Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

10 обгонов

И лишь один или два показали :(

И все-таки угораздило же Баттона остаться в этой, уже практически ставшей захудалой Хонде... Даже в Вилльямс перейти, и то было б лучше, даже я носом чуял, что от новой, полностью японской власти не стоит ждать хороших результатов... А теперь... Такое совершает на этой захудалой машине, и ЗРЯ... Да еще закончит карьеру, не дай бог... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лишь один или два показали :(

И все-таки угораздило же Баттона остаться в этой, уже практически ставшей захудалой Хонде... Даже в Вилльямс перейти, и то было б лучше, даже я носом чуял, что от новой, полностью японской власти не стоит ждать хороших результатов... А теперь... Такое совершает на этой захудалой машине, и ЗРЯ... Да еще закончит карьеру, не дай бог... :(

Ничего, придет Браун и наведет порядок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, придет Браун и наведет порядок. :D

Браун может и с Ферарри договориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун может и с Ферарри договориться...

Тех директором он быть не хочет, управлять командой ему не дают, говорили что Тодт уйдет а Браун займет его место, а сейчас Тодт говорит что никуда он не уйдет, что есть выше тех директора, что Феррари может предложить Брауну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех директором он быть не хочет, управлять командой ему не дают, говорили что Тодт уйдет а Браун займет его место, а сейчас Тодт говорит что никуда он не уйдет, что есть выше тех директора, что Феррари может предложить Брауну?

На самом деле хочеться верить, что Браун будет в Хонде, но незнаю будет ли это так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех директором он быть не хочет, управлять командой ему не дают, говорили что Тодт уйдет а Браун займет его место, а сейчас Тодт говорит что никуда он не уйдет, что есть выше тех директора, что Феррари может предложить Брауну?

Думаю, все дело в уровне денежного вознаграждения. Если Хонда предложит хорошие деньги, то вполне возможно Браун и согласится на тех. директора. А потом - видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda готовит новинки к домашней гонке

Гран При Японии — важный этап для Honda, текущий сезон команда провалила, но в Фудзи обязана блеснуть. Сегодня стало известно, что команда планирует выставить на домашнюю гонку промежуточную версию шасси — RA107 с узлами и элементами, которые готовятся для новой машины. Речь идет об аэродинамических элементах, разработанных под руководством недавно прибывших Лоика Бигуа и Джона Оуэна, и некоторых других элементах...

Жаки Экелярт: "Мы планировали выставить доработанную машину в трех финальных Гран При, но новые специалисты по аэродинамике принесли с собой новую философию, новый взгляд на конструкцию машины. Они хотят проверить свои наработки на нашей действующей машине, пусть даже она разработана в другой концепции. Почему нет? Мы опробуем все, что возможно опробовать на RA107 — это сэкономит время и позволит найти решение возможных проблем. Я рад новым идеям, посмотрим, как они скажутся на результатах, терять нам в этом сезоне все равно нечего".

Ждем, надеемся и верим.

Посмотрим, очень любопытно, как будет выглядеть.

Один из моментов это им нужно обязательно выступить сильнее своего принципиального соперника Тойоты, тем более на их трассе, в прошлом году Тойота лучше выступила на Сузуке, трассе Хонды, нынче Хонда хотела бы отыграться.

Ну и конечно же вторая задача, это финишировать в очках и было бы просто супер, если бы это удалось обоими машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это будет интрересно посмотреть, удастся ли Хонде наконец показать прогресс в Фудзи.

Но и в Монце тоже интересно - ведь прижимная сила тут требуется меньше, чем на других трассах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем, надеемся и верим.

Посмотрим, очень любопытно, как будет выглядеть.

Один из моментов это им нужно обязательно выступить сильнее своего принципиального соперника Тойоты, тем более на их трассе, в прошлом году Тойота лучше выступила на Сузуке, трассе Хонды, нынче Хонда хотела бы отыграться.

Ну и конечно же вторая задача, это финишировать в очках и было бы просто супер, если бы это удалось обоими машинами

В прошлом году Хонда на Сузуке выступила лучше, чем Тойота.

Да, это будет интрересно посмотреть, удастся ли Хонде наконец показать прогресс в Фудзи.

Но и в Монце тоже интересно - ведь прижимная сила тут требуется меньше, чем на других трассах...

Хонда должна закончить сезон с прогрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году Хонда на Сузуке выступила лучше, чем Тойота.

Точно, это квала у Тойоты была лучше а в гонке Хонда отыгралась.

Хонда должна закончить сезон с прогрессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем, надеемся и верим.

Посмотрим, очень любопытно, как будет выглядеть.

Один из моментов это им нужно обязательно выступить сильнее своего принципиального соперника Тойоты, тем более на их трассе, в прошлом году Тойота лучше выступила на Сузуке, трассе Хонды, нынче Хонда хотела бы отыграться.

Ну и конечно же вторая задача, это финишировать в очках и было бы просто супер, если бы это удалось обоими машинами

Ладно , Алексей, не буду тебя и других болельщиков Хонды расстраивать - промолчу на сей раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это будет интрересно посмотреть, удастся ли Хонде наконец показать прогресс в Фудзи.

Но и в Монце тоже интересно - ведь прижимная сила тут требуется меньше, чем на других трассах...

А я уже не верю в Хонда :(

Ладно , Алексей, не буду тебя и других болельщиков Хонды расстраивать - промолчу на сей раз.

Впринципе расстроить то нечем, шар на колесах он и есть шар на колесах :(

И в Монце лучше не станет...всем понадобиться меньше прижимной силы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно , Алексей, не буду тебя и других болельщиков Хонды расстраивать - промолчу на сей раз.

А чего молчать, говори как есть, я конструктив хорошо воспринимаю, я и сам понимаю что все плохо, но ведь надо ж на что то надеятся, а так ведь и болеть тогда бесполезно, если считать, что шансов никаких.

И в Монце лучше не станет...всем понадобиться меньше прижимной силы...

Но у Хонды проблема как раз с аэродинамикой, в Монце она меньше влияет значит на общем фоне хонда будет выглядеть лучше, а вот как раз у себя дома в японии, с нынешним болидом может быть что то вроде Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что в МотоГП Хонда намного больше выкладывается...пускай даже там другие люди инженеры и т.д.

А на счет надежды, все знают что она умерает последней...Там где Рубенс там и я :) ВПЕРЕД ХОНДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Хонда может и не сможет что-то показать, но в следующем году точно будет быстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году Хонда может и не сможет что-то показать, но в следующем году точно будет быстра.

где то это я уже слышал...вроде в прошлом году :D

дай Бог..я токо ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то это я уже слышал...вроде в прошлом году :D

дай Бог..я токо ЗА!

В прошлом году в середине сезона были провальные гонки, ведь исправились и в Бразилии уступали только Феррари. В этом году проблемы потому что был переход на другие шины и неправильно настроенная новая аэродинамическая труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, идея хорошая - тестировать новые наработки на RA107 в боевом режиме, с учетом того, что количество тестовых дней ограничено. Разумеется, в связи с этим не обойдется без ошибок и отказов, но, как уже было сказано, терять в этом сезоне нечего, так что будем надеятся на талант новых технических специалистов и верить в их удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам не поймёшь как выступят, думаю будут в районе 11, 12 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть информация с тестов про хонду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тестам не поймёшь как выступят, думаю будут в районе 11, 12 места.

Если утрировать всю информацию не только с тестов, но и вообще, то , думаю будет 9-10 место. Могут одной машиной "зацепиться" и за очковое место. ИМХО. Почему - рассказывать долго, да и не прав могу оказаться в итоге, потом вы же и накинетесь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михаил34, если тебя только это интересует:

monzatestsrs9.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если утрировать всю информацию не только с тестов, но и вообще, то , думаю будет 9-10 место. Могут одной машиной "зацепиться" и за очковое место. ИМХО. Почему - рассказывать долго, да и не прав могу оказаться в итоге, потом вы же и накинетесь. ;)

Накидываться вряд ли кто-нибудь будет, а по поводу позиций очень хочеться чтоб попали в очковую зону.

михаил34, если тебя только это интересует:

monzatestsrs9.th.png

Не совсем это, но спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...