Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Товарищи, приютите сиротку, а :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kardoniy

Всем доброго времени суток!

Еду на Гран-При впервые, но практически все, что нужно было узнать нашел в интернете.

Для тех кто едет в первые несколько полезных ссылок:

Расписание автобусов во время Гран-При из разных частей города: http://www.istanbulparkcircuit.com/en-gb/I...ow-to-get-here/

Кстати судя по-написанному билеты на шаттлы будут НЕ бесплатными :(

А здесь вы можете выбрать отель по деньгам, почитать кучу отзывов (в том числе на русском), посмотреть фото и местоположение их на карте: http://www.booking.com/

Там же они и бронируются.

Задать вопрос и найти ответ как добраться из одной точки города в другую не используя безумно дорогое турецкое такси:

http://www.turkeytravelplanner.com/phpBB2/

(Надеюсь строгие, но справедливые модераторы не сочтут за рекламу)

Я приезжаю в четверг, но ответа на вопрос открыт ли доступ на питлейн нигде не могу найти, жаль будет узнать о том что он закрыт уже на месте. Буду рад скооперироваться для поездки в четверг, жить будем в районе Таксим (нас двое), в центре города.

Билеты пока не брали, ажиотажа на оф. сайте нет, можно найти практически любые варианты, так что будем смотреть на месте.

Кому интересно, пишите на e-mail.

P.S. Вылетаю из Одессы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько комментариев из опыта предыдущих поездок

Расписание автобусов во время Гран-При из разных частей города

Кстати судя по-написанному билеты на шаттлы будут НЕ бесплатными :(

расписание заучивать не обязательно, все прошлые годы шаттлы ходили регулярно и достаточно часто, достаточно выбрать и запомнить самое близкое к гостинице место отправления (самые основные - Таксим, Султанахмет, Кадыкёй). Первый год шаттлы возили бесплатно, в следующий уже просили деньги (примерно 2,5 лиры с человека), причем просили показать билет (зачем, если платно?). Теоретически можно приобрести многоразовую карту оплаты, с ней стоимость проезда будет чуть меньше

по поводу городского транспорта - не знаю, кому как, но по всему старому городу из конца в конец можно пройти за полчаса, при этом не пропустить кучу достопримечательностей. мы везде ходили пешком, разве что до таксима поднимались на трамвае (но это отдельная достопримечательность), не могу сказать, что хоть раз об этом пожалел

Я приезжаю в четверг, но ответа на вопрос открыт ли доступ на питлейн нигде не могу найти, жаль будет узнать о том что он закрыт уже на месте. Буду рад скооперироваться для поездки в четверг, жить будем в районе Таксим (нас двое), в центре города.

Билеты пока не брали, ажиотажа на оф. сайте нет, можно найти практически любые варианты, так что будем смотреть на месте.

да, жаль будет узнать :( увы, информации тоже нигде не нашел, наверное, придется рискнуть

билеты на сайте брать бессмысленно, кроме как на гранд стенд, потому как рядом практически со всеми остальными трибунами полно места на траве, расположение даже ближе к трассе, а цена отличается в разы. проблем с билетами на траву на месте не было ни разу

Кому интересно, пишите на e-mail.

у меня форум отказывается отправлять сообщения, поэтому желающих связаться также приглашаю писать на serg@ecoresurs.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c учетом дефицита времени, для желающих тел. для связи в турции +7-903-651-72-20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Монцу. Думаю, что пора начинать собираться ;) Но я совершенно не представляю с чего начать и хочу спросить совета тех кто уже ездил на Гран При.

Где лучше заказать билеты на Гран При? на оф сайте формула1ком цены, что в фунтах что ли указаны?

Где лучше остановиться? поскольку поездка сугубо целевая не хочется переплачивать за отель, так как *поспать за одну большую деньгу на кровати* (С) М.Фрай, не является целью. Я так поняла, что отели в основном в Милане (в Монце вообще не нашла отелей или дорогие).

Можно ли все осуществить самостоятельно (заказ и бронирование) или нужно обращаться в турфирму? Еще читала где то, что можно вообще в кемпинге в в Монце остановиться переночевать совсем почти даром - это правда? и где его искать?

Как туда лететь из москвы? можно через Римини?

Если что-то забыла еще спрошу...

Поделитесь, пожалуйста опытом!

(Может кто-нибудь тоже собирается? Тогда можно даже автомобиль арендовать вскладчину :) )

Сорри если вопросы покажутся тупыми :) у меня совсем нет опыта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kardoniy
у меня форум отказывается отправлять сообщения, поэтому желающих связаться также приглашаю писать на serg@ecoresurs.ru

Да, я не заметил что функция не работает. :blink: Отправил письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в Монцу. Думаю, что пора начинать собираться ;) Но я совершенно не представляю с чего начать и хочу спросить совета тех кто уже ездил на Гран При.

Где лучше заказать билеты на Гран При? на оф сайте формула1ком цены, что в фунтах что ли указаны?

Где лучше остановиться? поскольку поездка сугубо целевая не хочется переплачивать за отель, так как *поспать за одну большую деньгу на кровати* (С) М.Фрай, не является целью. Я так поняла, что отели в основном в Милане (в Монце вообще не нашла отелей или дорогие).

Можно ли все осуществить самостоятельно (заказ и бронирование) или нужно обращаться в турфирму? Еще читала где то, что можно вообще в кемпинге в в Монце остановиться переночевать совсем почти даром - это правда? и где его искать?

Как туда лететь из москвы? можно через Римини?

Если что-то забыла еще спрошу...

Поделитесь, пожалуйста опытом!

(Может кто-нибудь тоже собирается? Тогда можно даже автомобиль арендовать вскладчину :) )

Сорри если вопросы покажутся тупыми :) у меня совсем нет опыта :)

Я не была на ГП, но была в Милане и Монце, поэтому могу на некоторые вопросы ответить.

1) Монца - маленький городок, поэтому с отелями там туго. Останавливаться надо в Милане, и там отели на любой вкус, начиная от 25 евро за человека.

Добраться до Монцы элементарно, она всего в 15 км от Милана.

Вот здесь написано, как

http://wikitravel.org/en/Monza

Про кэмпинг ничего не знаю, так что пусть кто-нибудь другой ответит.

2) Как лететь? В Милане находится второй по размеру аэропорт Италии, от которого идет автобус прямо в центр города, но если дешевле через Римини, можно через Римини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в Монцу. Думаю, что пора начинать собираться ;) Но я совершенно не представляю с чего начать и хочу спросить совета тех кто уже ездил на Гран При.

Где лучше заказать билеты на Гран При? на оф сайте формула1ком цены, что в фунтах что ли указаны?

Где лучше остановиться? поскольку поездка сугубо целевая не хочется переплачивать за отель, так как *поспать за одну большую деньгу на кровати* (С) М.Фрай, не является целью. Я так поняла, что отели в основном в Милане (в Монце вообще не нашла отелей или дорогие).

Можно ли все осуществить самостоятельно (заказ и бронирование) или нужно обращаться в турфирму? Еще читала где то, что можно вообще в кемпинге в в Монце остановиться переночевать совсем почти даром - это правда? и где его искать?

Как туда лететь из москвы? можно через Римини?

Если что-то забыла еще спрошу...

Поделитесь, пожалуйста опытом!

(Может кто-нибудь тоже собирается? Тогда можно даже автомобиль арендовать вскладчину :) )

Сорри если вопросы покажутся тупыми :) у меня совсем нет опыта :)

Ну, кемпинг есть на каждом европейском Гран-при (не знаю как на других), как правило в паре-тройке километров от самой трассы, но туда все со своими палатками едут или "домом на колесах".

По поводу бронирования - можно конечно самому, но, по-моему, проще через турфирму :)

Я вот в Венгрию летал на Гран-при, так через турфирму и гостиницу забронировали, и билеты купили на гонку, и тд.

Конечно, чуть дороже получится, но меньше мороки и времени потратишь.

Только вот уж не знаю какую турфирму посоветовать в Италию :o

Хотя у меня отец туда летал в прошлом году (не на гонку а просто на пару недель отдыхать), могу поинтересоваться если надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу бронирования - можно конечно самому, но, по-моему, проще через турфирму :)

Я вот в Венгрию летал на Гран-при, так через турфирму и гостиницу забронировали, и билеты купили на гонку, и тд.

Конечно, чуть дороже получится, но меньше мороки и времени потратишь.

Только вот уж не знаю какую турфирму посоветовать в Италию :o

Петь, я вообще-то в Венгрию поездку планировала сама, и у меня вышло чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петь, я вообще-то в Венгрию поездку планировала сама, и у меня вышло чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у тебя.

Ну, ты наверное помнишь, почему у меня все так дорого вышло? :)

Без той накладки все было бы очень даже нормально.

Ну и + у тебя были стоячие места, а у меня-то трибуны - а они дороже не помню на сколько были :) на 150 евро чтоли, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ты наверное помнишь, почему у меня все так дорого вышло? :)

Без той накладки все было бы очень даже нормально.

Ну и + у тебя были стоячие места, а у меня-то трибуны - а они дороже не помню на сколько были :) на 150 евро чтоли, не помню.

А, вспомнила.

Тогда да, нормально.

А для Златы рекомендую сходить на сайты www.pososhok.ru (дешевые авиабилеты) и www.booking.com и www.hostelbookers.com (гостиницы), посмотреть, сколько там все стоит, и сравнить с турбюро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году впервые в Турцию не еду на ГП.

Но наши, которые едут - место встречи оставляют тем же. На трассе - стенд Тойоты, вечером в городе лавочки у Голубой мечети. По лавочкам - на трассе каждый день будут договариваться - во сколько встречаться.

Всем хорошо съездить! Паддок штурмовать аккуратно, чтобы не было за вас стыдно.

С главной трибуны - прыгать еще аккуратнее. С Т8 - бежать быстрее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pothar, Галк, Света - спасибо за советы!

Вот сейчас закажу балеты на автодром (чтобы уже не было путей отхода :D, а то - тойота уходит... надо ехать - м.б. последний шанс... :(), и буду дальше определяться. А на сайтах по интернету не страшно билеты покупать?

Значит кемпинг отпадает - с палаткой по Италии разъезжать я не потяну :D.

я почемуто в инете нахожу только дорогие отели...

А для Златы рекомендую сходить на сайты www.pososhok.ru (дешевые авиабилеты) и www.booking.com и www.hostelbookers.com (гостиницы), посмотреть, сколько там все стоит, и сравнить с турбюро.

отдельное спасибо - сейчас займусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Сильверстоун. Если кто тоже едет, пишите в личку, состыкуемся.

Пока не знаю как буду добираться из Лондона до трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару страниц назад писал о том что еду на гп венгрии, пришло пару личны сообшений по этому поводу, так что отпишу здесь:

1) Билеты брал здесь http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm , 2 недели назад пришло сообщение что высылка началась

2) Расписание всех мероприятий "четверг - воскресенье" уже есть на сайте

3) По будням на сайте есть live chat там можно задать все вопросы

Билеты брал на silver 5 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в Сильверстоун. Если кто тоже едет, пишите в личку, состыкуемся.

Пока не знаю как буду добираться из Лондона до трассы.

А во скока поездочка обойдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во скока поездочка обойдется

Да как получится ;)

билет МОСКВА-ЛОНДОН-МОСКВА -11000 RUR

Виза - 3500 RUR

Проживание Лондон+Эдинбург 5000 RUR

Билет на гонку - как повезёт

Еда - как повезёт

Вроде ещё в Эдинбург слетаю на пару дней (билет ЛОНДОН-ЕДИНБУРГ-ЛОНДОН 2500 RUR)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Есть личная просьба.

Если кто из Мск., - привезите с тура нормальную кепку БГП Баттона.

Готов предоплату внести.

PS. В коллекцию. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlad Vik

ДА уж...посчитал я так....посчитал....и решил, что поеду в Сочи =\

:))) xDDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА уж...посчитал я так....посчитал....и решил, что поеду в Сочи =\

:))) xDDD

Да во столько же встанет. Если в санатории или доме отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте трибуну в Бельгии кто ездил. 3ю и 8-ю не предлагать, проданы, поздно шевелиться стал. Можно и бронзу (травка как я понимаю?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте трибуну в Бельгии кто ездил. 3ю и 8-ю не предлагать, проданы, поздно шевелиться стал. Можно и бронзу (травка как я понимаю?)

Я сбегала на www.formula1.com - там, вообще-то, weekend pass на третью все еще продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем хорошо съездить! Паддок штурмовать аккуратно, чтобы не было за вас стыдно.

Пролез по-тихому после гонки, с тыла! =)

Турецкие секьюрити к вечеру воскресенья уже мух ловили, немного ожидания пока те отвлекутся...

и вот перед глазами уже моторхоум бриджстоуна !

к тому времени гонщики в большинстве своем раъехались, тем не менее удалось сделать несколько интересных фото! :D

в ближайшие дни выложу!

к тому же успел пару раз пройтись тудаобратно, больше всего поразил размер редбулловского особняка :rolleyes:

тут и сказке конец, стюарды заметили просекли и потребовали показать регистрацию, после чего я был немедленно выдворен восвояси :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару страниц назад писал о том что еду на гп венгрии, пришло пару личны сообшений по этому поводу, так что отпишу здесь:

1) Билеты брал здесь http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm , 2 недели назад пришло сообщение что высылка началась

2) Расписание всех мероприятий "четверг - воскресенье" уже есть на сайте

3) По будням на сайте есть live chat там можно задать все вопросы

Билеты брал на silver 5 :rolleyes:

Что то не могу найти инфу по бесплатным автобусам от метро.... Не встречал? А то электричкой не охота добиратся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...