Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Я прикинул - по результатам гонки должны быть ниже 8-ки. Увы. Сочуствую поклонникам команды. :unsure:

Спасибо. (посыпая голосу пеплом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловить опять нечего

неудивительно, они же бросили доработку этой тачки,а остальные нет, кроме, пожалуй, Агури. И, на мой взгляд, правильней сделать не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мы сегодня на свободных 14 и 15, то скорее всего ловить нечего... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если мы сегодня на свободных 14 и 15, то скорее всего ловить нечего... :(

Кстати во франции на похожих позициях были... и зароботали очко.

К сожалению у Рубенса прроблемы он задел люк.

Дождёмся квалификации и будет видно на что хонда способна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если мы сегодня на свободных 14 и 15, то скорее всего ловить нечего... :(

В этом сезоне ловить уже точно нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению у Рубенса прроблемы он задел люк.

Какой люк :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен квалификацией, но могли бы и лучше.Жаль, что Баттону прешлось сменить двигатель и он будет стартовать последним, ведь Дженсон мог пройти в первую десятку...

Думаю в гонке будем конкурентноспособны, но очки маловероятны, еслиб не двигатель...

Кстати хонда смотрелась неплохо на квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой люк :blink:

Рубенс на трене задел оторвавшийся кусок трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсу тоже заменили мотор, в полном составе на последнем ряду, офигеть! :blink::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенсу тоже заменили мотор, в полном составе на последнем ряду, офигеть! :blink::ph34r:

Это все жара. Думаю в гонке без техсходов не обойдется. У кого-нить что-нить да и сломается. А эти двое уже с новыми моторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все жара. Думаю в гонке без техсходов не обойдется. У кого-нить что-нить да и сломается. А эти двое уже с новыми моторами.

Но они стартуют с ПОСЛЕДНИХ мест... Так - хоть ближе к середине пелетона на старте были бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда Баттон сегодня выглядел отлично, укатал Дэвидсона при такой разнице в стартовой позиции B) 8 обгонов! :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Хонда выглядела получше чем в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда Баттон сегодня выглядел отлично, укатал Дэвидсона при такой разнице в стартовой позиции B) 8 обгонов! :o:D

Я тоже так считаю вот вам явное доказательство на что спасобен Дженсон. Рубенс был медлен без особых причин... Кстати обгонов было десять...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болел Дженса, сегодня он провел отличную гонку !

Имел удовольствие наблюдать ее в живую в Стамбуле ..

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон показал десятое время в гонке!

Поздравляю всех болел Дженса, сегодня он провел отличную гонку !

Имел удовольствие наблюдать ее в живую в Стамбуле ..

;)

Классно-про самбул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда обладает мощным двигателем думаю в италии ещё лучше выступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё прижимная сила не так нужна где хонда слаба так что точно будем конкурентно способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда обладает мощным двигателем думаю в италии ещё лучше выступит.

Возможно, очень хочется в это поверить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ещё прижимная сила не так нужна где хонда слаба так что точно будем конкурентно способны.

Трасса в Монце скоростная, двиг на вторую гонку, будут неплохи и смогут побороться за очки если снова не будут менять двиглы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Турции. Honda после гонки

Сражение из конца пелетона

Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло финишировали в сегодняшнем Гран При Турции на тринадцатой и семнадцатой позициях соответственно на автодроме Стамбул-парк.

После разочарования от того, что они выходили на старт в последнем ряду стартовой решетки перед гонкой - что стало результатом наказания за смену двигателей, которая была произведена на их машинах перед гонкой - они приготовились воспользоваться преимуществом хорошей стратегии и выбора покрышек. Для Баттон старт получился испорченным из-за того, что он был вынужден выехать за пределы трассы на входе в первый поворот, чтобы избежать столкновения с разворачивавшейся машиной Ярно Трулли, но оба гонщика добились хорошего прогресса на первых кругах дистанции. На протяжении 58-круговой гонки Баттон обогнал не меньше, чем десять машин, на трассе, и поскольку на старт он выходил на двадцать первой позиции, он в итоге отыграл восемь мест и финишировал тринадцатым.

Дженсон Баттон: «Это было очень весело, обгонять 10 машин! Если вы отбросите в сторону то, где мы финишировали - потому что тринадцатая позиция - это по-прежнему далеко от хорошего результата - я думаю, что мы провели неплохую гонку по сравнению с предыдущей. Я хорошо провел время и смог обогнать достаточно большое количество своих соперников из середины пелетона, тогда как в последних гонках у нас возникали проблемы с тем, чтобы поддерживать одинаковую с ними скорость. Естественно, стартовать из конца стартовой решетки - это не тот опыт, который мне хотелось бы повторять, но мы проделали хорошую работу, чтобы побороться за что-нибудь получше, и я думаю, что команда может оставаться довольна нашим сегодняшним выступлением».

Рубенс Баррикелло: «Естественно, сегодняшний день с самого начала должен был получиться трудным, потому что мы стартовали из конца пелетона. Машина слишком сильно скользила по трассе от поворота к повороту, и я мало что мог поделать оттуда, откуда мы стартовали».

Жаки Экелярт, главный инженер: «Когда ты стартуешь из последнего ряда на стартовой решетке, сегодняшняя гонка с самого начала не обещала получиться простой. Тем не менее, Дженсон провел сильную гонку, наилучшим образом использовал возможности машины и поднялся с двадцать первой на тринадцатую позицию и обогнал десять машин на трассе. Рубенс провел стабильную гонку и смог отыграть позиции на старте из-за неразберихи в первом повороте, но после этого, на его последних двух «дополнительных» комплектах покрышек, появилась слишком сильная недостаточная поворачиваемость, в результате которой он начал ехать медленнее и финишировал на семнадцатой позиции».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасса в Монце скоростная, двиг на вторую гонку, будут неплохи и смогут побороться за очки если снова не будут менять двиглы.

Точно этож для движков будет вторая гонка, может хонда и сменила движки чтобы к монце они были более свежие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно этож для движков будет вторая гонка, может хонда и сменила движки чтобы к монце они были более свежие...

:blink: Такие жертвы ... ради чего ... Боюсь , что Хонда еще и в Монце двигло менять будет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Такие жертвы ... ради чего ... Боюсь , что Хонда еще и в Монце двигло менять будет !

Может уверены что в монце будут быстры... как в 2006 думоли что в имоле будут быстры и не финишировали в австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...