Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Ещё один вопрос

есть ли какой сайт, на котором можно было бы узнать движение и цены на билеты поездов/автобусов между городами Вильнюс, Варшава, Будапешт?

лопачу поисковик, но как-то бестолку, может кто набредал на такие ресурсы?

Спасибо

А здесь автобусы

http://www.ecolines.net/?l=3

http://www.intercars.ru/

http://eurolines.ru/about/about/eurolines/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду на Нюрбургринг. Насчет билетов на месте - не знаю, а за 60 евро на зеленку Т17 купить можно на все 3 дня.

а вы на какую трибуну? Т17 - это которая синяя вот на этом плане - http://www.nuerburgring.de/typo3temp/pics/d05f1adb61.jpg ?

И все же я не понял, где билеты по 60 евро. может туплю конечно, на на оф.сайте в разделе online-ticketshop я таких билетов не нашел что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я смотрю появились билеты Vettel-Paket по 99 евро. Написано трибуна 6, но кнопка saalplan почему-то. чувствую, подвох какой-то. жалко, что на сайте билетном все на немецком - не силен я в нем совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати описание этого феттель-пакета - http://www.koelnticket.de/index.php?mapid=...mp;ev_id=783768

перевел в гугл-транслейте - вроде подвоха не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати описание этого феттель-пакета - http://www.koelnticket.de/index.php?mapid=...mp;ev_id=783768

перевел в гугл-транслейте - вроде подвоха не заметил.

Если подвоха нет, то это гипервыгодное предложение - на официальном сайте F1 самый дешевый билет на сидячую трибуну от 200 евриков, а тута по цене стоячего места на Т12 и трибуна, и кепка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igrik, вы просто кладезь информации

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igrik, вы просто кладезь информации

спасибо большое

Чем можем..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь на Нюрбургринг...

В связи с этим вопросы:

как там обстоит дело с транспортом?

читал, что вроде будут автобусы до Кобленза, но сомневаюсь что их на всех хватит.

не понятно, как будет обстоять дело с пробками в воскресенье.

билеты планирую купить на месте, но трибуну ещё не выбрал. какая лучше из недорогих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже собираюсь на Нюрбургринг...

В связи с этим вопросы:

как там обстоит дело с транспортом?

читал, что вроде будут автобусы до Кобленза, но сомневаюсь что их на всех хватит.

не понятно, как будет обстоять дело с пробками в воскресенье.

билеты планирую купить на месте, но трибуну ещё не выбрал. какая лучше из недорогих?

Я тоже оч. переживал за транспорт и наконец решил взять напрокат авто.

Из недорогих билетов - это зеленка, правда на оф. сайте Т14 и Т17 уже нету, а на Т12 еще остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 5 по 9 сентября, проживаю в Римини (оттуда хочу съездить в Сан-Марино и Пизу); с 9 по 14 проживание в Милане, а вот дальше есть желание отказаться от проживания в Римини и поехать в Рим

Я как всегда невовремя, но все же...

В Мизано 4-6 сентября MotoGP, так что можно и в Римини остаться... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еду в Венгрию, скорее всего на авто

так что следующие вопросы:

1. Кто-нибудь едет туда же из Калининграда?

2. Какие отели или кампусы порекомендуете в Будапеште? Что вообще лучше, и есть ли возможность забуриться в какой-нибудь кампус?

/ищу конечно варианты подешевле/

3. К трассе можно подъехать на машине? (в смысле, есть ли там стоянка на которой можно будет найти место). или лучше оставить машину у отеля, а ездить на общественном транспорте?

4. Насколько я понял, все шоссе М в Венгрии платные. там пропуск покупается один раз на несколько дней или нужно каждый раз при въезде платить?

5. Что ещё можете посоветовать? На что обратить внимание?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, еду в Венгрию, скорее всего на авто

так что следующие вопросы:

1. Кто-нибудь едет туда же из Калининграда?

2. Какие отели или кампусы порекомендуете в Будапеште? Что вообще лучше, и есть ли возможность забуриться в какой-нибудь кампус?

/ищу конечно варианты подешевле/

3. К трассе можно подъехать на машине? (в смысле, есть ли там стоянка на которой можно будет найти место). или лучше оставить машину у отеля, а ездить на общественном транспорте?

4. Насколько я понял, все шоссе М в Венгрии платные. там пропуск покупается один раз на несколько дней или нужно каждый раз при въезде платить?

5. Что ещё можете посоветовать? На что обратить внимание?

Спасибо

1. В прошлом году мы ездили на машине из Минска. В этом к сожалению не едем.

2. Мы жили в 3* на Буде (Sas Club Hotel). Платили по-моему 60 Евро за двоих. Правда ездили через весь город на трассу,

но зато жили вместе с механиками тогда еще Honda, Red Bull и еще кого-то из GP2. Следует отметить, что почти все гостиницы Будапешта

в период f1 week-end подымают ценник на 50-100%. Если интересует вариант подешевле, можешь попробовать поискать здесь: www.hostelbookers.com

3. На трассу однозначно лучше ездить на машине, вокруг трассы множество стоянок. (правда стоянками окружные поля назвать сложновато, но мы неоднократно

видели всевозможные porsche и даже ferrari, припаркованные на этих стоянках:)))

4. На первой заправке (можно на второй или на третьей:) при въезде в Венгрию оплачиваешь пользование автобаном, насколько я помню, оплата проводиться один раз на кол-во дней, которые ты планируешь быть.

5. Если у вас будет возможность, обязательно приедьте на трассу в четверг после обеда, когда пускают к боксам. Весьма увлекательное зрелище:)

Нам в прошлом году удалось кроме всего прочего, пофотать и снять на видео Кубицу и Хайдфельда(у Ника взяли автограф).

Что еще? На трассу лучше приезжать по-раньше, особенно в воскресенье (мы вообще старались приехать к началу обширной программы)

Если в Будапеште первый раз, то лучше на той же заправке купить карту города...

Если есть какие-либо вопросы, попробую на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

с отелями наверно на месте буду разбираться, сейчас пошукаю адреса и цены

это хорошо, что на машине. надеюсь только пробок не будет сильно много. достать бы где-нибудь подробную дорожную информацию заранее. впрочем, это уже не критично

приехать смогу в лучшем случае в пятницу

а с вопросами, ещё чего-нибудь придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответы

с отелями наверно на месте буду разбираться, сейчас пошукаю адреса и цены

это хорошо, что на машине. надеюсь только пробок не будет сильно много. достать бы где-нибудь подробную дорожную информацию заранее. впрочем, это уже не критично

приехать смогу в лучшем случае в пятницу

а с вопросами, ещё чего-нибудь придумаю

Кстати, от станции метро Arpad ходят бесплатные автобусы - очень удобно и в пробках стоять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, еду в Венгрию, скорее всего на авто

2. Какие отели или кампусы порекомендуете в Будапеште? Что вообще лучше, и есть ли возможность забуриться в какой-нибудь кампус?

/ищу конечно варианты подешевле/

Была отличная ссылка по Будапешту :rolleyes:

http://www.hostelbookers.com/results/index...amp;intnights=2

:lol:

Ура! Забрал паспорт с визой. Осталось две недельки до выезда в Венгрию....... *мечтательно закатывает глазки*

Сайт трассы:

http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я видел эти сайты. в венгерском даже показаны где кампусы относительно трассы находятся, но цены там ломят страшные

второй (hostelbookers) наоборот, цены просто отличные, но что-то даже не верится (чувствуется подвох), может я что-то там не разглядел?

но буду опираться в основном на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была отличная ссылка по Будапешту :rolleyes:

http://www.hostelbookers.com/results/index...amp;intnights=2

:lol:

Ура! Забрал паспорт с визой. Осталось две недельки до выезда в Венгрию....... *мечтательно закатывает глазки*

Сайт трассы:

http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm

Паздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была отличная ссылка по Будапешту :rolleyes:

http://www.hostelbookers.com/results/index...amp;intnights=2

:lol:

Ура! Забрал паспорт с визой. Осталось две недельки до выезда в Венгрию....... *мечтательно закатывает глазки*

Сайт трассы:

http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm

Круто :D

А я вот в этом году пас :blush:

Мож в следующем опять поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, еду в Венгрию, скорее всего на авто

2. Какие отели или кампусы порекомендуете в Будапеште? Что вообще лучше, и есть ли возможность забуриться в какой-нибудь кампус?

/ищу конечно варианты подешевле/

5. Что ещё можете посоветовать? На что обратить внимание?

Спасибо

По поводу недорогого проживания,если вас устроит вот еще сайтик

www.hostelworld.com

хостелей тут полно,и мест на время гонки еще предостаточно,только позавчера смотрел.некоторые есть со стоянкой для машин,включенным завтраком и т.п. бронирутеся по карте,взимается 10% от общей стоимости проживания +2 евро за сервис.Номера в хостелях есть и двухместные и трехместные.Расположение разное,есть хорошие и в самом центре и недорого.Тут надо выбирать.

По поводу 5 вопроса,советую,если есть возможность (открытый шенген) то приехать на несоклько дней раньше в Будапешт или задержаться на несколько дней.В городе есть на что посомтреть и куда сходить,на разный вкус.Город очень дешевый относительно других столиц. Если есть вопросы по самому Будапешту обращайтесь в личку,отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я видел эти сайты. в венгерском даже показаны где кампусы относительно трассы находятся, но цены там ломят страшные

второй (hostelbookers) наоборот, цены просто отличные, но что-то даже не верится (чувствуется подвох), может я что-то там не разглядел?

но буду опираться в основном на него

Не знаю насчет подвоха, но если цены - 15 евро на номер в хостеле (где 4-5 человек в комнате) и 20-25 евро с человека за двухместный, то это нормальные цены.

Да и зачем около трассы сидеть?

От центра Будапешта до трассы добираться час-час-десять, что на автобусе (внимание! автобусы перестают ходить часов в 11 утра), что на электричке - электричка там ходит каждые полчаса.

Так что можно в Будапеште поселиться, очень красивый город, есть где походить, что посмотреть.

Я в свое пребывание в Будапеште в Вену на день ездила - так мне Будапешт не хуже Вены показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу недорогого проживания,если вас устроит вот еще сайтик

www.hostelworld.com

хостелей тут полно,и мест на время гонки еще предостаточно,только позавчера смотрел.некоторые есть со стоянкой для машин,включенным завтраком и т.п. бронирутеся по карте,взимается 10% от общей стоимости проживания +2 евро за сервис.Номера в хостелях есть и двухместные и трехместные.Расположение разное,есть хорошие и в самом центре и недорого.Тут надо выбирать.

По поводу 5 вопроса,советую,если есть возможность (открытый шенген) то приехать на несоклько дней раньше в Будапешт или задержаться на несколько дней.В городе есть на что посомтреть и куда сходить,на разный вкус.Город очень дешевый относительно других столиц. Если есть вопросы по самому Будапешту обращайтесь в личку,отвечу

спасибо

я всё-таки, наверно, поеду туда наугад, заранее не бронируя. проедусь по ряду адресов, где будет оптимальней, там останусь. сами понимаете, тут ещё компанию неплохо бы подобрать. пусть не в пути, так на точке

что касается самой поездки, то планы грандиозные и Будапешт в них только промежуточная остановка. конечная цель неизвестна, причём с возможным досрочным сходом (авто не новое 92 года, есть пару процентов верятности поломки)

Не знаю насчет подвоха, но если цены - 15 евро на номер в хостеле (где 4-5 человек в комнате) и 20-25 евро с человека за двухместный, то это нормальные цены
вот и хорошо.

в Вену, может быть на обратном пути ещё заглянем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что можно в Будапеште поселиться, очень красивый город, есть где походить, что посмотреть.

Я в свое пребывание в Будапеште в Вену на день ездила - так мне Будапешт не хуже Вены показался.

Согласен на 100%!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия - вообще классная страна :)

Надеюсь, что еще не раз там побываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила на Каталунии 18, 19, 20 сентября гонки DTM.

http://www.circuitcat.com/ingles/calendari...?canal=Calendar

Я эту серию не очень знаю, но на трассу попасть хочу, смогу 18ого - подскажите, там прямо все три дня гонки будут, или как в F1 в первый день могут быть только свободные заезды?

Может подскажите, конкретно 18.09 что там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty, в пятницу - практики, в субботу - квала, в воскресенье - сама гонка, а так уикэнды довольно насыщенные: DTM, F3 Euroseries, Porsche Carrera Cup, Seat Leon Supercopa...

Да и по мне, так в четверг-пятницу на трассе даже веселее...=)

По пятницам обычно практики всех серий и квалификации F3ES и суперкубка Seat Leon...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...