Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenushka

Мафия №91. Суперсерия МОТО-Мафия

Recommended Posts

11 минут назад, Сбежавшая Невеста сказал:

Коба, с кем у тебя Беспечный полосатой палкой промышляет?

Не буду скрывать - есть некоторая паранойя относительно тебя по непаре Невеста/Нина. По неудавшейся смене голоса и по тому, как ты в непару к спалившемуся Беспечному торопишься встать. Но факт голосования Нины в кома все же перевешивает. С другой стороны, перечитываю ночные события - лжек был убедительнее тру-кома, поэтому особого удивления его повес у меня не вызвал. Но пока больше за Нину. Ну а третьего я вчера вывел. 

Т.е. у меня получается, что кома вешали три мафа. Оно и не удивительно - критдень, штурм и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сдачи не будет?

Жаль.

 

Коба, я правильно понимаю, что ты разворачиваешь на меня?

Это правильно.

Я еще вчера писал, что вам больше не на кого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Коба сказал:

Не буду скрывать - есть некоторая паранойя относительно тебя по непаре Невеста/Нина. По неудавшейся смене голоса и по тому, как ты в непару к спалившемуся Беспечному торопишься встать. Но факт голосования Нины в кома все же перевешивает. С другой стороны, перечитываю ночные события - лжек был убедительнее тру-кома, поэтому особого удивления его повес у меня не вызвал. Но пока больше за Нину. Ну а третьего я вчера вывел. 

Т.е. у меня получается, что кома вешали три мафа. Оно и не удивительно - критдень, штурм и все такое.

А Не хотел голосовать тебя Беспечный - это подстава с его стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, АЙС1 Кими сказал:

Значит сдачи не будет?

Жаль.

 

Коба, я правильно понимаю, что ты разворачиваешь на меня?

Это правильно.

Я еще вчера писал, что вам больше не на кого.

 

У тебя напарники Беспечного Коба и Нина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, АЙС1 Кими сказал:

Значит сдачи не будет?

Жаль.

 

Коба, я правильно понимаю, что ты разворачиваешь на меня?

Это правильно.

Я еще вчера писал, что вам больше не на кого.

 

Что значит - разворачиваюсь? Я тебя еще вчера вывел самым вероятным мафом. В тебя и голосовал.

2 дня подряд добивать мирных - это конечно все случайно. Ага. А Коба, который вообще не поучаствовал ни в одном повесе - маф. Особенно вчера, в критдень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сбежавшая Невеста сказал:

У тебя напарники Беспечного Коба и Нина?

Да.

У меня нет других вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Коба сказал:

Что значит - разворачиваюсь? Я тебя еще вчера вывел самым вероятным мафом. В тебя и голосовал.

2 дня подряд добивать мирных - это конечно все случайно. Ага. А Коба, который вообще не поучаствовал ни в одном повесе - маф. Особенно вчера, в критдень.

 

Хорошо. Я так и понял. Про твой вчерашний вывод я молчу.

У вас нет другого выхода, кроме меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, друзья...

 

Ну, что можно сказать по вчерашней голосовалке... Давайте подумаем, давайте поразмышляем... Три голоса в кома = три мафа?.. Айси Кими вчера после казни выдавал ну очень мирные реакции... И просил покрасить посильнее некролог... Стал бы он это просить в роли мафа?.. Ну не знаю... Если убедиться, что висит именно ком, а не мирный...

Тогда Нина становится ну очень, очень очевидным мафом... При том, что её реакции на Невесту и "бесите" в первый день естественны независимо от роли...

 

Невеста не смогла отредактировать пост... Непонятно почему... И знаете, друзья, я допускаю, что это блеф... Другой вопрос, почему она не стала голосовать в Джигита, если она маф... В любую секунду я мог проголосовать в Беспечного и сделать монетку...

 

Кобы не было, тяжело сказать... Но мне не очень нравится то, как он завис на Кими...

 

И обратите внимание на голосование первого дня... В строчке Сонни скоро будет закрашен Беспечный, это понятно... А вот в строчке Невеста пока нет красного, и остались лишь двое - Нина и Коба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить тройку Беспечный-Нина-Коба... То в первый день Нина-Невеста-Сонни счёт 3-2-2... В 58 минут Нина уходит на Невесту, становится 3-3-2... В 59 минут Волк делает 3-4-2.. И в 00 минут Беспечный упрыгивает на Сонни, делая 2-4-3... Ну, он не знает, естественно, что Айс поменяет расклад... В принципе жизнеспособная теория, господа... Беспечный обезопашивает Нину и не вешает Сонни, как он думает...

 

Но я не очень уверенный человек, это не аксиома для меня... Невеста и Кими тоже ещё могут быть мафами... Возиожно, с ними поззже тройки покручу, но не обещаю, так как не люблю это заморское занятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Герман Иванов сказал:

Здрасьте, друзья...

 

Ну, что можно сказать по вчерашней голосовалке... Давайте подумаем, давайте поразмышляем... Три голоса в кома = три мафа?.. Айси Кими вчера после казни выдавал ну очень мирные реакции... И просил покрасить посильнее некролог... Стал бы он это просить в роли мафа?.. Ну не знаю... Если убедиться, что висит именно ком, а не мирный...

Тогда Нина становится ну очень, очень очевидным мафом... При том, что её реакции на Невесту и "бесите" в первый день естественны независимо от роли...

 

Невеста не смогла отредактировать пост... Непонятно почему... И знаете, друзья, я допускаю, что это блеф... Другой вопрос, почему она не стала голосовать в Джигита, если она маф... В любую секунду я мог проголосовать в Беспечного и сделать монетку...

 

Кобы не было, тяжело сказать... Но мне не очень нравится то, как он завис на Кими...

 

И обратите внимание на голосование первого дня... В строчке Сонни скоро будет закрашен Беспечный, это понятно... А вот в строчке Невеста пока нет красного, и остались лишь двое - Нина и Коба...

по Невесте я допускаю мысль, что она смену голоса заготовила, но ждала твоего голоса. Голоса не дождалась, Джигит повис и без ее участия, все чинно и благородно, маф-Невеста ничем не запалилась на повесе кома. Красота. Но тогда у меня плохо вяжется голосовалка первого дня - получается что либо Сонни вешали сразу три мафа, либо Невеста и Нина напарницы. И при обеих вариантах у нас получается особо упоротая мафкоманда. Хотя, события игры навевают. Да :) Я опять долго смеялся с итогов голосования и ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Герман Иванов сказал:

Здрасьте, друзья...

 

Ну, что можно сказать по вчерашней голосовалке... Давайте подумаем, давайте поразмышляем... Три голоса в кома = три мафа?.. Айси Кими вчера после казни выдавал ну очень мирные реакции... И просил покрасить посильнее некролог... Стал бы он это просить в роли мафа?.. Ну не знаю... Если убедиться, что висит именно ком, а не мирный...

Тогда Нина становится ну очень, очень очевидным мафом... При том, что её реакции на Невесту и "бесите" в первый день естественны независимо от роли...

 

Невеста не смогла отредактировать пост... Непонятно почему... И знаете, друзья, я допускаю, что это блеф... Другой вопрос, почему она не стала голосовать в Джигита, если она маф... В любую секунду я мог проголосовать в Беспечного и сделать монетку...

 

Кобы не было, тяжело сказать... Но мне не очень нравится то, как он завис на Кими...

 

И обратите внимание на голосование первого дня... В строчке Сонни скоро будет закрашен Беспечный, это понятно... А вот в строчке Невеста пока нет красного, и остались лишь двое - Нина и Коба...

У вас если есть время разберите Нина- Невеста мирные, плиз.

 У меня получается Нина мирная(

Айсмен Маф с Кобой.

По Кобе без вариантов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сбежавшая Невеста сказал:

У вас если есть время разберите Нина- Невеста мирные, плиз.

 У меня получается Нина мирная(

Айсмен Маф с Кобой.

По Кобе без вариантов.

 

Лишь бы что нить сказануть, а там трава не расти! :stol: Я же совсем недавно у тебя в конфе с Джигитом был! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Герман Иванов сказал:

Если представить тройку Беспечный-Нина-Коба... То в первый день Нина-Невеста-Сонни счёт 3-2-2... В 58 минут Нина уходит на Невесту, становится 3-3-2... В 59 минут Волк делает 3-4-2.. И в 00 минут Беспечный упрыгивает на Сонни, делая 2-4-3... Ну, он не знает, естественно, что Айс поменяет расклад... В принципе жизнеспособная теория, господа... Беспечный обезопашивает Нину и не вешает Сонни, как он думает...

 

Но я не очень уверенный человек, это не аксиома для меня... Невеста и Кими тоже ещё могут быть мафами... Возиожно, с ними поззже тройки покручу, но не обещаю, так как не люблю это заморское занятие...

Ну по первому дню я еще как то вписываюсь в тройку, а как по второму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сбежавшая Невеста сказал:

У вас если есть время разберите Нина- Невеста мирные, плиз.

 У меня получается Нина мирная(

Айсмен Маф с Кобой.

По Кобе без вариантов.

 

Если Нина у тебя мирная, то тогда только ты маф. Без вариантов.

Но Нина маф.

Точка.

И Коба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АЙС1 Кими сказал:

Если Нина у тебя мирная, то тогда только ты маф. Без вариантов.

Но Нина маф.

Точка.

И Коба.

Нафига ей меня так провоцировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айсмен, принеси цитату, где Беспечный про комство сказал?Ты вчера говорил, что есть у тебя такая.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Коба сказал:

Ну по первому дню я еще как то вписываюсь в тройку, а как по второму?

Да, лишь бы сказать, я же анализом вообще не занимаюсь)

Не умею , новичок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сбежавшая Невеста сказал:

Айсмен, принеси цитату, где Беспечный про комство сказал?Ты вчера говорил, что есть у тебя такая.

 

 

 

В 18.04.2016в20:44, Беспечный А. сказал:

Маловато у нас времени разбираться, а проверку тратить жалко.

 

Мною было прочитано как намек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сбежавшая Невеста сказал:

Нафига ей меня так провоцировать?

 

Может ревность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Коба сказал:

Ну по первому дню я еще как то вписываюсь в тройку, а как по второму?

 

Да нормально вроде...

 

Да, друзья... Почему-то никто не обсудил, как нам расценивать, что Беспечный именно Нину взял как мнимую проверку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Герман Иванов сказал:

 

Да нормально вроде...

 

Да, друзья... Почему-то никто не обсудил, как нам расценивать, что Беспечный именно Нину взял как мнимую проверку...

Три раза гадать можно?

1. Просто понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АЙС1 Кими сказал:

 

Может ревность?

 

да к чему?))

в первый раз такую пошлятину в игре вижу)

ну да ладно.

 

 

а вот что за прикол с Беспечным и на кой я, хм...

тут тяжко. 

по факту вчера меня напрягло, что Невеста в 21.04 какую-то невнятную вещь про редактирование сказала. и потом, что на Беспечного меняла.

для меня подозрительно. но тогда совсем не вяжется с типа вскрытием.

хотя....учитывая вчерашний омагадбл, все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...