, что я Конь с яйцами) И что я косоглазия боюсь) И НД моё было заблокировано)

 Ни одного слова неправды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, bash.rd сказал:

Он не один семи пядей во лбу, Мариш, я уверяю :)

В мафию вообще играют амбициозные и очень не глупые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alenushka сказал:

Спасибо всем, ну почти всем, за игру. 

Особенно порадовало играть вскрытым мафом. До этого в Дедке меня как-то в первую ночь выносили. До сих пор ни фига не поняла

Ведущим шампанского со сгущенкой

image079.jpg

Я бы посмотрела на твою радость, когда тебя вешали бы два дня) Незабываемые впечатления)

 Но, у Юлика всё записано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GEORGGII сказал:

Только без одного НД котейка(

Не надо. У котейки были нормальные ходы. А ошибаются все :m0528:

Я например)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RuMarisha сказал:

Не надо. У котейки были нормальные ходы. А ошибаются все :m0528:

Я например)))

Он сказал, что пропустил ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...