Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alenushka

Мафия №91. Суперсерия МОТО-Мафия

Recommended Posts

17 минуту назад, Герман Иванов сказал:

 

Да нормально вроде...

 

 

В каком месте нормально? Вы чего лепите то? Я еще Кими понять могу, ему после двух фейлов просто некого в мафы записывать. У Невесты - мафы все, кроме нее, она через 5 минут и Волка в мафы запараноит. Но у тебя то я в каком месте мафом стал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Коба сказал:

В каком месте нормально? Вы чего лепите то? Я еще Кими понять могу, ему после двух фейлов просто некого в мафы записывать. У Невесты - мафы все, кроме нее, она через 5 минут и Волка в мафы запараноит. Но у тебя то я в каком месте мафом стал? 

Коба, ты почитай свой анализ голосовалок, почитай, как тебя Беспечный вчера с голосования тащил и всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина так навязчиво повторяет про моё вскрытие, причём повторяет вслед за Беспечным, что очень похоже, что вчера они ждали от меня красный болд с проверкой ,  от тру кома).

Цитаты не принесу, не с руки пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Герман Иванов сказал:

 

Да нормально вроде...

 

Да, друзья... Почему-то никто не обсудил, как нам расценивать, что Беспечный именно Нину взял как мнимую проверку...

По второй части.

Тут 50/50. С одной стороны, для лжекомства ему нужны мирные голоса и он вполне мог мирного назвать мирным, для того что бы мирный ему поверил. С другой стороны, он выдал свою проверку после проверки Джигита и тут он вполне мог обелить напарника, потому как его проверка отлична от Джигитовской. Так что выводы о статусе Нины на основании инфы от лжекома делать опрометчиво. 

Интересен другой момент - в критдень, при двух комах, голосовать нужно либо в одного, либо в другого. Нельзя голосовать в сторону (за третьего, четвертого и т.д. кандидата). Потому что это распыляет голоса мирных. Голосов мирных тупо не хватит, что бы повесить мафа, потому как в крит день мафы на флажке меняют голоса в одного кандидата и гарантировано висит мирный. Что мы вчера и видели - мирных голосов просто не хватило, что бы сделать хотя бы ничью (каюсь, сам виноват в такой ситуации). Вот и подумай - а кто же вчера был заинтересован в повесе мирного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Герман Иванов сказал:

 

Да нормально вроде...

 

Да, друзья... Почему-то никто не обсудил, как нам расценивать, что Беспечный именно Нину взял как мнимую проверку...

Три варианта: купить мирного, выгородить ( а на самом деле скорее спалить) напарника, на непаре со мной подставить меня.

Исходя из того, что Нины в игре мало, на покупку скорее всего расчёт. 

Постоянная провокация в мою сторону от неё тоже за эту версию.

 У меня из головы не идёт многократное акцентирование Беспечного на том, что Айсмену незачем с меня уходить на Сали было.  И ещё я в шоке от того, что Айсмен по мне непонятно с чего развернулся. Я же была у него со входа не мирной , вдруг после голосования помирнела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Коба сказал:

По второй части.

Тут 50/50. С одной стороны, для лжекомства ему нужны мирные голоса и он вполне мог мирного назвать мирным, для того что бы мирный ему поверил. С другой стороны, он выдал свою проверку после проверки Джигита и тут он вполне мог обелить напарника, потому как его проверка отлична от Джигитовской. Так что выводы о статусе Нины на основании инфы от лжекома делать опрометчиво. 

 

 

Тут ещё интересно, шли ли мафы ва-банк, рассчитывая закончить игру одним махом, ну или всё же закладывали в расчёты вероятное спасение доктора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Герман Иванов сказал:

Здрасьте, друзья...

 

Ну, что можно сказать по вчерашней голосовалке... Давайте подумаем, давайте поразмышляем... Три голоса в кома = три мафа?.. Айси Кими вчера после казни выдавал ну очень мирные реакции... И просил покрасить посильнее некролог... Стал бы он это просить в роли мафа?.. Ну не знаю... Если убедиться, что висит именно ком, а не мирный...

Тогда Нина становится ну очень, очень очевидным мафом... При том, что её реакции на Невесту и "бесите" в первый день естественны независимо от роли...

 

Невеста не смогла отредактировать пост... Непонятно почему... И знаете, друзья, я допускаю, что это блеф... Другой вопрос, почему она не стала голосовать в Джигита, если она маф... В любую секунду я мог проголосовать в Беспечного и сделать монетку...

 

Кобы не было, тяжело сказать... Но мне не очень нравится то, как он завис на Кими...

 

И обратите внимание на голосование первого дня... В строчке Сонни скоро будет закрашен Беспечный, это понятно... А вот в строчке Невеста пока нет красного, и остались лишь двое - Нина и Коба...

Я заготовила смену голоса на Беспечного, но пост не отредактировался, новый написать уже не хватило времени. Думала долго. Ничьей боялась. Она оставила бы нам кучу вопросов. Из- за этого действительно твой голос мониторила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Герман Иванов сказал:

 

Тут ещё интересно, шли ли мафы ва-банк, рассчитывая закончить игру одним махом, ну или всё же закладывали в расчёты вероятное спасение доктора...

Склоняюсь, что Ва- банк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Коба сказал:

В каком месте нормально?  

 

Ты бы пояснил, почему ты не вписываешься в ту тройку по вчерашнему голосованию... Посмотрел ещё раз и не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сбежавшая Невеста сказал:

Коба, ты почитай свой анализ голосовалок, почитай, как тебя Беспечный вчера с голосования тащил и всё встанет на свои места.

Ну я вижу, что он к мафштурму готовился. Это первое. А значит сосредотачивался на определенном кандидате. Насколько я вижу, сразу после моего ухода я в его обойме  подозреваемых был, но по всей видимости он решил, что топить меня может оказаться себе дороже ибо на тот момент не была известна проверка тру-кома. 

А что не так в моем анализе голосовалки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Герман Иванов сказал:

 

Ты бы пояснил, почему ты не вписываешься в ту тройку по вчерашнему голосованию... Посмотрел ещё раз и не понял...

Потому что вчера был мафштурм. Они вчера практически выиграли, когда Джигита повешали. Ну и как по твоему мафы пошли на штурм в неполном составе?

Вообще, утром для меня было все прозрачно - вот, все три мафа проголосовали в Джигита, бери их тепленькими. Сейчас у меня некоторые сомнения в этой тройке, с учетом того, что ты не успел проголосовать, а Невеста, по ее словам - не смогла сменить голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сбежавшая Невеста сказал:

ФИА,  у нас ускорение не планируется?

Про ФИА не знаю, а так, как участники решат. Я не возражаю. Все волеизъявились? Все на месте? 

Могу закрыть в 19-30 или в 20-00.

Но тогда на ночь все те же 15 минут будут...

 

Жду от всех решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коба сказал:

Потому что вчера был мафштурм. Они вчера практически выиграли, когда Джигита повешали. Ну и как по твоему мафы пошли на штурм в неполном составе?

 

Ну, если один маф не может быть онлайн... То, почему бы и нет... Тем более, что простые мирные типа меня не знали, кому верить и сами могли завалить Джигита.. А кто-то, скорее всего и завалил...

И вообще, тебе нет смысла убеждать именно меня в своей мирности... Я всё равно ночь не переживу... Что делать, такие правила удобные для мафов, док не может лечить два раза одного игрока, никакой интриги...

 

1 минуту назад, Коба сказал:

Вообще, утром для меня было все прозрачно - вот, все три мафа проголосовали в Джигита, бери их тепленькими. Сейчас у меня некоторые сомнения в этой тройке, с учетом того, что ты не успел проголосовать, а Невеста, по ее словам - не смогла сменить голос.

 

Сделаю небольшую поправку... Я не "не успел", я сознательно не проголосовал, неправильно посчитав голоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Про ФИА не знаю, а так, как участники решат. Я не возражаю. Все волеизъявились? Все на месте? 

Могу закрыть в 19-30 или в 20-00.

Но тогда на ночь все те же 15 минут будут...

 

Жду от всех решения

Нет, мне уже поздно для ускорения. Я за штатный график. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alenushka сказал:

Про ФИА не знаю, а так, как участники решат. Я не возражаю. Все волеизъявились? Все на месте? 

Могу закрыть в 19-30 или в 20-00.

Но тогда на ночь все те же 15 минут будут...

 

Жду от всех решения

Вернее так - я не против досрочного закрытия дня (ибо мой голос окончательный), но я против следующего укороченного дня. Я в 21.00 буду спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, потому что завтра я уже не смогу быть  плотно в онлайне до вечера. Ну нет, так нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Герман Иванов сказал:

 

Ну, если один маф не может быть онлайн... То, почему бы и нет... Тем более, что простые мирные типа меня не знали, кому верить и сами могли завалить Джигита.. А кто-то, скорее всего и завалил...

И вообще, тебе нет смысла убеждать именно меня в своей мирности... Я всё равно ночь не переживу... Что делать, такие правила удобные для мафов, док не может лечить два раза одного игрока, никакой интриги...

 

 

Сделаю небольшую поправку... Я не "не успел", я сознательно не проголосовал, неправильно посчитав голоса...

Даже так... Вот даже не знаю как это трактовать. Такой атмосферы расслабленного раздолбайства я что-то не припомню :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сбежавшая Невеста сказал:

А поговорить не хочешь?

В верёвке неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нина Космос сказал:

вообщем, на сегодня мой кандидат Джигит

думаю, пояснять не надо

Пояснять надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коба сказал:

По второй части.

Тут 50/50. С одной стороны, для лжекомства ему нужны мирные голоса и он вполне мог мирного назвать мирным, для того что бы мирный ему поверил. С другой стороны, он выдал свою проверку после проверки Джигита и тут он вполне мог обелить напарника, потому как его проверка отлична от Джигитовской. Так что выводы о статусе Нины на основании инфы от лжекома делать опрометчиво. 

Интересен другой момент - в критдень, при двух комах, голосовать нужно либо в одного, либо в другого. Нельзя голосовать в сторону (за третьего, четвертого и т.д. кандидата). Потому что это распыляет голоса мирных. Голосов мирных тупо не хватит, что бы повесить мафа, потому как в крит день мафы на флажке меняют голоса в одного кандидата и гарантировано висит мирный. Что мы вчера и видели - мирных голосов просто не хватило, что бы сделать хотя бы ничью (каюсь, сам виноват в такой ситуации). Вот и подумай - а кто же вчера был заинтересован в повесе мирного?

А тебе и не нужно было менять. После моего голоса.

То, что ты не мониторил я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...