Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

можно и на поезде :drinks:

цена вопроса и куда обращаться?

по поиску чёт ничего внятного не нашёл

Написал в личку

Бельгия опять предварительно есть... наврут опять... хотя мы 24 опять в Брюсселе...

Там получается два подряд - Бельгия и Италия. Вполне могут один из них убрать...

Там получается два подряд - Бельгия и Италия. Вполне могут один из них убрать...

Я думаю там дело не в подряд... Наши готовы играть хоть каждый день:) а только в бабле принимающей стороны... Ведь в прошлый раз бельгийцы не нашли 50 тысяч евро для проведения матча в Брюсселе. Может в этом году город попороще найдут... Вивьер опять же...

Я думаю там дело не в подряд... Наши готовы играть хоть каждый день:) а только в бабле принимающей стороны... Ведь в прошлый раз бельгийцы не нашли 50 тысяч евро для проведения матча в Брюсселе. Может в этом году город попороще найдут... Вивьер опять же...

А Ты спонсором выступи :haha: раз Бельгийцы такие нищие.

Привет всем! Решил в этом году поехать на ГП Венгрии. Как для жителя Украины - вариант наиболее бюджетный. Есть несколько вопросов:

1. Билеты пробую заказывать через оф.сайт чемпионата. Хочу на трибуну Silver 3. Я так понял они высылают ваучер по которому потом на месте забираешь билет. А можно получить билет по почте "на руки" в Украину, если даже с доплатой? Или ваучер вариант проверенный?

2. Какой шанс на успех при оформлении визы в Венгрию? Слишал что проблематично самому через посольство открываться. Есть еще вариан оформить ескурсионную поездку через турфирму а там дальше ходить спокойно на гонки.

Буду очень признателен за помощь и подсказки.

Привет всем! Решил в этом году поехать на ГП Венгрии. Как для жителя Украины - вариант наиболее бюджетный. Есть несколько вопросов:

1. Билеты пробую заказывать через оф.сайт чемпионата. Хочу на трибуну Silver 3. Я так понял они высылают ваучер по которому потом на месте забираешь билет. А можно получить билет по почте "на руки" в Украину, если даже с доплатой? Или ваучер вариант проверенный?

2. Какой шанс на успех при оформлении визы в Венгрию? Слишал что проблематично самому через посольство открываться. Есть еще вариан оформить ескурсионную поездку через турфирму а там дальше ходить спокойно на гонки.

Буду очень признателен за помощь и подсказки.

А профильные темы и отчеты почитать слабо? И вопросы туда же задавать :) Может и вопросов поубавиться.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39766&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34104&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=51476&st=0

А Ты спонсором выступи :haha: раз Бельгийцы такие нищие.

Если бы у меня были 50 тысяч евро, я бы уж поинтереснее придумала как их потратить:) Ну ни как не на бельгийцев... Фантазия сразу заработала, куда бы я их потратила... ой, лучше не надо!!!

Если бы у меня были 50 тысяч евро, я бы уж поинтереснее придумала как их потратить:) Ну ни как не на бельгийцев... Фантазия сразу заработала, куда бы я их потратила... ой, лучше не надо!!!

Ну не обязательно лично :lol: привлеки небезъизвестный банк :haha:

Ну не обязательно лично :lol: привлеки небезъизвестный банк :haha:

Вов, я тебе при в личке расскажу, как банки и топливные компании выбирают объекты для спонсирования. Я в эту категорию ни разу не попадаю. Прекращаем офф-топ:)

Вов, я тебе при в личке расскажу, как банки и топливные компании выбирают объекты для спонсирования. Я в эту категорию ни разу не попадаю. Прекращаем офф-топ:)

Блин уже поприкалываться нельзя :cray:

Ну очень хочется футбол, надеюсь в этом году его первый раз все-таки увидеть... Вроде в Монако он проходит всегда... Там с деньгами и арендой стадиона проблем не замечалось, если учесть, что иногда Альберт выбегает на поле (и играет рукой :haha: )

Попытки сэкономить чужие деньги... Если уж не хотите брать билеты на месте, а в Венгрии с этим проблем нет, то лучше уж купить их тут цены сами сравните с официальным сайтом... они вас приятно, надеюсь, удивят :)

А профильные темы и отчеты почитать слабо? И вопросы туда же задавать :) Может и вопросов поубавиться.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39766&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=34104&st=0

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=51476&st=0

Пардон - не сообразил как просмотреть темы из прошлого. Спасибо за ценные ссылки.

А я вот в Бахрейн планировала съездить, как раз с очередным отпуском совпадало.Интересно, можно билеты поменять на гран-при Канады,например,или Монако?...

А я вот в Бахрейн планировала съездить, как раз с очередным отпуском совпадало.Интересно, можно билеты поменять на гран-при Канады,например,или Монако?...

Поменяют навратли :cray: скорее только деньги вернут

Ребята посоветйуте какие купить билеты на гп монако, что бы и телек был и болид было видно в пределах 300 евро? Кто из наших собираеться поболеть за Витальку?

Ребята посоветйуте какие купить билеты на гп монако, что бы и телек был и болид было видно в пределах 300 евро? Кто из наших собираеться поболеть за Витальку?

За такую сумму с экранчиком ничего не купишь из трибун. С экранчиком и нормальным видом как минимум в 2 раза дороже. А то и в 2.5

За такую сумму с экранчиком ничего не купишь из трибун.

Ну почему? Z1, правда экран за спиной :wub: и не со всех мест видно :cray:

Там есть еще и стоячие варианты на пригорке как они?

На пригорке ночевать надо, если хочешь хорошие места занять (как это сделали в прошлом году испанцы) :) Вот Вовчик Z1 озвучил, как вариант, но с вопросами как там эт к нему :)

Ребят, намылился на ГП Европы в Валенсию. Подскажите - покупая билет на трибуну, я могу там усесться на любом незанятом месте, или за билетами закреплены конкретные места?

Ребят, намылился на ГП Европы в Валенсию. Подскажите - покупая билет на трибуну, я могу там усесться на любом незанятом месте, или за билетами закреплены конкретные места?

Судя по опыту, если аншлага не будет, то сможешь легко

а кто что думает о билетах в general admission

собираюсь в сильверстоун.вот думаю может и на холмике нормал будет?! есть опыт у кого нибудь?!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...