Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Вот это мне вообще странно читать :blink: . Рубенс уж ни как не слабее Дженсона.

Но и не сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и не сильнее

Дженсон пропустил зимние тесты из-за трещин в рёбрах, поэтому в этом году машина больше подходит Рубенсу, вот и результат, что они выступают на равных, так бы наверняка Дженсон постоянно обыгрывал Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по твоей графе "болеет за" ты должен был быть рад за Алонсо, никто толком не знал как будет выглядеть Мак в 2007 после достаточно слабого 2006 и плюс новая резина к тому.

Видимо он всё-таки больше за рено болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо он всё-таки больше за рено болеет.

А судя по посту Алонсо нужно заменить на Хонду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А судя по посту Алонсо нужно заменить на Хонду. :D

Верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне вообще странно читать :blink: . Рубенс уж ни как не слабее Дженсона.

Может быть, но у них так уж получается, что в 06 году машина больше подходила ДБ, а в этом году РБ.

Что касается графы "Болеет за", болею я одинаково как за ФА так и за Рено. Непонимаю какие могут тут вопросы быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, но у них так уж получается, что в 06 году машина больше подходила ДБ, а в этом году РБ.

Что касается графы "Болеет за", болею я одинаково как за ФА так и за Рено. Непонимаю какие могут тут вопросы быть?

Рубенсу она подходит больше так как Дженсон пропустил тесты зимние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенсу она подходит больше так как Дженсон пропустил тесты зимние.

Если ты про этот сезон, то я так и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, но у них так уж получается, что в 06 году машина больше подходила ДБ, а в этом году РБ.

Что касается графы "Болеет за", болею я одинаково как за ФА так и за Рено. Непонимаю какие могут тут вопросы быть?

а при чем тут тогда Хонда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты про этот сезон, то я так и сказал.

Да я имел в виду этот сезон.

Мне приятно вспомнить францию где дженсон ехал быстро ведь могут повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так (подходит болид или не подходит) но у меня сложилось впечатление после гп. Франции что Баттон просто не сильно старается и выкладывается только тогда, когда болид едет. Т.е. я уверен, что как только Хонда прибавит в скорости Баттон снова будет опережать Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно и так (подходит болид или не подходит) но у меня сложилось впечатление после гп. Франции что Баттон просто не сильно старается и выкладывается только тогда, когда болид едет. Т.е. я уверен, что как только Хонда прибавит в скорости Баттон снова будет опережать Рубенса.

Иногда мне тоже так кажется потому что на быстрых машинах Дженсон великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Турции всё же Хонда выступит получше, так как характеристики трассы ей подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в Турции всё же Хонда выступит получше, так как характеристики трассы ей подходят.

По-моему их сегодняшней машине никакая трасса не подходит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в Турции всё же Хонда выступит получше, так как характеристики трассы ей подходят.

За очки вряд-ли сможет зацепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии пилотов Honda перед Гран-При Турции

Пилоты японской команды Honda Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло за эти трехнедельные каникулы в Формуле 1 не теряли времени даром, а усиленно тренировались для сложной стамбульской трассы с жаркими погодными условиями.

Работа на фабрике по усовершенствованию болида RA107, несмотря на отсутствие тестов, идет полным ходом. Интенсивная программа по изменению некоторых компонентов автомобиля направлена на улучшение текущего положения команды в общем зачете.

Дженсон Баттон: «Гран-При Турции стал одним из моих самых любимых этапов Формулы 1. Превосходное покрытие трассы, длинные прямые и экстремальный скоростной поворот №8 всегда впечатляли меня. Также на треке есть хорошие возможности для обгонов: на первом и третьем повороте.Именно на них в прошлом году я сумел отвоевать несколько позиций. За прошедшие 2 сезона у меня были отличные гонки, где я попал в шестерку сильнейших. Несмотря на заметно ухудшившееся положение команды в этом году, я надеюсь, что финальный этап Формулы 1 принесет нам достойный результат».

Рубенс Баррикелло: «На Гран-При Турции у болельщиков всегда была возможность наблюдать потрясающие заезды. С точки зрения пилотирования, трасса немного необычна из-за движения против часовой стрелки. Для гонщика это трудно физически. Более того, центростремительные силы на поворотах делают прохождение круга по-настоящему захватывающим. Отдельно хочу отметить восьмой поворот с тройным апексом, где самое важное это удержать правильную траекторию движения болида. Я уверен, что эта гонка будет значительно лучше, чем предыдущая».

Ты Барик уверен, что эта гонка будет лучше, а нам остается только надеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какая будет Хонда в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,какая будет Хонда в следующем году.

Вряд ли хуже этой, хуже уже некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что хуже уже некуда.Интересно за какую позицию в чемпе сможет побороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,какая будет Хонда в следующем году.

Хуже уже некуда, если будут хотя бы как в 2005 будет неплохо, а если повторят успехи 2006, то думаю отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже уже некуда, если будут хотя бы как в 2005 будет неплохо, а если повторят успехи 2006, то думаю отлично.

При их амбициях отлично будет только если в сезоне будут победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова 14-е и 15-е.

Я прикинул - по результатам гонки должны быть ниже 8-ки. Увы. Сочуствую поклонникам команды. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...