Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни-Пух

Мафия №96. Винни Пух и все-все-все!

Recommended Posts

В 24.09.2016 в 17:30, BATTD сказал:

Ну а что касаемо прошений... Ну вон, товарищ Слон пилораму уже заводит вроде, стройку открывать собрался))) 

Да, тему записи можно открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл. Работайте, док!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BATTD сказал:

Открыл. Работайте, док!

Что-то ты не ту тему открыл. Мне кажется, надо было эту :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RuMarisha сказал:

Что-то ты не ту тему открыл. Мне кажется, надо было эту :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

думаешь? ну могу и эту. а чёт Док молчит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док помолчит до начала игры, потому как во вступительной слове будет много говориться именно о нем. А я вступление вечером напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вспомнил самый ржачный (для меня) момент. Это когда мафы сделали конфу в скайпе и меня туда подключили. Только тогда до меня дошло: пчёлы Кот и Киска, а с ними там МышЪ заседает :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрыч сказал:

Док помолчит до начала игры, потому как во вступительной слове будет много говориться именно о нем. А я вступление вечером напишу.

Ты бы в запись то от дока чёнить написал, потом откорректируешь вечером. Ну чтоб хоть народ знал, какую спецодежду брать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, BATTD сказал:

Кстати. Вспомнил самый ржачный (для меня) момент. Это когда мафы сделали конфу в скайпе и меня туда подключили. Только тогда до меня дошло: пчёлы Кот и Киска, а с ними там МышЪ заседает :stol:

бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 09:06, BATTD сказал:

Знать не могли, но никто не мешает откатить, ежли вдруг. Это так,  к сведению. :)

а я намявкивая и надеялся на "не того " лжека )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 08:03, BATTD сказал:

При том раскладе, что давал Щас тут, вы вполне могли на горбу кома выехать, пойди вы по его плану и повесь Ру. Тигре отбрыкаться было бы крайне сложно уже.

по "его плану" вешать одного из двух, если мимо то другого - Тигры в плане Щася не было! так что это был бы чей-то еще план а не комовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 11:26, BATTD сказал:

А комы они те ещё самодуры))) 

ага, еще какие! .... остальное все-таки умолчу...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Кстати. Вспомнил самый ржачный (для меня) момент. Это когда мафы сделали конфу в скайпе и меня туда подключили. Только тогда до меня дошло: пчёлы Кот и Киска, а с ними там МышЪ заседает :stol:

Не съели же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Le Sombre сказал:

по "его плану" вешать одного из двух, если мимо то другого - Тигры в плане Щася не было! так что это был бы чей-то еще план а не комовский

Так если бы вместо Тигры повесили Ру, как ты завещал, то после Ру точно Тигру бы повесили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

Не съели же))

Даже удивительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Даже удивительно :D

Осликпросто плакалпоначалу, Киска бы сразу сожрала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Хрыч сказал:

Так если бы вместо Тигры повесили Ру, как ты завещал, то после Ру точно Тигру бы повесили.

ну а при чем тут "план кома"? план кома - "крошка/ослик" - на выбор кстати а не именно в крошку Тигра у кома к мирным был куда ближе, уж если слушать - так слушать, а не на половину, а потом говорить - "это кома план" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Le Sombre сказал:

ну а при чем тут "план кома"? план кома - "крошка/ослик" - на выбор кстати а не именно в крошку Тигра у кома к мирным был куда ближе, уж если слушать - так слушать, а не на половину, а потом говорить - "это кома план" ...

Ком отличается от мирного только наличием проверки. Все прекрасно понимают, что мнение по Ослику, Тигре и Иа у тебя точно того же веса, что и у остальных мирных. Т.е. тут нет никакого плана кома. Если для тебя Тигра был мирнее Крошки и Иа, то это не значит что его таким же мирным видели и остальные. Тигра лично у меня шел таким очевидным мафом, что мне даже не верилось. Если ты видел Тигру мирным, то надо было эту мирность показать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Хрыч сказал:

Ком отличается от мирного только наличием проверки. Все прекрасно понимают, что мнение по Ослику, Тигре и Иа у тебя точно того же веса, что и у остальных мирных. Т.е. тут нет никакого плана кома. Если для тебя Тигра был мирнее Крошки и Иа, то это не значит что его таким же мирным видели и остальные. Тигра лично у меня шел таким очевидным мафом, что мне даже не верилось. Если ты видел Тигру мирным, то надо было эту мирность показать. 

ВОООТ!!!

 

ну показывать - это к самому Тигре, хотя там никто уже просто не смотрел - все вперлись в один вариант и дружно его топили..., а ведь КР когда Тигра пришел усердно его к себе примазывал подзащищая - прям вот в самый раз - но ни кто КРа не перечитал внимательнее, не посмотрел... просто уже назначили второго и давили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Le Sombre сказал:

ВОООТ!!!

 

ну показывать - это к самому Тигре, хотя там никто уже просто не смотрел - все вперлись в один вариант и дружно его топили..., а ведь КР когда Тигра пришел усердно его к себе примазывал подзащищая - прям вот в самый раз - но ни кто КРа не перечитал внимательнее, не посмотрел... просто уже назначили второго и давили....

Я что тебя, что Крошку обелил по единственной фразе. У Тигры, к сожалению такой фразы не нашлось или я ее просто не увидел. Ну не видел я ничего мирного в Тигре. 

По мне, так даже лучше получилось, что на Тигру использовали право на ошибку. Говорю же, на тройке, вряд ли с него получилось бы развернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодцы молодцы - пирожки на полке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрыч сказал:

Ком отличается от мирного только наличием проверки. Все прекрасно понимают, что мнение по Ослику, Тигре и Иа у тебя точно того же веса, что и у остальных мирных. Т.е. тут нет никакого плана кома. Если для тебя Тигра был мирнее Крошки и Иа, то это не значит что его таким же мирным видели и остальные. Тигра лично у меня шел таким очевидным мафом, что мне даже не верилось. Если ты видел Тигру мирным, то надо было эту мирность показать. 

Ослик передал что очень удивлён что Ослик и Иа - это две персоны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GEORGGII сказал:

Ослик передал что очень удивлён что Ослик и Иа - это две персоны)))

А Слава КПСС - вообще не человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BATTD сказал:

А Слава КПСС - вообще не человек!

Кстати, вполне может быть клиентом психушки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

Кстати, вполне может быть клиентом психушки))))))

Ну начинаааается... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрыч сказал:

Ну начинаааается... :D

Осень - это время листопада... (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...